2. Макияж

1.5
Упаковка
Пластиковая банка, Коробка

Таня П.
Плотные и очень пигментированные тени с отливом металлик Оттенок уходит в розовый, если нанести тонким слоем
Татьяна Ф.
Я не поняла, что это и как им пользоваться. Наносила поверх подводки - ничего не держалось. Это просто блестки. Просто. Блёстки... Для профессиональных визажистов, которые знают, как с таким работать. Для меня - деньги на ветер.
Наталья Х.
Пигмент просто потрясающий! Яркий, достаточно плотный, можно наслаивать. Наношу на базу данной фирмы. Просто огонь 🔥 Благодарю за качественный продукт. Пока взяла три цвета, но продолжу пополнять коллекцию. Очень много можно потрясающих макияжей сотворить с данными пигментами. Особенно комбинируя их друг с другом! Закарпатский гранат - это отдельная...  Читать полностью
Мирабелла Г.
10 апреля 2024
Прекрасный цвет и пигментация
Каролина Б.
5 февраля 2024
5 февраля 2024
Достоинства
Отлично упакован, доехал в целом состоянии. Хороший сияющий пигмент, цвет соответствует фото
Недостатки
Очень мелкий помол (в моем случае недостаток), хотелось бы немного вкраплений более крупных блёсток, блестит не очень сильно
Хороший товар