2. Декор и интерьер

Пластик
Форм-фактор
Прямоугольник

14 июля 2023
Достоинства
Она проста в использовании, и я могу легко менять фотографии внутри нее
Эта фоторамка стала отличным дополнением к моей коллекции фотографий.
14 июля 2023
Фоторамка стала отличным подарком для моей девушки. Она очень любит фотографироваться, и теперь может выставлять свои самые запоминающиеся моменты на виду.
14 июля 2023
Достоинства
отличные материалы для создания фоторамки
14 июля 2023
Теперь появилась возможность легко менять фотографии и создавать уютную атмосферу в комнате.
14 июля 2023
Достоинства
внешним видом украшает интерьер
14 июля 2023
Я решил сделать сюрприз моим родителям и поместил в эту фоторамку их свадебное фото. Они были просто в шоке и благодарили меня за этот нежный и романтичный подарок.
14 июля 2023
Достоинства
удобные крепления и качество
Максим П.
11 июля 2023
Достоинства
Внешний вид рамок, который я хотел
Недостатки
Углы рамок не надежно изготовлены
Заказал 2 упаковки по 3 рамки, один комплект был без изъянов, второй с деффектами, на видео видно. Написал им в вопросы, молчат, как можно так недобросовестно относится к покупателям, просто один комплект поддерженного состояния товар, и даже не принесли извинения
10 июля 2023
Достоинства
Я приобрел эту фоторамку для фотографий на стену в подарок своей жене ко дню рождения, и она просто влюбилась в нее! Качество изготовления отличное, стильный дизайн и простота использования - отличный выбор для любого любителя фотографий.
10 июля 2023
Достоинства
Я использовал эту фоторамку для оформления моего рабочего кабинета. Фотографии моих близких и любимых путешествий создают комфортную атмосферу.
10 июля 2023
Достоинства
Я использовал эту фоторамку на свадьбе в качестве фона для гостевой книги. Гости могли вставить свои фотографии со свадьбы и оставить пожелания, это стало прекрасной памятью.
10 июля 2023
Купил эту фоторамку для детской комнаты моего сына. Он смог сам представить свои лучшие моменты и друзей на стене, это стало его любимым украшением комнаты.
10 июля 2023
Я подарил эту фоторамку моему другу, который недавно сделал прекрасные свадебные фотографии. Он был очень рад и теперь может наслаждаться их просмотром каждый день.
10 июля 2023
Достоинства
Я купил эту фоторамку для своей девушки на её день рождения, и она была в восторге! Качество изображений отличное, и она прекрасно дополнила интерьер нашей спальни.
8 июля 2023
Достоинства
отличные рамки, аккуратные
Недостатки
Кристина О.
8 июля 2023
Достоинства
Отличные рамки. Хорошо сделаны. Качественно прокрашены.
Кристина О.
8 июля 2023
Достоинства
Классные. Качественные. Упакованы отлично.
4 июля 2023
Решил приобрести эту настольную фоторамку для своего рабочего стола. Она занимает очень мало места, но при этом умещает много фотографий. Теперь у меня всегда есть возможность вспомнить приятные моменты, глядя на снимки своей семьи.
4 июля 2023
Фоторамка оказалась незаменимой вещью для моего студенческого общежития. Она помогает скрасить однообразие комнаты и напоминает о доме и близких людях.