3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.4
Ширина, м
0.7

Отзывы о товаре 605 ЭТНО ковер безворсовый, двусторонний интерьерный коврик из хлопка 70х140 сапфир(002) / ковер в гостиную / прикроватный коврик в спальню

Любовь Л.
16 октября 2024
Этно коврики очень красивые, именно такие как хотелось. Качество хорошее, упаковано прочно, доставка быстрая. Приятно пользоваться вашими услугами, все нравится! Благодарю за добросовестное отношение!
13 октября 2024
Получила сегодня ковёр,понравились и расцветка,он двухсторонний,и качество.На кухне будет тепло и уютно.После стирки не линяет,остаётся такой же яркий,не садится.Я уже покупала такой ,только другого цвета.Упакован в целлофановый пакет,у меня он был порван,надо бы во что то более прочное упаковывать.В остальном всем довольна,рекомендую!
Марина Ф.
11 октября 2024
Роман М.
Достоинства
Хороший
все норм
Адриан Х.
Татьяна З.
Хорошие натуральные коврики, постелила в баню
Анна Г.
Спасибо. Очень понравился. Можно стирать в машинке
э
элина б.
Очень хороший коврик, прекрасное качество, покупаю уже второй! Очень подходит для дачи.
Индира М.
Коврик очень хороший, при желании можно и как покрывало на односпальную кровать использовать. Может,возьму ещё такой же..
Наталья Ф.
Нравится. Приятно ходить. Легкий. Стирается в машинке.
Эдуард Д.
Достоинства
Возможность постирать, износостойкость
Недостатки
Бахрома выпадает, выглядит неопрятно
Это третий ковёр данной марки, который я приобрёл. Предыдущие два были меньшего размера. Цвета у них намного насыщеннее чем у данного ковра, хотя они многократно стирались. И в целом, на ковриках небольшого размера узор смотрится гармоничнее, больше наполненности полотна. А на...  Читать полностью
Андрей Р.
Достоинства
Класс, именно то что и искали. Трудно найти нужный размер, за адекватную цену, а тут есть и разные цвета!
Рекомендую.
г
галина д.
Очень красивый коврик Двухсторонний Материал приятный, хлопок Яркий, мягкий
Достоинства
Красивый, мягкий
Недостатки
Скользил по плитке , решили что нам надо потолще подобрать ковёр.
Хорошо будет у кого ламинат, у нас плитка везде и мы решили вернуть. А так красивый и уют приносит в комнату.
Елена Р.
Покупала как придворный коврик - не подошел, слишком мягкий половичок.
Хороший ковёр, ровные рисунки. Приятно, что он двусторонний, можно переворачивать если надоест один цвет. прекрасно, что можно стирать в стиралке
Лидия Х.
Очень хорошие коврики, хоть куда. Мы заказали как накидки на кухонные диванчики. Смотрятся очень даже неплохо. Такой же, только зеленого цвета в спальне у кровати, мне очень нравится. При необходимости можно постирать в машине, легкий. Рекомендую.
Приятный по ощущениям, хлопок, не колется, хорошо чистится. Красивые, спокойные цвета. Подошёл к интерьеру идеально.
Это замечательно у нас очень холодные полы, он столько уюта принес в мой дом, спасибо вам.
Марина
Больше похож на покрывало,на полу будет скользить
Стела К.
Уже оставляла на эти коврики отзыв. Купила несколько размеров и «одела» красиво свои полы в бане. Легкие, хлопковые. Качество очень хорошее, после стирки такие же яркие. Спасибо производителю за качественный товар.
Стела К.
Уже оставляла отзыв на такой коврик но большого размера. Превосходное качество. Очень довольна покупкой. Стирается отлично, в эксплуатации отлично.
Стела К.
Отличный ковер, стирается очень хорошо, не линяет и не меняет форму. Купила в этой расцветке несколько, разного размера. Рекомендую к покупке.
Трикоз Мария Николаевна
Достоинства
Хороший коврик. Легкий, не особо скользит, запаха нет. Я довольна.
Надежда васильевна К.
5 июля 2024
Вера Г.
Покупаю уже третью дорожку, качество отличное, стирается в машинке
Елена Ф.
Достоинства
Отличный, красивый коврик. Не знаю, как будет смотреться на полу, т.к. нужна подложка, а в качестве покрывала на диван -супер.
Евгений
Достоинства
Красивый, качественный ковёр
Недостатки
Не нашли за пару сезонов
Снимаем на лето, т.к. у нас шершавый кварц-винил. При этом за сезон вообще не стёрся об него (это тот пол, об который носки стираются на раз). На следующий сезон выглядит хорошо. Мыли в химчистке: становится как новый