2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 180х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, мокко Вега

Серый, бежевый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Алексей Н.
21 апреля 2024
Товар был куплен еще в январе, но отзыв считаю правильным написать сейчас. Несомненно отличный вариант (цена-качество), очень легкая и интуитивно понятная сборка. Однозначно 5 звезд. Не обошлось конечно и без неприятностей, начал скрипеть подъемный механизм. Что я только не делал… Решил протянуть механизм и смазать, все попытки были обречены на провал...  Читать полностью
Екатерина П.
21 апреля 2024
Качество не плохое во время сборки выяснилось что не исправные газливтовые стойки
Александра М.
18 апреля 2024
Ткань супер плка не собирали
Елена Р.
Елена Р.
Лариса Б.
18 апреля 2024
Беру уже вторую кровать вашей фирмы , первую себе вся комплектация была , А вторую взяла маме , не хватает уголка как быть ???
Юрий Б.
18 апреля 2024
Доставка пришла быстро. Упаковано отлично. Сборка простая. Отличная кровать с запахом " новой мебели " После недели эксплуатации по моим ощущениям запах усилился и стал не приятным. Одним прекрасным утром проснувшись я почувствовал себя очень плохо, только на второй день понял что именно запах от кровати причина моего сильнейшего отравления. Производитель...  Читать полностью
Кирилл В.
17 апреля 2024
Юлия П.
16 апреля 2024
Доставка полная шляпа не советую, но кровать хорошая сама посибе
Олеся С.
16 апреля 2024
Кровать отличная, все качественно упаковано, единственное что, это не пришел один уголок , чтобы закрепить перекладину для ламелей. В остальном качественная кровать
Раиса С.
Кровать доставили в срок. Собрали все детали были. Очень понравилась
13 апреля 2024
Красивая кровать. Пришла без дефектов. Из минусов немного хлипкая. Производителю стоить добавить ещё одну перегородку посередине и придумать крепления для дна ящика. Фанера лежит прям на полу, пододвинуть кровать это проблема. Также можно сделать более понятную инструкцию по сборке. Муж собирал два часа.
Диана Д.
13 апреля 2024
Вэри гуд! Переживала что котик будет драть изголовье кровати, но ей такой материал оказался не интересен)) Смотрится очень эстетично и дороже своей цены это 100% Собирается легко и понятно Пишу отзыв спустя 4 месяца, полет нормальный
Валерия Г.
12 апреля 2024
Классная кровать, как и хотела❤️
Лусине Д.
11 апреля 2024
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за такую красоту. Очень красивый кровать. То что надо, с огромными ящиками . Легко собирается) Я очень довольна 🙏🏻 Отдельное спасибо за надежную упаковку. Тут просто 100 баллов 👍🏻молодцы!
Татьяна
11 апреля 2024
Достойное качество, симпатичная серо-бежевая расцветка. Были сомнения насчет прочности - по отзывам, но зря - кровать прочная, спинка крепится надёжно, не болтается. По размерам идеально вписалась в маленькую спальню.
изменен 13 апреля 2024
Кровать пришла с повреждениями. Плохо упакована. Еще не устанавливали, думаем о возврате.
10 апреля 2024
Кровать просто супер! Выглядит очень милой! Все приехало вовремя и хорошо упаковано! Собрали с мужем за пару часов! Спасибо большое продавцу за хороший товар!
Кирилл Г.
10 апреля 2024
Хорошая кровать, надеюсь не заскрипит
Юлия С.
Кровать шикарная!!! Большая и красивая