3. Одежда для спорта

70% вискоза, 25% полиэстер, 5% спандекс

Отзывы о товаре 1228 Костюм спортивный IRINA REZNIKOVA

Надежда Е.
изменен 22 сентября 2023
Ношу 50-52 размер. Рост 167. Очень удобный , легкий, ничего нигде не жмет и выглядит достойно. Для путешествия и самолета - супер по комфорту. И мне в нем сделали предложение )) так что вообще плюс в карму модельеру 😂
Галина З.
Отличный костюм. Размеру соответствует, цвет как на фото. В отзывах читала один отзыв, девушка писала, что влюбилссь в этот костюм. Посчитала преувеличением, а на деле вышло именно так. И в пир и в мир. Неделю в нем ходила, потом сменила гардероб, но он висит под рукой. Однозначно советую к покупке.
Екатерина С.
Ольга Ш.
Очень удобный костюм. Не мнется. После стирки не поменялся. Ткань приятная. На рост 175 подошел отлично
Инесса А.
Наталья В.
Оксана Л.
Удобный приятный в носке, но материал низкого качества. Образовались катушки уже после второго раза.
Ольга Е.
Достоинства
Очень хорошо смотрится, цвет, приятная ткань
Недостатки
Быстро появились катышки, за это снизила звезду.
Татьяна У.
Красится,линяет просто ужасно.. Синтетика.. Плюс ко всему еще и после первой же носки/стирки появились катушки
и
ирина м.
Хороший костюм. После стирки вид не потерял
Ольга Т.
Отличный костюм в рубчик. Брюки палаццо, футболка свободного кроя. Скроют что надо). Костюм плотный, но в то же время мягкий. И в пир, и в мир. Одна из самых удачных моих покупок на озоне! Рекомендую! Кстати, весной стоил почти 5000, а в конце июля около 2500. Рекомендую!
Марина С.
Это любовь! Ткань приятная, плотная (не рыхлая). Цвет фантастический. Скроен и сшит костюм замечательно. Карманы есть. Рекомендую к покупке.
Костюм понравился,качество хорошее,летом не жарко,тк крой свободный ,но на мой рост 163 штаны длинноваты.
Диана Н.
Хороший костюм, но при частой носке быстро появились катышки. Их легко убрать, поэтому общее впечатление не портит. В целом сидит хорошо, качество отличное, плотная ткань
Анастасия В.
Хороший костюм, приятный к телу, красиво смотрится. Оценка 4, потому что быстро появляются каташки в местах где трется, стирать тоже лучше отдельно, сильно красится.
ЕЛЕНА Т.
Соответствует заявленному описанию
Очень быстро покрылся катышками :(( Выглядит как-будто его носили целую вечность. Постоянно приходится брить
Марина С.
Отличный костюм. Ткань и пошив очень качественные. Брала несколько аналогичных на выбор. Этот существенно отличался в лучшую сторону. На рост 165 длинноват, но я всегда укорачиваю брюки. Идет в размер
Алла Ш.
Всё вроде бы хорошо, но придётся подшивать низ брюк, очень длинные.
Наталья Р.
Любовь Л.
Татьяна Серая
Замечательный костюм, легкий, почти не мнётся, цвет как на фото. Брала в поездку. И в поезде и на улице комфортно. Покупкой очень довольна. Материал лапша вискозная. Но на очень жаркую погоду не подойдёт.
Светлана Т.