1. Аксессуары

Вставка
Оникс, Яшма
Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 236 Кицунэ - браслет мужской / женский из натуральных камней ( яшма и оникс ) с бусиной из бронзы в виде лисы

Дарья Ш.
Очень красивый браслет! Упаковка супер, можно в подарок. Удобная регулируемая застежка. Спасибо продавцу❤️
Александра с.
Достоинства
Чудесный браслет
Недостатки
Очень понравился, сделан хорошо. Ношу почти каждый день - все нормально. Да, в течение дня немного ослабевает, но это совсем не проблема )))
Иван Б.
Ношу каждый день, кайф, щиплет волосики когда не плотно, могу себе позволить)
Оксана Б.
Прекрасный браслет, очень красивый- интересно смотрится. Посмотрим как в носке, дизайн шикарный. Давно хотела кицунэ (корейский Кумихо))) и вот он мой
Инна Б.
Браслетик очень понравился. Лисичка замечательная. Цвет приятный. Камни, похоже, настоящие. Благодарю!
Алина Белоногова
Заказывала в подарок мужу. Очень понравилось. Красиво, качественно. Упаковка и стилистика замечательная. Рекомендую.
Ольга А.
7 июля 2024
Брала на подарок, даже проверять содержимое не стала, так как зная сигурд, если пакет запечатан, то внутри 100% волшебство и радость для получателя подарка :)
Полина Ш.
Теперь хочу чокер
это прям любовь,30 -ый браслет в мою коллекцию от Сигурд.
Алина Б.
Шикарен! Закажу еще на подарок близким!🥰
Анна
Брала браслет для себя в паре с мишкой для мужа. Хороший, тяжелый. Единственное не удобен замок, со временем перестает держать и браслет можно потерять.
Татьяна Г.
Кира К.
23 апреля 2024
Не прошло и месяца... Как браслет порвался 😢
21 апреля 2024
Замечательный браслет, очень качественный. Упаковка, дизайн хорошо продуманы и выше всяких похвал.
20 апреля 2024
Красивый браслет
12 апреля 2024
Браслет нравится. Контрастное сочетание песочного и чёрного цвета. Бусина очень милая. Маломерит.
Анастасия Б.
11 апреля 2024
Попалась красивая яшма, в несколько бусин я просто влюбилась. Ну а лисичка - это истинная кицуне! Мне очень понравился браслет.
Марина С.
11 апреля 2024
Елизавета Р.
26 марта 2024
Хороший и красивый браслет, брала на подарок, имениннику понравился, боялась что будет легким и на резинке, а он оказался довольно увесистый и на верёвочке, вообще все супер, товаром довольна
изменен 11 июня 2024
Рудакова Евгения
16 марта 2024
Мой 4й браслет (и не последний:))) от Sigurd. Очень хотела браслет с лисичкой, она на мою кошку похожа) В этот раз взяла на размер больше и не прогадала. Небольшой вопрос только к размерам браслетов, все остальное на высоте - упаковка, описание, камни - все супер!
Юлия Б.
12 марта 2024
Красиво! Качественно. Хорошая застёжка, в отличие от других подобных браслетов. Спасибо. Вернусь ещё в магазин
Алена Г.
9 марта 2024
Браслет очень крутой, камни качественные, настоящие, тяжёлые
Александр Б.
4 марта 2024
Красивый браслет, приятное лите.
Дарья П.
28 февраля 2024
Достоинства
Дизайн и качество
Недостатки
Брала в подарок подруге. Все хорошо упаковано, красивый дизайн, много дополнительный приятных мелочей! Супер!
Денис С.
27 февраля 2024
Достоинства
Стильно и удобно
Недостатки
Нитка из ткани размокнет и порветься быстро, лучше сразу заменить на что то более крепкое. Лисья мордочка может царапать окружаищие предметы и людей, такой у неё характер (уши из метала)
Всё равно штука отличная. Впринципе не снимаю, даже на ночь. Купите резинку и сразу замените веревку. однажды (очень быстро) она порветься и, если вы будете на улице или в транспорте - все шарики будет собрать крайне сложно.
е
евгений к.
13 февраля 2024
Достоинства
прекрасные камни и бусина, вживую выглядит лучше чем на фото, сделано качественно и смотрится дорого
Недостатки
не выявлено
Елена А.
31 января 2024
Достоинства
Красивый браслет.
Недостатки
Необходимо производителю продумать вопрос с застежкой, совершенно не держит.
Юлия О.
17 января 2024
Достоинства
Красивый, лёгкий, качественный, удобная завязка, хорошая упаковка и оформление.
Недостатки
С первого взгляда влюбилась в кицуне, это был первый браслет, который я купила от Sigurd. Все очень понравилось и уже совсем скоро я заказала себе еще парочку, даже несколько взяла в подарок. Браслетами очень довольна, качество хорошее, смотрятся отлично!