1. Хобби и творчество

Для взрослых, Для двоих, Для детей
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 131 Стратегическая настольная игра "Пиксель Тактикс 5 (Pixel Tactics 5)" для взрослых и детей от 12 лет / GaGa Games

Антон Л.
Игра очень понравилась! очень советую поиграть) только если в первых партиях сложновато,не опускайте руки)
Олег Б.
Алексей Ш.
Игра покупалась в подарок и пришлась по вкусу, а значит всё замечательно. Спасибо вам.
Ольга Ф.
Занимательные игры. Детям понравилось
Даша Ю.
Прекрасное состояние
Достоинства
Очень увлекательная и активна +если есть спор вот ответ
Недостатки
Мне не пришли карты для своего персонажа
Вячеслав Л.
Достоинства
Быстрая доставка, хорошее качество, отличная игра.
Брал в подарок другу на др. Он был очень рад подарку.
Артур К.
Достоинства
Идеальная игра.
Недостатки
Сложная, из-за чего тяжело найти соперника.
Никита А.
Екатерина В.
Очень интересная дуэль! Сидим за игрой по два часа. Есть возможность играть не только вдвоем, но и до 6 человек. С правилами разбирались полчаса, потом легко запоминаются и не требуют многократных перечитываний. Однако игра хорошо задействует мозги на простаивание стратегий, скажем игра средней сложности, где надо реально думать. 2 часть оптимальна...  Читать полностью
Константин Б.
Отличная дуэльная настолка
Достоинства
Отличная игра
Дмитрий К.
Хорошая игра для двух игроков. Простые правила и большая вариативность. Качественно сделанные карточки и коробка
Антон Д.
Леонид А.
Все пришло в хорошем состоянии и в полном комплекте. Сама игра веселая, но против бывалых игроков бывает душно играть. Но ежели вы берете кому-то в подарок, кто обожает дуэльки, то это самое то
Порадовало все! Качество компонентов на высшем уровне Сама игра является крайне интересной, вариативной и захватывающей. Рекомендую
Ильяс В.
Достоинства
Доступная цена Высокая реиграбельность Красивый пиксель-арт
Недостатки
Немного не понятные правила, приходиться смотреть партии в ютубе. Но это не критично.
Давно хотел приобрести хотя-бы одну игру из 5, в скоре надеюсь приобрести 3-ю часть. Жетоны выдавил, положил в зип-пакет , который шел в комплекте. Колоду не распаковывал, т.к. пока не с кем играть. Игру рекомендую, не сложная, интересная, чтобы скоротать время 👍
Антон С.
Отличное качество печати, все в порядке. Сыграно уже более 5 партий. Отличная дуэльная настолка!
13 июля 2024
Для меня это первая настолка, мне понравилась. Некоторые моменты в правилах, конечно, можно понимать по разному. Тут главное во время игры со вторым игроком быть к этому готовым. Насчёт баланса тоже есть вопросы: некоторые лидеры по сравнению с другими кажутся очень имбовыми. Но наверное это дело вкуса. Ещё один не очень приятный факт: вы будете...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
Пока не разбирались с правилами, позже дополним.
Андрей Б.
Очень интересная карточная игра на двоих игроков. Не скучно играть даже несколько раз подряд. На озоне почти в 2 раза дешевле чем в магазине, доставка на следующий день, заражая упаковка
Елисей С.
Все компоненты имеются всё пришло в хорошей упаковке
Интересная игра
Старцев Д.
Годнота, карточки прекрасно исполнены, сама игра очень затягивает, можно играть только вдвоём, но благодаря разнообразию тактик мега реиграбельная, а с новыми наборами так вообще сносит крышу, наверное это лучшая дуэльная карточная игра на сегодняшний день
Никита В.
Классная игра, все хорошо упаковано!
Очень интересная 🩷 доставка быстрая.
Достоинства
Очень увлекательная игра. Нужно продумывать шаги наперед и анализировать ситуацию на поле боя. Рекомендую к покупке.
5 / 5