1. Бытовая техника

Форма выпечки
Круг
Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 4022 Вафельница электрическая для венских и бельгийских вафель в форме сердца красная iSottcom, 12 x 9 см с книгой рецептов.

Татьяна Ч.
2 октября 2024
Вафельница хорошая.Не пригорает,готовлю без масла.
Александр М.
1 октября 2024
На одного человека попробуем
Максим Л.
1 октября 2024
Пришло во время, упакованно хорошо, будем пробовать.
ольга п.
Вообще огонь🔥рекомендую
Оксана П.
30 сентября 2024
Жарим в ней всё))) Отличная игрушка. От бельгийских вафель до кабачковых! Ездила с нами на море!
Маргарита Б.
30 сентября 2024
Честно, не ожидала такую хорошую работу от такой малютки. Мощность хорошая, запекает очень быстро. Провод очень короткий, хотелось бы длиннее на 30 см. Рекомендую к покупке!
Наталия К.
Хлипкая вещица
Отличная. для начала взяли такую, но пользуюсь ей часто. быстро работает. Смазываю кокосовым маслом первые вафли, тогда ничего не пригорает точно.
Пришёл хорошо упакованный, попробовали в работе ... всё замечательно!Очень интересная штучка будем пробовать рецептики из книги,которая в комплектации пришла ну и конечно же свои тоже будем пробовать!!!Большое спасибо продавцу!!!
Алиса Т.
Хорошая малышка , компактная , с первого раза все получилось сделать и ничего не прилипло , до этого никогда не делала вафли Если кому то надо большое количество делать то думаю лучше взять где несколько сразу , чтобы было быстрее , а если надо небольшое количество то закроет все ваши запросы еще и за такую цену ) вообщем рекомендую
Ирина И.
Александра П.
Отличный мультипекарь, мне понравился, очень удобно приготовить завтрак и можно взять с собой на отдых
Конечно это больше похоже на игрушку для детей,но омлетик,глазунья,оладушки для завтрака на одного получаются отлично! Ну много что можно,но пока не пробовала .Удобно,все пропекается👍
Качество хорошее
Красина Н.
Благодарю за чудесную вафельницу
Татьяна Ш.
Пользуемся с удовольствием
Карина А.
Марина Д.
Испекла панкейки и овссяноблины. Мне понравилось хоть и дольше чем на сковороде.
Вафельницу брала в подарок внучке. Пришёл товар во время, упакоан в фабричную коробочку и завальцован в пакет. Внучка была доаольна. Уже пробовали печь, понравилось. Спасибо продавцу и компании Озон!
Крутая вещь, делаю в ней кабачковые оладьи, вся семья любит
Александр
Жаль только вставки тифлоновые не сьёмные
Надежда Ш.
Выпекли по рецепту первую партию очень понравилось и мне и детям
Татьяна Л.
Всё понравилось!
изменен 20 сентября 2024
Товар некачественный ,провод и вилка ,как от светильника ,страшно включать
В принципе неплохой, когда нужно быстро что-то приготовить. Яйца за пару минут жарит, блины дольше. При готовке запаха пластика не было. Шнур коротковат, немного не удобно. А так нормальный мультипекарь. Доставка быстрая.
Юлия П.
Достоинства
Все работает, к пластинам тесто не прилипает, пользовалась силиконовой лопаткой.
Недостатки
Мощность маленькая
Если много свободного времени то можно приобрести этот прибор. По рецепту приготовила тесто на вафли лакомка и я 1,5 часа стояла пекла эти вафли, пока прожарится одна вафля.
Быстров С.
Дочка 14 лет в восторге. Получаются очень вкусные вафли. Единственное маловат, но жарит довольно быстро
Илья Л.
Меньше, ладони
Товар пришёл в срок, если честно, сиутил конечно размер, думала, что будет больше, работает исправно.