Ортопедическая обувь Dia Comfort

Пол
Мужской

Антон Д.
изменен 4 октября 2023
Достоинства
Натуральная кожа. Легкие по ощущениям.
Недостатки
На узкую ногу, ощущение как в колодке. Прошелся и намозолил мизинцы. Хотя у меня стопа средняя, не широкая.
Так хотелось получить удобную обувь с комфортной полнотой! Это же ортопедическая обувь, она просто обязана быть комфортной по полноте (8,9).Но увы, проектировщик обуви оказался непрофессионалом следующим за современной модой на узкие колодки. Буду разнашивать, что теперь.
Милованова А.
12 сентября 2023
очень удобные, подошли,хорошие в носке
Максим С.
20 июля 2023
Недостатки
Очень мягкий задник. Если это ортопедическая обувь, то задник должен быть жестким для удержания стопы. Чего нет на данной модели
Майя Ф.
29 июня 2023
Достоинства
Очень удобная обувь при диабетической стопе, сделана качественно, лёгкие. Хорошая цена для ортопедической обуви. Муж носит месяц, без нареканий.
11 апреля 2023
Александр
11 апреля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не плотно фиксируют ногу
Купил ребенку с вальгусным положением стопы, первый день прям видно было как нога держит положение и я порадовался, но уже через несколько дней кроссовки разносились и начали принимать форму ноги. Видно что ноги опять заваливаются во внутрь. Ну а так хорошая, качественная обувь, возможно поможет с плоскостопием которое...  Читать полностью
Ольга И.
27 мая 2022
Достоинства
пока не оценила
Недостатки
Ботинки внешне разные, жесткий запах клея
Не вижу в них ничего ортопедического. Стелька мягкая, задник и внутренняя боковая часть мягкие. Ногу совершенно не фиксируют. Указанных денег, на мой взгляд, не стоят.