1. Бытовая химия и гигиена
  3. Средства для стирки
  4. Гели и жидкости
  5. Hypno Casa

21 января 2023
Достоинства
Очень приятный запах! После стирки остается долгий запах парфюма
Елена Ж.
19 января 2023
Достоинства
Аромат
Недостатки
Цена
Очень концентрированный Реально надо 5/6 капель на стирку Первый раз перелила - от запаха можно было сойти сума. Будьте осторожны. После высыхания белья запах не снижает обороты. Товар очень понравился
Дмитрий Н.
19 января 2023
Соответствует заявленному
Евгения Щ.
17 января 2023
Достоинства
Удобство, запах
Недостатки
Цена кусается
Натерпится попробовать! На самом деле, много лет пользовалась кондиционером с определенным запахом, не сильно насыщенным, цветочно-ванильным, когда кондиционер стал пропадать, у меня остро встал вопрос с поиском нового. Кондиционер начала брать детский, но аромата не хватает, особенно, если стираешь шерсть, которая мокрая...  Читать полностью
17 января 2023
Достоинства
Хороший эффект после стирки
Виктория Б.
14 января 2023
Все отлично, но пришел другой запах 😁 заказывала парфюм «янтарная слеза», а пришел «детская присыпка». Но она тоже вкусно пахнет, поэтому претензии нет)
14 января 2023
Достоинства
Приятный аромат
13 января 2023
Достоинства
приятный нежный аромат
пока не использовала
11 января 2023
Интересное средство, оставляет приятный аромат после стирки, бельё вкусно пахнет
1 ноября 2022
Достоинства
приятный запах
Недостатки
цена
все хорошо
Ольга З.
18 октября 2022
Достоинства
Приятный
Недостатки
Цена
Очень приятный и дорогой аромат. Цена у него конечно кусачая!!! Дабовляю капель 10-15, и добавляю в обычный кондиционер и этого достаточно. Если колпачок целый, то будет слишком навязчивый запах. Хочу попробовать еще другие ароматы
Татьяна Ш.
7 октября 2022
Достоинства
Аромат, экономичный расход.
Недостатки
Прекрасный аромат, очень стойкий. Добавляю совсем немного в кондиционер без запаха при стирке. Белье благоухает на весь дом! Купила второй в подарок).
Алана И.
6 октября 2022
Достоинства
Не очень поняла запах,для меня он еле улавливается
Мария В.
3 сентября 2022
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Долго искала и ждала появления продавца, у кого можно приобрести именно этот аромат. Спасибо, а то я уже отчаялась искать! Пробовала другие из линейки - не то. Очень нежный и ненавязчивый аромат, малый расход (предыдущим пользовалась около года, но добавляла в стирки не всегда). Порадовало, что в этом флаконе уже есть внутренний дозатор...  Читать полностью
Ольга А.
31 августа 2022
Достоинства
Очень приятный, ненавязчивый запах