1. Товары для животных

Материал обивки когтеточки/игрового комплекса
Ковролин
Материал основания
ДСП

Отзывы о товаре 10 Настенная лежанка качель для кошек СКАЙПАРК игровой комплекс "PetTails" ЧБ, 45 х 25 х 2см (ЛДСП, ковролин)

Олеся Х.
Супер полка. Мы из качелей сделали полку. Крепления купили и покрасили в белый цвет. Дырки от канатов заклеили белыми мебельными кружочками. Именно такой ширины нам нужна была полка, чтобы котик сам ходил на окно и не ждал пока мы отодвинем тюль 😻
4 ноября 2023
Достоинства
Скидка. Идея предмета как элемент для кошачьего комплекса.
Недостатки
Пришла со сколом, хотя и сделано всё аккуратно, но края рыхловаты... Вероятно обобьется быстро, так как предмет не статичный😹...
Подумаю ещё, оставить ли или отказаться... Хотела дополнить лестницу и подвесные лежаки из этой же серии, но наши кошки боятся шаткого и слишком высокого.... Боюсь, что эта качелька будет бесполезной. А так рекомендую, если пространство позволяет, то можно собрать интересный спортзал для пушистиков😻😻😻
2 сентября 2023
Достоинства
Хороший качественный материал
Кошке очень понравилась.
18 февраля 2023
Достоинства
удобная и практичная качель, можно прикрепить к полке или закрепить на турнике, регулировка высоты и наклона за счет веревки очень полезна учитывая характер вашей кошки и привычное расположение ее игрового места
7 декабря 2022
Достоинства
Очень хорошие комплексы этой фирмы, качественные и добротные
Плка не вешали, но видно хорошее качество
23 ноября 2022
Достоинства
регулировка высоты, легкость установки, качество деталей
Недостатки
царапает стену, когда кошка залезает и раскачивается. при креплении в заводские места. пришлось немного перевязать, чтобы сидушка не касалась
кошка пока боится, а ребенку не разрешаем
Ирина Я.
24 октября 2023