1. Спорт и отдых

Тренируемые группы мышц
Ноги, Спина, Ягодицы

Михаил К.
22 апреля 2024
Созрел написать отзыв. Три месяца тестирую эти Садху в работе. Проверяю и как выдерживают ежедневное использование, и как мои клиенты себя ощущают в процессе практики. Итак. ⭐️ 1 звезда за тактильность: приятно держать в руках, все хорошо отшлифовано. Нет шершавостей, заноз и сколов; ⭐️ 2 звезда за Видео-Уроки: полноценный курс для новичков. Нет воды...  Читать полностью
Дарья Р.
Это просто эстетическое удовольствие. Какие они классные . Дерево плотное , не воняет. Гвозди один к одному . Качество сразу видно. Упаковка добротная. Кругляши тоже супер. Блин почему я раньше их не нашла. Эти покупала в подарок, а у меня другой фирмы дешевле на 500 рублей всего, но качество в разы хуже. Теперь себе такие хочу. А и доставка супер,...  Читать полностью
Александр В.
Чудесные доски! Благодарю! А как пахнут, копченое дерево, кайф! 😍 За месяц постоял, посидел, полежал на них очень много раз, перепробовал всё тело, ноги, спину, живот, кайф. Глубокое расслабление. Довел стояние до 90 минут. Похоже можно увеличивать расстояние между гвоздей. И да, разукрасил розовым флоурисцентым маркером. И девушка красивая на доске...  Читать полностью
T
Tatiana S.
Достоинства
качество гвоздей, оформление, дополнительные видео уроки
не успела просмотреть все видео, чтобы понять как использовать круглые доски с гвоздями
Антон Е.
Понравились! Качество отличное! Буду прокачивать себя и брать новые вариации!
Максим С.
Ребята! Благодарю вас. Отличные доски! Идеальные гвозди. Сделано с душой. Однозначно рекомендую
Качество отличное, стоять удобно
Марина К.
изменен 4 августа 2024
Спасибо за положительные эмоции . Качество отличное 👍
Екатерина И.
Хорошие гвозди, все качественно. Есть мешок для хранения. И запах досок очень приятный
Евгений Л.
Отличные доски/ качество очень хорошее
Файласов Петр
Очень приятные гвозди! Гругляши вызвали отдельный восторг, к ним есть инструкция в прилагающихся к покупке видео. Стояние на гвоздях для меня привычная практика, и эти 10мм весьма хороши!
Всё как и заявлено в карточке товара. Идеально всё! Все гвоздики обработаны, аккуратны, симметричны. Ноги после нескольких секунд стояния становятся легкими. Понравились эти доски👍🙏🏻
Вячеслав Л.
Алексей П.
Отличное качество, хорошо подойдет для подарка
Владимир Ш.
Валерий Г.
Отличная доска👍👍👍👍👍 много времени заняло найти именно то что нужно, эти для меня то что надо 👍
Анастасия Ю.
Александр С.
Достоинства
Отличное качество !!!
Недостатки
Ролик не положили (((
Здоровье и знания - БЕСЦЕННЫ !!!
Александр М.
Хорошее качество.Рекшмендую
Благодарю ! Всё отлично 👍🏼
МиссКсю
Сулпан Д.
Сафия М.
Только забрала заказ, упаковано хорошо. В деле еще не пробовала , дополю отзыв после применения. Красивые легкие 👍
Людмила Л.
Все отлично.
Елена В.
Очень качественные и красивые
Дмитрий К.
Первый опыт. Всё устраивает.
Алексей К.
Отличные доски!
Упаковка (коробка) была в краскекоторая красит руки, но на само качество доски это к счастью не повлияло. Доска как в описании. Ставлю 5
Денис Б.
Супер приобретение, утром после сна и после работы идеально
Бобылев Павел
Хорошее качество, быстрая доставка. Заказала еще две в подарок 🙄
изменен 30 июля 2024
Благодарю за Доски Садху +кругляши💐🤗💯‼️Советую к покупке товар🙌🏽🔥🔥‼️Удачи Вам в Вашем труде🔥💰💰💰💰💐‼️
Вячеслав К.
Хороший и качественный товар.
Алена
Рекомендую к покупке.
Жанна С.
