2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена, Massage foam

Отзывы о товаре 525 X-Sleep Матрас Roll Balmi, Беспружинный, 180х190 см

Алёна У.
24 апреля 2024
После месяца исполнения немного просел, швы покосились, а мы не толстые. Доставиди в срок, хорошо упакован
Елена А.
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
В меру мягкий, хорошая толщина
Недостатки
Дороговато. Не хорошо пахнет. Нужно время чтобы выветрится. Ещё очень скользкий, простыня сползает((( приходится постоянно поправлять
Вообщем довольна заказом, спать буду как на облочке
Андрей Т.
24 апреля 2024
Отличный матрас. Не пожалел.
Светлана З.
23 апреля 2024
Хороший матрас, средней жёсткости, одна сторона ровная, вторая с массажным эффектом. Через пол часа после распаковки расправился примерно на 12-13 см, через дней 10 расправился до 14 см, сам борт 14 см, где увидели 16 см не понятно, зачем вводить в заблуждение людей 🤨. Продавцу: если вернете мне разницу за эти 2см, ни сколько не обижусь😁.
23 апреля 2024
Удобный, в меру жёсткий, спать комфортно
Павел Ф.
Валентина П.
22 апреля 2024
Товар пришел вовремя. Матрас хорошо упакован. Чистый. Без запахов. Размер соответствует. Мягкий. Спасибо продавцу! Очень понравился! Рекомендую!
22 апреля 2024
Матрас понравился. Спать стало намного удобнее, скрывает неровности дивана.
Мария Б.
21 апреля 2024
Достоинства
Бюджет
Недостатки
Рыхловат... Это скорее наматрасник(на наклейке так и написано, хотя в описании - матрас)
Хотелось чтоб был более плотный паралон..
Надежда С.
21 апреля 2024
Матрас пришел очень хорошо упакован. Все соответствует заявленным характеристикам. На данный момент не промялся, сплю 3 недели
21 апреля 2024
Матрас хорошего качества, упакован в вакуумный пакет, расправился быстро, сколько прослужит пока не знаем, время покажет, на год , думаю, точно хватит, стоит своих денег, рекомендуем.
21 апреля 2024
Хороший матрас, на диванчик детский подошел отлично. Мягенький.
Юлия Н.
Отличный матрас
Абдулмажид Ю.
21 апреля 2024
Торчать нитки и прислали не тот размер, покупной не доволен 😌
Сергей Р.
изменен 22 апреля 2024
Достоинства
Мягкий матрас
Недостатки
Как будто немного запах есть, уже почти выветрился, высота 15 см вместо 18 см, не тот привезли? (на этикетке нет никакой информации об этом)
Норм матрас, размер в реальности меньше, снижен балл за несоответствие заявленной высоты
Дмитрий У.
21 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упакован, герметичный пакет и мешок. Лёгкий.
Недостатки
Не обнарудено.
Купили для дачи. Там немного жестковат матрас. А этот матрасик будет дополнением и надеюсь значительно улутшит качество отдыха и сна
Марина П.
Хороший, сделан качественно
Евгения Н.
19 апреля 2024
Жалею только что раньше не заказала! Небо и земля! За долгое время впервые не болела шея с утра. На диван самое То👍
19 апреля 2024
Хороший матрас! Расправился за часа 2! Выравнивает поверхность кровати! Мягкий!
Мария М.
19 апреля 2024
Матрас очень удобный, упакован в рулон, удобно забирать. Высота соответствует описанию. Расправился очень быстро! В общем суперский матрас!
Евгений
19 апреля 2024
Отличный матрасик, покупался для детской кровати - заказчик остался довольным. Сон стал крепче и продолжительнее. Сны снятся только положительные и в цвете ) Рекомендую
Алена Е.
18 апреля 2024
Брали с мужем взамен пружинных матрасов (не самых дешёвых, 5 лет назад покупали) для дивана. Приехал скрученный. После распаковки принял свою форму за считанные минуты. По жестокости отметила, что мягкий, на самом деле он вполне упругий, не проваливаешься в нём, даже если просто сесть, при этом вполне мягко лежать. Где нужно проминается, где нужно поддерживает...  Читать полностью
Лидия П.
18 апреля 2024
Достоинства
Доставлен быстро, хорошо упакован.
Недостатки
Не увидела.
Отличный матрас, легкий, очень комфортно спать. И красивый!
Ирина З.
17 апреля 2024
Все нравится подошёл идеально
16 апреля 2024
Лсень хлроший матрас, в меру жесткий, очень удобно спать
Евгения Д.
15 апреля 2024
Достоинства
Отличный матрас! Я на нем высыпаюсь и спина не болит,в отличии от дивана.
Пиманкина Елена
15 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упакован, соответствует описанию
Все как заявлено в описании
15 апреля 2024
Качество матраса отличное, но с основного матраса за ночь сползает, приходится каждый раз подтягивать
Зоя ц.
14 апреля 2024
Это кошмар, он очень скользкий, простыня съезжает каждую ночь. И хотелось чего-то мягкого, но он и не очень-то мягкий. Думаю, в приют собакам отдать.
в
вася л.
14 апреля 2024
Размер соответствует. В средняя жесткость, для 90 кг норм!