2. Мягкая мебель
  4. КРЕСЛО ПРОФИ
КРЕСЛО ПРОФИ Кресло-качалка Ларгус 4 с подножкой для дома и дачи, 64х132х91 см

Кресло-качалка
18 месяцев

Очень удобное кресло. Жалко что само не качается. Надо отталкиваться. Человек весом 130 кг. Спокойно помещается.
M
Murat G.
Хорошое кресло
Отличное кресло, быстро собрали, качественное!
Достоинства
Пришло хорошо упаковано сборка легкая
Подарила мужу на день рождения ) радовался как ребенок 😛 быстро собрал. Теперь любимое место для отдыха!!!
Анастасия С.
Отличное кресло. Собрали быстро
7 июля 2024
Поставила звёзды за упаковку,т.к. ещё не собирали.Отпишусь позднее.
6 июля 2024
Отлично
Александр Г.
6 июля 2024
Хорошии товар сборка быстрая все качественное фурнетура в кресле в кармашке долго искал пока не прочитал в инструкции .
Любовь Х.
5 июля 2024
Кресло понравилось, правдо упаковка слабая,так как при транспортировке рвется коробка и детали приходят поцарапанные - это единственный минус . В остальном кресло вместительное,удобное,покупкой остались довольны.
Ирина З.
Юрья М.
Антон К.
Кресло пришло раньше на два дня,собрал его за минут 15.советую для покупки все отлично 👍
Евгений Д.
Ну,не вот прям покачаешься...
Сергеи Д.
Прикольное кресло.
Кулишов А.
Удобное кресло
Кирилл П.
👍
Мария С.
Кресло само не качается. Садишься и все. Дальше приходиться отталкиваться ногами или телом, чтобы оно , кресло, касалось
Лилия К.
Еще не распаковывали. С виду всё отлично
Анжелика А.
Отличное кресло, удобное, красивое, сборка лёгкая)
Татьяна П.
Отлично, купили в подарок дедушке на 85 лет, ему понравилось
Сергей С.
Пришло на день раньше Собрал за 15 минут проблем нет цвет какой заказывал сидеть комфортно цена качество !!! Спасибо производителю Продавцу
Спасибо продавцу.Инструкция доступная.Упаковано кресло хорошо!
Наталья Л.
Кресло - качалка хорошего качества. Собирается быстро. Удобное и комфортное для отдыха. Хорошо упаковано. Целостность не нарушена. Товаром очень довольна. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу и курьеру за качество товара и быструю доставку.
Светлана Х.
Запах приятный.
Используем 4 месяца. Кресло удобное, хорошая конструкция. Рекомендую.
Евгений Д.
изменен 13 июня 2024
Покупали кресло в подарок, очень удобное. Пришло хорошо упакованое всё цело.
Очень хорошее.
Алексей И.
Пришло без повреждений, собралось хорошо. Из минусов: для роста 180 не очень удобное. Мягкие элементы пришли все в пыли как от опилка, будто собирались на пилораме.
Игорь Ш.
Хорошее кресло, теще очень понравилось.
Наталья А.
Все хорошо, только ткань не совсем такое как на рисунке по цвету темное а светлее ну и качество тоже не супер ткани.
Кресло прекрасное, заказывала детям в подарок. Пришло все целое, собрали быстро, кресло широкое, удобное, какачется плавно, все очень довольны.
Лариса Т.
Быстро и легко собирается с помощью отвёртки, удобное для тела и спины приятный на ощупь материал .
сергей п.
Ни разу не удалось присесть....жена сидит в нем круглосуточно.
Екатерина П.
Отличное кресло. Брала в подарок брату на день рождения, пришло в Якутию на 4 дня раньше указанной даты. Очень довольны качеством, прекрасно вписалось в интерьер, главное именинник доволен остался.
Евгений Х.
Качество хорошее, качается легко, подставка под ноги просто не заменим а! Собирается быстро и легко, есть лишь сомнения, что выдерживает вес до 150 кг, собирал, видел болтики, сомневаюсь. Рекомендую!!!
Наталья О.
Кресло отличное, целое, полный комплект. Но доставка ооочень долгая. Переносили 3 раза, а это был подарок на день рождения. Не удобно перед именинником получилось...
Надежда Ш.
Отличное кресло. Брала в подарок . Подарком довольны.
Наталья Г.
Шикарное кресло! Купила мужу в подарок на день рождения. Давно хотел, можно сказать мечтал о нем, чтобы вечерами перед телевизором посидеть:) Хочу выразить благодарность курьеру! Молодой человек заранее отзвонился, все быстро, вовремя, и, так как принимала сама, а коробка большая, предложил донести куда нужно. И продавцу огромное спасибо за чудесное...  Читать полностью
изменен 6 июня 2024
Все супер,пришло целое,пока не собирали,позже отпишусь
Отличное кресло. 130 кг выдерживает отлично.
Дмитрий А.
Все отлично, продавцу и озон спасибо.
Хорошое кресло
Прекрасное
и
ирина ж.
Недостатки
очень хорошее кресло. быстрая сборка. очень удобное
Надежда К.
Супер кресло. Моя мечта. Рекомендую. Собирается очень быстро и легко
Кресло купили маме в подарок. Пришло быстро. Упаковка без повреждений. Всё отлично. Очень хорошее кресло. Покупкой довольны. Всё в семье хотели бы иметь кресло-качалка. А подарили бабушке. Теперь она будет отдыхать в нем)
Владимир Ч.
Хорошее кресло, спасибо большое
Юлия Б.
Коту понравилось сразу 😺 Спасибо, что цвет выслали правильно. Широкое, смотрится очень достойно. На ковре качается с усилием. На плитке нормально. Собрвли быстро, не хватило одного отверстия, доделали.
Удобное, красивое!
Татьяна А.
Хорошее, красивое кресло, немного громоздкое, на любую комплекцию. Собирается просто, легкое, качается хорошо
Ирина Л.
Кресло очень понравилось, легко собирается, удобное, доставка курьером в квартиру, спасибо. Налеюсь прослужить долго. Рекомендую к покупке
Андрей К.
Евгений Л.
Неплохое кресло. Собрал минут за 7. Много читал отзывов, что не качается.. Может у них что-то не так... У меня все отлично, хватает просто рукой чуть вперед, чуть назад, если сильнее ее прям в разнос качает! На ламинате!!! На мягких поверхностях такого не будет, нехилое сопротивление вдавленного материала! С моим ростом 187см хотелось бы подольше размер...  Читать полностью
Марина М.
Хорошо упакованно. Всë в наличии, есть инструкция по сборке. Собирается быстро. Удобное, качается хорошо. Единственный минус, краска на подножке окрасила руки при установке.
Артур Б.
Оболденно удобно и красиво! Спасибо вам
Олеся З.
Всё понравилось,очень удобное, не средней жёсткости , спина отдыхает 👍 👍👍 но два блта поменьше которые крепят подножку не подошли, но это не проблема.
Александр Л.
Хорошее кресло