2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для хобби и творчества, По штукатурке, Универсальная, Для стен
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 92 Краска для стен ХАМЕЛЕОН FARBITEX PROFI, эмаль акриловая с декоративным эффектом перламутра, для творчества, для мебели, декора и лессировки, цвет: тропик, 0,9 л

Инна Р.
Упаковано классно, сроки в порядке 👌 думаю то что надо. Предыдущая краска пришла без упаковки и вздутая но на качество не повлияло. Спасибо продавцу
Ирина Л.
В местах, где нанесла эмаль вылезли жёлтые пятна 😭😭😭 хорошо, что попробовала только в парочке мест, а не всю стену шлифанула Испортила краску,придется перекрывать, надеюсь перекроется Но цвет красивый,если бы не эти жёлтые пятна....
Анастасия Х.
Отлично ложиться на поверхность. Наносила на окрашенную декоративную штукатурку чуть влажной губкой для посуды. Как получилось очень нравится. Банки 0,9 вполне хватило на 22 кв.м. Даже осталось немного. Переливается чуть зеленоватым оттенком. Телефон, к сожалению, не может передать все оттенки. Камера слабовата. Первый раз прислали в коробке, банка...  Читать полностью
Шла немного дольше, упаковано хорошо.
Дарья К.
Красила на светлый, матовый бежевый. Камера не передает всю красоту этой краски. Переливается в зависимости от попадания света . Чуть зелено-голубой оттенок. Краска очень красивая. Заказывала бронзу, она розовый оттенок дала, но это на тот же беж. Отличные краски! При любой фактуре, при любом изначальном цвете, вам понравится.
Надежда Ч.
Олеся К.
Банка была вскрыта (защитная плёнка прилеплена к крышке, вскрывали и пупырчатую упаковку (порвана). Краска была в обычном пакете, поверх пупырки намотана пищевая плёнка. Видимо пришёл возврат чей-то (сильный резкий ацетоновый запах).
Надежда Ч.
Очень понравился как я и искала пришло всё целое хорошо упакованно. Спасибо продавцу
Юлия О.
13 июля 2024
Ирина Ш.
Достоинства
супер краска. разбавила и наносила поверх обычной белой матовой. стены получились классные, достаточно экономно получилось.
Супер! Очень нежный оттенок, на светло сером фоне, смотрится просто чудесно.
Павличенко Л.
Марина Р.
Достоинства
Очень укрывистая,ложится ровно.
Недостатки
Хороший вариант для реставрации мебели.
Татьяна П.
18 мая 2024
Открыла- всё в норме. Будем пробовать в работе. Благодарю.
Упакованно всё отлично!пришла быстро. Пока не использовали...позже добавлю фото,что у нас получилось....покупали для детской кровати
Евгения К.
19 февраля 2024
Декоративная штукатурка выкрашена чёрной акриловой краской, сверху покрыто декоративной эмалью. Нам понравилась в работе, насыщенность можно регулировать количеством нанесённой эмали
Ирина О.
12 февраля 2024
Белая краска с бронзовым отливом . Скорее цвет- белый)
Зульфия А.
1 декабря 2023
Достоинства
хорошая краска
Ирина Ф.
24 июля 2023
Недостатки
Заказала тропик, прислали голубой! Возврат!
Ксения К.
9 июля 2023
Достоинства
Блестит
Недостатки
Баночка крохотная, наносится только как прозрачный слой, если Вы хотите что-либо закрасить, чтобы не было видно другой цвет, то так не получится
Написано бронзовый, по факту как лак прозрачный золотой для ногтей
Елена А.
29 апреля 2023
Достоинства
супер
рекомендую
Марина П.
27 апреля 2023
Ольга Щ.
изменен 21 апреля 2023
печально, что вместо 0,9 л продавец отправил 0,4...
п
петрович п.
8 апреля 2023
Венера В.
2 апреля 2023
Достоинства
есть
то что хотела
Венера В.
2 апреля 2023
Достоинства
есть
то что хотела