1. Аксессуары

Сумка на колесах
Текстиль

Отзывы о товаре 714 Меридиан Сумка на колесах

21 октября 2024
Брала, как недорогую сумку для поездки в Санкт-Петербург. Самое оно. Дороги в городе ровные и маленькие колёса с дорогой справились. Сейчас продолжаю использовать для похода по магазинам для больших закупок, но опять же для ровных дорог. Если дороги будут с колдобинами, не знаю, как она справится. А так - едет легко. Вместительная и удобный наружный...  Читать полностью
Сергей П.
Морозова Татьяна
21 октября 2024
общее впечатление хорошее, еще не использовалась.
Светлана Б.
изменен 19 октября 2024
на самом деле у сумки два размера. Запах конечно обалденный.... Постирала, 2 дня стоит на балконе всё равно воняет. Колёсики крепкие, нормально. Катить не очень удобно, ручки короткие. Если честно так себе сумка, как из клеёнки
Альбина С.
18 октября 2024
Классная, прям оправдал мои ожидания! Теперь хоть не придётся таскаться с ручной кладью в руках, особенно если перелёты с пересадками, по всему аэроплрту
Светлана Я.
17 октября 2024
Заказываю уже вторую сумку этого образца. Качество и удобство СУПЕР! Вместительная, аккуратная, мобильная. Колёса не гремят. Рекомендую к покупке.
16 октября 2024
Алина Г.
15 октября 2024
Сумка отличная, колеса хорошо прикреплены. Можно использовать как дорожную и как хозяйственную
Алина Г.
15 октября 2024
Сумка отличная, колеса усиленные, немного жестковаты
Елена Во
изменен 14 октября 2024
Сумка понравилась. Объёмная. Складывается от размера небольшого чемодана до размера хорошей дорожной сумки, плюс складывается, что очень удобно. Хорошие, достаточно большие колеса, с упором, поэтому сумку можно поставить, два вида ручек, две короткие ручки, чтоб держать в руке и одна длинная, чтоб катить или повесить на плечо. У сумки есть один боковой...  Читать полностью
Алла Х.
14 октября 2024
Достоинства
Сумка понравилась,посмотрим как будет в использовании,на вид всё сделано качественно.Спасибо❤️❤️❤️
Недостатки
Я бы могла посоветовать к покупке
13 октября 2024
Не знаю как долго прослужит, но внешне по качеству хорошая, замки и колеса на вид - добротные.
Еса
13 октября 2024
Сама сумка неплохая, но качество!!!! Очень неаккуратно всё, заклепки плохо держатся , как попало заклепаны, неровно. "Заплатка" между колес неровно прилегает к сумке, с одной стороны большой зазор, в общем, ужас! Такое ощущение, что раз спрос есть, быстренько штампуют, а на качество наплевать! Или эта сумка кочует, от одного покупателя, к другому, нет...  Читать полностью
Жанна К.
11 октября 2024
уже несколько раз с ней делала налёты на магазины, вес держит хорошо, набивала сильно. Колёса устойчивые. Внешне симпатичная. Не взвешивала, но по ощущения пустая весит около килограмма.
Нина К.
11 октября 2024
10 октября 2024
Всё целое. Колеса на вид крепкие. Надеюсь не подведут.
Наталия Д.
Екатерина Т.
6 октября 2024
Колесникова Ольга
5 октября 2024
отличная сумка, лёгкая, удобная, рекомендую
Екатерина Ц.
4 октября 2024
Надежда В.
3 октября 2024
не рекомендую,там, где колесики,нет одной клёпки,когда ее везешь, перекручивается
3 октября 2024
подарила подруге. очень понравилась.
Юлия Т.
2 октября 2024
Достоинства
Соответствует описанию. Спасибо.
Татьяна Л.
1 октября 2024
Не плохая, немного узковата. Цвет приятный, колёса надёжные, большие. Если мало места, можно увеличить путем раскрытия замка. Для надёжности ручки прошила, потому что заклепки не внушили доверия. Но это для того, если будет сумка тяжелая. Неудобно передвигать, сумка почти лежит, но за пол не цепляет.
1 октября 2024
Владимир Б.
Сумка шикарная, прочная. Имеет качественные колёса, ткань стёганая, плотная. Собирается в компактную переноску и можно разложить в три раза. Спасибо за товар!
Наталия С.
Самая лучшая из тех что заказали на выбор. Удачно и практично пришиты все ручки
Общее впечатление очень хорошее. Смущает ткань. На взгляд она близка к клеенке.но будем надеяться, что сумка прослужит долго. Очень удобно, что сумку можно поставить и увеличить объем.