2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 5284 Зеркало Квартал 70*110 с нейтральной LED-подсветкой горизонтальное

Марта В.
Зеркало пришло целое и не вредимое, установили его минут за 20, очень быстро, все работает, часы настроила по инструкции легко, без неё сложно разобраться, не теряйте инструкцию) я не люблю круглые зеркала, это зеркало квадратное большое, ванная зрительно стала больше, в подарок идет тряпочка для зеркала, клевая, сначала влажной, после этой 10 секунд...  Читать полностью
Анастасия С.
Хорошее зеркало, горит одним цветом.
G
Galina S.
Зеркало крутое 😍 освещает всю ванну, перестала пользоваться общим освещением в ванной. Очень стильное. Пришло хорошо упакованным, все целое, в подарок была тряпочка, которая реально не оставляет разводов. Спасибо большое за товар. Я в восторге)
Висягин М.
Отличное зеркало, удобнее всего делать разметку под крепления с помощью малярного скотча , который крепится полоской, делаются дырки в нужном месте и клеится на стену)
е
елена р.
Зеркало приехала без сколов, отражение ровное без искажения, монтаж простой
Виктория В.
Товар пришел в срок ! Упакован хорошо. Без дефектов . Еще не размещали , так как идет ремонт . Спасибо продавцу за хорошую упаковку хрупкого товара .
Вадим Ш.
Отличное зеркало, прекрасно упаковано. Доставлено без повреждений. Легко устанавливается и подключается, всё в комплекте.
Валерий Н.
Доставка неделя,плюс задержка еще на неделю была,приходит целое,это плюс,в комплекте нет провода,зеркало тонковато,цена завышенная.
Роман Н.
Алена С.
Остались следы от защитной пленки, пока не уходят
Дарья Х.
Отличное зеркало. Светится хорошо, есть разные режимы, можно приглушить или сделать по-ярче. Об этом я не знала, когда заказывала, поэтому приятное дополнение. Спасибо продавцу 😊
Иван З.
Отличное зеркало. Спасибо за качество товара. Рекомендую.
Владимир С.
Очень хорошее зеркало, упаковано хорошо, товар пришёл быстро. Продавца и данный товар рекомендую.
Не прочла внимательно, и заказала светодиод на 9 ватт, когда у нас в ванной комнате было 24(или 23) Лента перегорела…
София З.
Зеркало отличное,с часами оказалось очень удобно ,параметры для нас идеальные.
Денис Б.
Отличная упаковка. Не устанавливал
Антонина Д.
Зеркало хорошее, но быстро светодиоды отвалились
Упаковано хорошо,качество достойное !
Зеркало сделано добротно. Сзади мощная доска для крепления. Лента приклеена от души. Но спустя 2 месяца LED-подсветка перестала работать (кнопочка не горит). Включено было в сеть с чистой синусоидой (инверторный стабилизатор). Помянем(. И еще два пожелания селлеру помимо надежности — сделать матовую накладку на ленту и подсветку кнопки по температуре...  Читать полностью
Сергей П.
Упаковано хорошо, зеркалом доволен
Галина В.
Николай Б.
Дмитрий С.
Татьяна Г.
Хороший товар за свою цену. Единственный минус - датчик температуры. Он бесполезен при включенном зеркале. Сразу нагревается до 35 градусов.
Неплохое зеркало, но за счет попадания воды, все диоды слева перестали гореть. И была царапина на зеркале, заметили уже, когда повесили. А так за свою цену хорошее зеркало
Сегодня рабочие установили зеркало, проблем с установкой не возникло. Зеркало 70х110 стОит на 2000 дороже, чем зеркало 110х70. За зеркало 70х110 я заплатила 11300. Неужели за эти деньги нельзя сделать его более качественно? С обратной стороны все настолько кустарно, что когда я рабочим озвучила стоимость зеркала, они были очень удивлены, так как , по...  Читать полностью
Виктория К.
Кирилл М.
Пришло быстро. Зеркало без нареканий
Алина А.
изменен 25 июня 2024
Зеркало приехало целое, от подсветки работает участок 40 см, лента повреждена, в пункте выдачи этого проверить было никак, поскольку нет вилки на проводе. Фото прикреплю позднее, надо чтобы это все проворачивал электрик, а я снимала доказательства
Людмила Б.
Олег Д.
Зеркало очень классное! Инструкция по установке и уходу положили) цена супер за такое качество!
Н С.
Amina I.
Костюм шикарный👍🏻очень понравился
Полина К.
Установила 2 месяца назад, перестало выключаться, нужно отрубать электричество, чтобы оно погасло, греется очень и издает шум, даже страшно
Александр П.
Екатерина Р.
Достоинства
Зеркало супер, давно искала такое с подсветкой
Надеюсь долго прослужит
Здравствуйте! Отличное зеркало, вешаю на стену, хорошо вписалось в мою ванну. Упакованно было очень хорошо, все запчасти в наличии. Советую к покупки.
Ч
Чолпонай И.
Кирилл
Раиля З.
Зеркало хорошее, пришло целое, крепится просто и легко
Дмитрий И.
н
николай г.
На вид очень красивое но ещё не подключили)
Демичева Ульяна Николаевна
Товар пришел хорошо упакованный, доставка в квартиру. Пока не установлено.
Максим В.
Пришло целое, всё работает, по качеству хорошее вроде
Два раза приходило битое, отказ