2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Эльза Г.
31 августа 2021
Достоинства
Классный пуф, заказываем во 2-й раз на подарок.
Татьяна О.
22 августа 2021
Алексей
3 августа 2021
Достоинства
Пуфоны пушка все довольны
Недостатки
Не обнаружил
Товар достойный
Николай З.
30 июля 2021
Достоинства
Большая и качественная
Недостатки
Был запах 1 день
Евгения С.
16 июня 2021
Достоинства
Комфортный и удобный. Хороший цвет.
Недостатки
Запах,но после нескольких дней на балконе выветрился.
Катерина С.
13 июня 2021
Достоинства
Материал покрытия, внешний вид
Недостатки
Быстро «сдулось»
К качеству претензий нет, очень здоровский «богатый» велюр. Запах был, долго выветривался, но он такой…не раздражающий, но есть одно большое НО - шарики внутри будто сдулись, причём, спустя месяц после покупки, кресло стало в два раза меньше и садишься сразу на пол(((Придётся покупать отдельно наполнитель, что очень обидно. За это звезду снимаю.
Александр Т.
16 апреля 2021
Достоинства
Красивый цвет - полностью соответствует фото, качественный материал, в общем мои ожидания полностью оправдались
Недостатки
НО! как всегда огромные вопросы к сотрудникам ОЗОНа: при получении данного товара меня попросили надеть маску в ультимативной форме (я так то не против), но сотрудник сам принимал товар при этом у другого человека (видимо поставщика товаров), который стоял без маски.... Двойные стандарты... Россия... не приятно очень
Виктория А.
2 апреля 2021
мешок отличный, единственный минус- это запах, приличное время он присвтствовал от мешка.
Николай Е.
1 апреля 2021
Достоинства
Очень хорошая, приятная на ощупь ткань.
Недостатки
Невероятно пахнущий химией наполнитель. Ужасный запах.
Покупали в комнату ребёнку. Отправили на балкон проветриваться на неопределенное время. Надеюсь выветрится.
Дарья
19 марта 2021
Достоинства
качественные, яркие, приятные и удобные
Елизавета
13 марта 2021
Достоинства
Качество материала, швы
Недостатки
Небольшой запах
Кто там жаловался на количество наполнителя? Я бы даже убавила немного :DD. Отличное кресло, замечательный горчичный цвет, хорошо сшито, ткань плотная. Упаковано к доставке было тоже прекрасно. Внутри для наполнителя отдельный мешок, молнии выглядят надежно.
Виктория Н.
20 февраля 2021
Достоинства
Ткань супер, выполнено отлично, нитки нигде не торчат
Недостатки
Мало наполнителя
В целом кресло отличное, удобное, ткань приятная. Цвет только оказался не такой как на фото, он скорее горчичный, а не жёлтый, не критично конечно, но стоит учесть при подборе под интерьер. И маловато наполнителя, однозначно буду докупать, благо есть молния куда удобно добавить наполнитель. Чехол съёмный, можно постирать.
Байрам Р.
13 февраля 2021
Достоинства
Приятный верхний материал
Недостатки
Промялся наполнитель спустя пол месяца нерегулярного использования, запах
В целом вещь неплохая, но, очень разочаровало качество наполнителя, за пол месяца использования он словно исхудал вдвое и разъехался в плоскость, это при том что использовался максимум пару раз в день по Несколько часов. Сейчас сижу практически на полу. Мой вес 68кг, заявленный запас прочности более 100кг. Сейчас бы брать уже не стал
Анна А.
11 февраля 2021
Достоинства
ткань мягкая, сшит хорошо, не пахнет
Недостатки
мало набит, цвет отличается от фото
размер хороший, мягкая ткань, не пахнет и не очень шуршит. но по сравнению с мешком другой фирмы, набит как будто им уже месяц-два пользовались, не знаю, насколько еще осядет и как быстро добавлять наполнитель придется. цвет отличается от картинки, на фото более желтый, по факту более коричневый, ребенок назвал "пустынным" :)
ПД УДАЛЕНЫ
10 февраля 2021
Достоинства
Хороший размер и материал! 👍
Недостатки
Немного дороговато на мой взгляд))