3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Наталия Х.
Шторы шикарные. Цвет здоровский. Рекомендую. Соответствуют фото.
Айсолтан А.
13 июля 2024
Кристина Е.
13 июля 2024
Шторы после стирки собираются по боку. Цвет соответствует, так очень жаже красивые, ткань приятная мягкая . Перед тем как плвешать сполоснула в машинке 40 гр деликатное отжимания
Роза Ш.
изменен 12 июля 2024
Шторы красивые, смотрятся стильно! Спасибо продавцу)
У
Ульяна П.
Фёдорова Е.
12 июля 2024
очень понравились шторы, качество отличное, мягкие, свет не пропускают. спасибо продавцу
Елена Т.
Понравилось
Анастасия Р.
к
копысова ирина
Любовь М.
12 июля 2024
Шторы хорошо прошиты, ткань хорошего качества, мне понравились, повесила на балкон
Вера Т.
Довольна шторами. Висят пару месяцев уже. Цвет красивый. В зависимости от освещения, оттенок меняется. Фактура красиво смотрится
Марина Б.
Класс!
Юлия Б.
Цвет мокрого песка. В целом неплохо. Но темнее чем на фото гораздо. Выбирала в цвет дивана. Оценку не буду снижать. Качество хорошее. Но цвет не совпадает
Валентина Б.
Надежда Г.
Хорошее
Галина К.
Беру уже второй комплект, первые брала терракотовые ,очень приятные, смотрятся хорошо, у нас солнечная сторона, хорошо затеняют
Дмитрий Ф.
Ткань хорошая цвет приятный спокойный,ещё не вешали
Вероника Щ.
Леся Ч.
Цвет как на фото. Довольно лёгкие шторы(это не тяжелая гардина, что для меня плюс). Задерживают примерно 70% света.
Мансуров Р.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы очень понравились, мягкая, бархатная текстура с внешней стороны и гладкая с внутренней. Смотрятся очень презентабельно. Спасибо за качественный товар.
Надежда Ф.
Очень хорошие шторы, особенно в жаркую солнечную погоду, солнышко непропускают.
Достоинства
Отличные шторы
Тамара К.
Достоинства
Приятный цвет. Бархатистая мягкая поверхность.
Как повешу, дополню отзыв.
Они не светло-бежевые. Они зеленые. Днем на свету цвет болотный или светлый хаки, а при электрическом свете вечером - серо-зеленые. Бежевый, наверное, присутствует, но основной оттенок, все-таки зеленый. Поэтому я как бы ошиблась с цветом, но, поскольку, возврат для нас проблематичен - оставила. Шторы тяжелые, пошиты качественно. Свет пропускают хорошо...  Читать полностью
Ольга Н.
Превзошли ожидания!)
Елена Ч.
Хорошие шторы, очень понравились. С одной стороны немного бархатистые, с другой гладкие. Цвет приятный светло бежевый. Цвет штор на первом фото немного не тот. Телефон искажает. Сшиты аккуратно. Еще не вешала.
Роберт Я.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отлично, брали от солнца, одним движением руки в солнечный день можно сделать ночь).
Римма Р.
Шторы понравились, цвет 100% вписался в балкон, ткань хорошая, пошив аккуратный, свет пропускает немного. Однозначно советую к покупке. Купили два комплекта не пожалели!!!
Ирина
Шторы замечательные. Пошиты аккуратно. Спасибо производителю
7 июля 2024
Мне очень понравились. За такую цену грех жаловаться ( 750р за пару штор)
Олеся Т.
Олеся Т.
Лариса Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё супер. Качество и пошив отличные. Рекомендую к покупке. Спасибо Озон за быструю доставку.
Наталья Д.
7 июля 2024
Качество штор отличное, материал плотный, отказ прислали не тот цвет, перезаказала
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, пошиты ровно, цвет красивый, только длина 268 - придется подшивать на подворот.
Светлана М.
7 июля 2024
Шторы мне понравились не смотря на не разглаживающиеся и немного сборящие швы по бокам. Комната не на солнечной стороне и затемнение меня устраивает (85 процентов света не пропускает). На видео видно окно. Но когда смотришь простым взглядом -комната в полумраке про завернутых шторах. Цвет лавандовый очень подошел к интерьеру. Длину укорачивала.
Елена Р.
Шторы как шторы , ткань тонкая , мне не подошло
Надежда С.
Пришли грязные. Отказ
Екатерина И.
7 июля 2024
Лента для крепления хоть и 6см, но одеть крючки за нижний край не возможно, т.к. на ленте всего две полосы и только в верхней части, поэтому штору нужно подшивать.
6 июля 2024
1. Очень сильно пахнет ткань , приобрела для дачной веранды с хорошей вентиляцией, за несколько дней запах не ушел. 2. Заказывала 6 комплектов- 4 из них с разной длинной полотна 3. Просила у продавца скидку (за количество)- отказали - мелочь, а не приятно. В целом для дачи эти шторы, вполне, сносны.
Лилия Ч.
6 июля 2024
Олеся Р.
5 июля 2024
Шторы отличные. Цвет как и хотела. Длина соответствует. Я очень довольно покупкой.
Шторы отличные
Ольга Ф.
Валентина П.
Надежда Б.
Хороший товар
Лариса Т.
Достоинства
Отличные фактурные шторы! Все швы ровные, по размеру идеально, очень довольна покупкой😊
Эллина К.
Спасибо. Пришли в срок. Качество хорошее и цена прекрасная. Цвет соответствует фото.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Приемлемая цена для таких штор, брала 2 комплекта: светло-серые за 1652 рубля и серо-бежевые за 1545 рублей. До этого брала светло-бежевые, только на другой платформе и именно этого продавца. Смотрятся шикарно. Быстрая доставка, упаковка одних штор без повреждений, а вот второй комплект пришёл в рваной упаковке. Доработайте этот момент, пожалуйста....  Читать полностью
Виктор Т.
Достоинства
Не плохое соотношение цена-качество
Недостатки
Сильно и долго воняют,видимо красителем
Олег
Достоинства
Все
Недостатки
Хорошее качество, швы ровные!
Татьяна Я.
Отличные шторы!
Антонина Л.
Кира Г.
Прекрасные шторы! Беру вторые уже, плотные, не пропускают свет. Мягкие, нежные, цвет красивый! В общем , к покупке рекомендую!
Александра В.
Это просто любовь🥰 Красивые, приятная ткань, ровная строчка. Из-за освещения, на фото выглядят темнее, в жизни цвет как на карточке. От солнца хорошо скрывают, но не тотальный блекаут. Нам в детскую идеально.
Татьяна В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Мне очень понравилось,качество пошива отличное,ничего не торчит,швы ровные.Цвет именно тот что ожидала.Плотность (лично для меня) соответствует ожиданиям.Они в меру плотные и легкие.
Старцева Н.
Качество штор отличное, швы все ровные, цвет соответствует, продавцу 🙏