3. Одежда для беременных

Весна-лето 2022
Повседневный

Отзывы о товаре 1778 Платье Sansa

4 мая 2024
В целом-понравилось... Но на капюшоне распущена строчка, надо подпарывать и застрачивать🙄. Повнимательней☝️
Татьяна Т.
3 мая 2024
Хорошее платье, стройнит,стильное по расцветке , мнётся-лён!Дышащее.На один размер взяла побольше-посвободнее и чтоб не обтягивало и было не жарко в очень тёплый летний день.
Татьяна Т.
изменен 3 мая 2024
Хорошее платье, яркое,мнётся -лён. Стройнить будет практически любую фигуру.Комфортное.В очень тёплый летний обычно не жарко в льняной одежде.
Татьяна Л.
3 мая 2024
Очень красиво, даже стройнит, но колючее
Галина Ч.
Индира Т.
2 мая 2024
Платье плотное. Если для жары, то надо брать больше размер, чтобы было свободно. Я довольна. Длина, цвет, фасон, все как хотела
Любовь Д.
Баженова К.
1 мая 2024
Очень классно сидит! 48 р. Читала в отзывах, что нужно взять на размер больше, и хотела взять, потому что в груди бывает узко, но взяла свой и не прогадала. При росте 165 см хорошо, до щиколоток
Инесса М.
1 мая 2024
На мне смотрится отлично, но брала на 2 размера больше, смотрите таблицу.
1 мая 2024
Прежде чем купить, читала отзывы: все пишут - маломерит , это неправда . Я ношу р.48- такой и заказала. Платье на мне болтается, оно минимум размер на 50-ый. Платье отличное, с составе хлопка 70% , на лен не похоже. Цвет яркий , зеленый как на фото.
Татьяна О.
изменен 2 мая 2024
Качественный пошив. Натуральная ткань ( при стирке даже на +20 ткань даст немного усадку, учитывайте это при выборе размера). Хорошее лекало. Модель платья скрывает недостатки фигуры. Приятное в носке. В +35 тело дышит. Размеру соответствует. Можно ходить как с телесным, так и с бельем белого цвета ( не особо просвечивает).
Соответствует ожиданиям
Нина О.
Отличное платье на лето
30 апреля 2024
Платье офигенное, на ог 116, взяла 56,по груди село отлично, низ свободный, длинное, на рост 165 до щиколотки, вытягивает силуэт и стройнит! Ткань не просвечивает, думаю в жару будет комфортно! Упаковка отличная, доставка на 2 дня раньше, спасибо озону! Порадовали🤗!
Ольга
29 апреля 2024
Платье красивое. Цвет яркий, насыщенный. Швы ровные, аккуратные.
Валерия Ф.
29 апреля 2024
Мне понравилось не много колется после стирки прошло
Елена Л.
29 апреля 2024
Платье отличное, упаковано супер. Посмотрим как будет носиться.
Марина К.
28 апреля 2024
Татьяна В.
Инна Р.
Татьяна О.
Яркое, нарядное. Сшито аккуратно
Марина Р.
изменен 28 апреля 2024
Все закаталось после ПОЛОСКАНИЯ в теплой воде с кондиционером , полоскала на руках , разошлось на спине , такого еще не встречала г в своей жизни . Не рекомендую.
Людмила С.
27 апреля 2024
Ткань не очень приятная, колется. Размер соответствует. Вообще, впечатление отличное.