Доски очень понравились! Очень эстетичные, приятно пахнут деревом) классно что мешочек в комплекте. Края у гвоздей закруглены, ногам не вредят
Алексей Н.
Отличная. Все гвозди ровные и симметричные. Выглядит качественно. Пока не вставал
Очень понравилась, сделано качественно, с душой, давно хотела попробовать постоять на гвоздях. Всем советую.
Анастасия Г.
Доска просто супер!
Владислава А.
Лучшие доски что у меня были. Удобные, комфортные, практики - одно удовольствие. Гвозди аккуратные, доски не тяжёлые, приятный аромат масла. Огромная благодарность за столь качественный товар🙌🏻
Людмила З.
Хорошо упакованы . Очень понравились!
Aquoia
Очень хорошие доски, оформлены красиво. Внутри есть чехол, трекер привычек и брошюра со ссылкой на видео уроки. Иголки все ровные, без ржавчины и "заусениц", дерево отлично обработано. Доски приятно брать в руки. Также они хорошо складываются. Вставать очень больно, пока держусь буквально пару-тройку секунд. Будем смотреть дальше.
Данил П.
изменен 26 июля 2024
Первые доски, раньше вообще этим не интересовался, а сейчас что-то захотелось))) Качество мне очень понравилось, доски отшлифованы хорошо, всё как на фото и в описании. Специально сделал много фото и снял видео, так как на фото с карточки товара и на некоторых негативных отзывах фото кончиков гвоздей очень отличались, имелись заусенцы, писал кто-то...  Читать полностью
Оксана Г.
Еще не стояла но качесто хорошее
Лариса Б.
Достоинства
все супер
Недостатки
Светлана А.
Просто Л У Ч Ш И Е
Екатерина Н.
Покупала в подарок. Именинник в восторге и я очень рада. На самом деле очень приятно на них стоять, правда нужно привыкнуть. После работы вернуть жизненные силы - самое то, даже людям, не имеющим отношения к йоге. Однозначно рекомендую, возможно и себе приобрету☺️
S
Svetlana M.
Классная штука !
Людмила Л.
Совершенно не специальные и не бережные гвозди Садху‼️ На увеличенном фото показана разница обычных и специальных- скруглённых гвоздей. А на полученной доске гвозди острые и даже царапают кожу.... Зачем такая лже-реклама? Столько обещаний, а на самом деле - разочарование‼️ Жаль, что поверила.... сомневаюсь теперь, что они покрыты антикоррозийным покрытием...  Читать полностью
Александра С.
Мои любимки) Регулярно пользуюсь ) Советую ) Отличное качество, сразу видно что делали с любовью )
Юлия Б.
Нравится) спасибо!
Дарья И.
изменен 23 июля 2024
Спасибо ☺️ всё целое и невредимое, приятное на ощупь, качественное! Благодарю! Спасибо за подарочки! Обязательно начну с них. Пока никогда не пробовала стоять, поэтому важно посмотреть уроки.
Лев с.
Достоинства
Гвозди с закругленными концами.
Доски качественные, стоять легко.
Никита С.
Диски хорошие,качество материалов хорошее. Будем учиться )
Елизавета К.
Доски лёгкие. Гвозди классные, ровные расположение по цветку жизни. Вообще заказывала доски с изображением стопы и коричневые, а пришли черные с изображением луны, но это не критично. Внутри чехол, чек лист, и код для получения уроков.
Игорь М.
Пробуем...
Марина
Отлично! Мне нравится
Андрей Б.
20 июля 2024
Удобные, лёгкие, выполнены качественно, стоять приятно
Андрей Б.
20 июля 2024
Удобные, лёгкие, выполнены приятно, стоять легко
Александр Б.
20 июля 2024
Понравилось, классная штука. До этого каждое утро стоял на пластиковых апликаторах, поэтому взял сразу 10мм расстояние и не прогадал, то что нужно. Качеством исполнения удовлетворён.
Иван В.
Супер
Алексей М.
20 июля 2024
Отличная доска. Респект производителю!!!

5 / 5