2. Мебель для спальни и комплектующие

12 месяцев

Отзывы о товаре 201 Кровать 160х200 с подъемным механизмом, темно-синяя Ами

МАРИЯ Ю.
4 июня 2023
Достоинства
Шикарная кровать, в очень качественном исполнении! Кровать с подъемным механизмом, очень вместительные ящики для белья. Доступная цена! Рекомендую к покупке!
M
Marufjon N.
2 июня 2023
Достоинства
стоить купить товар хорошо
мне понравилось
Кулешова Ольга
1 июня 2023
Достоинства
Заказала кровать в пятницу,привезли в Санкт-Петербург уже в среду.Упакована кровать надежно .цвет ,как на фото.По цене очень выгодно,посмотрим,как поведет себя в использовании.Осмотрели,но пока не собирали,ждем доставку матраса
Дмитрий Щ.
29 мая 2023
Достоинства
Красивая и качественная
Красота! Цена супер.спасибо
Марина Р.
28 мая 2023
Достоинства
качественный подъёмный механизм
Недостатки
не заметила
Анна З.
21 мая 2023
Достоинства
+цена +ящики для белья +подьемный механизм работает! +понятная инструкция +по инструкции можно докупить ножки и поставить, но в целом взяли такую, что бы у пыли не было шансов, но если будем биться ногами, будет не так больно, как если бы было дерево +с первого взгляда всё устраивает! +доставили без косяков! в отличном состоянии!
Недостатки
может выявлю за годы использования))
цвет темнее, чем на фото, но для нас это скорее плюс, чем минус. не знаю конечно что будет с тканью через 10 лет, но пока что всё в хорошем состоянии, не хотелось брать железо или дерево - будет больно ударяться.
M
Marufjon N.
18 мая 2023
13 мая 2023
Достоинства
Кровать красивая. Пришла целая. При сборке обнаружили отсутствие некоторых отверстий для креплений. Соотвественно внутри под тканью нет гаек которые не дают разрушаться деревянной конструкции. В остальном все хорошо
Ильмир С.
6 мая 2023
Достоинства
хороший матрас
Недостатки
пока не обнаружил
очень качественный товар
30 апреля 2023
Достоинства
Качественно сделана, красивая цвет
Недостатки
В инструкции не было описано как выглядят ножки
Цена-качество отл, рекомендую
27 апреля 2023
Достоинства
Подъемный механизм, вместительный ящик для белья, продавец дал скидку.
Недостатки
Хотелось бы более широкую цветовую палитру.
Внешне неплохая кровать. Собирается довольно быстро и несложно. Подъемный механизм работает хорошо. Порадовало, что дно ящика для белья закрывается фанерой полностью, а не половина.. как у других производителей.
Анжела К.
26 апреля 2023
Достоинства
Красивая кровать, приятный бежевый цвет
Очень красивая кровать, хорошая цена! Большой ящик для хранения!
Сергей С.
25 апреля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
пркрасная кровать,доставка быстрая ,упаковано очень хорошо! после сборки дополню отзыв
Юлия Т.
23 апреля 2023
Достоинства
Изготовлена качественно, приятная обивочная ткань, никаких дефектов. Основание ортопедическое прочное, есть ребро жесткости в середине, подъемный механизм и хорошее место для хранения. Инструкция понятная, все тех отверстия просверлены в нужных местах. Со сборкой муж справился за пару часов. Цвет немного темней, чем в карточке товара.
Недостатки
Пока не выявлено
Сергей М.
12 апреля 2023
Ш
Шахноза М.
11 апреля 2023
Анна В.
29 марта 2023
Достоинства
Большая, вместительная, качественная
Недостатки
Не фиксируется дно ящиков для постельного белья - поэтому по углам есть небольшие зазоры
Отличная кровать, спасибо большое!
Дарья П.
изменен 20 марта 2023
Достоинства
Кровать отличная, красивая, компактная, собирается легко, все комплектующие на месте, пришло все целое.
Недостатки
вопросики к доставке Озон, которые игнорируют любые просьбы по времени доставки (я просила всего то привезти не с утра а после 13 часов). в итоге оставили в подъезде около двери, потому что переносить с таким отношением вообще не было смысла. продавец тоже не звонил, ничего не уточнял, наверное в этом и не было необходимости
смотрите отзывы по поводу цвета. на фото продавца светлее намного, чем есть на самом деле. но я это знала, поэтому сюрпризом не было. матрас 23 см, по высоте прекрасно. очень красивый цвет, отличный материал, надеюсь прослужит долго.
Марина П.
18 марта 2023
Достоинства
Красивая! Подъемный механизм
Недостатки
Их нет )
Привезли в срок) занесли домой ! Всё супер ! Я очень рада, что успела урвать такую классную кровать ☺️
Надрова Татьяна
17 марта 2023
Достоинства
цена, цвет, без ножек
глубокий цвет, вместительный короб с подъёмным механизмом. Давно искала кровать без ножек и таким функционалом. Компания клиентоориентированна на все 200%, прислали за свой счёт погнутую изначально деталь, большое спасибо! Интересные расцветки и классные модели, процветания вашей фирме 🤩
Мариам М.
изменен 13 марта 2023
Хорошо только ящик, не понравился так как не плотно прилогаетс. И ещо запах не виносими. Как долго запаха исчезнет? Кто может ответить пожалуйста.
10 марта 2023
Достоинства
Очень красивый цвет, габаритные размеры меньше, чем у похожих кроватей, что для нас было важно
Недостатки
Когда увидели данную кровать, сразу решили, что будем брать и не пожалели
Юлия
17 февраля 2023
Достоинства
подъемный механизм
Недостатки
цвет ближе к шоколад, а хотелось посветлее
хорошая кровать, удобная,мягкая, понятная сборка
8 февраля 2023
Достоинства
Материал, швы
Недостатки
Едкий запах третий день, при открытом окне
В целом все хорошо, если запах не исчезнет через день, придется возвращать
Марина Д.
5 февраля 2023
Достоинства
Отличная кровать, места для хранения много👍🏻
Хорошая кровать, в использовании 4 месяца
3 февраля 2023
Достоинства
Качество на высоте
Отличная кровать за такие деньги. Рекомендую ☺️
Дмитрий П.
3 февраля 2023
Достоинства
хорошее качество,легко собирать
отличная ,удобная кровать
Дарья Т.
1 февраля 2023
Достоинства
Довольна покупкой. Красивый дизайн, прекрасно подойдёт под любой интерьер. Материал хорошего качества, прочный, есть удобные вместительные бельевые ящики, они не глубокие, но туда многое помещается без проблем. Плавный выдвижной механизм работает на ура, минимум усилий для того, что поднять вместе с матрасом. рекомендую.
Недостатки
своевременная доставка, продавец быстро и подробно отвечает на вопросы.
31 января 2023
Достоинства
Добротная кровать , подъемный механизм выглядит добротным, за два месяца скрипеть не начала :))
Алиса
29 января 2023
Достоинства
качество. приятная ткань и ее цвет
рекомендую