3. Девочкам

Температурный режим
от 0 до -20 градусов

Мария О.
29 ноября 2022
Достоинства
Очень классная куртка.Теплая,но легкая,мягкая, качественный пошив и посадкаи зделия, всё продумано до мелочей.Удобные ,теплые карманы, кулиски внутри, съёмный мех на капюшоне.Воротника- стойки нет, т.к капюшон втачной,не съёмный,но крой отличный,ничего не будет задувать,плотно прилегает.
Недостатки
не обнаружила
Качеством пошива и посадкой очень довольна.Не ожидала такого отличного изделия за такие деньги.Но начиталась отзывов и решилась на покупку.Не разочаровалась ,даже наоборот очень приятно удивлена.На рост 146 взяли 152, немного с запасом ,как и рассчитывала, не хотелось впритык. Рекомендую к покупке.
Анастасия И.
29 ноября 2022
Достоинства
теплая,классная куртка
Недостатки
куртка отличная,мех отстегиввется,внутри флисовая подкладка,ребенку 13 лет очень понравилась!рекомендую к покупке
29 ноября 2022
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Мех сделан слишком близко к лицу.
Куртка понравилась. цвет розовый немного дешевит, мерили серый-он намного лучше смотрится,но маленьких не переспоришь... По качеству претензий нет все отлично. Не продуман только мех, он лезет в лицо когда полностью застегиваешь куртку. На рост 104 взяли 110, немного с запасом, но не болтается.
Марина Б.
29 ноября 2022
Достоинства
теплая, легкая.
29 ноября 2022
Достоинства
Легкая, теплая куртка, хороший густой мех
29 ноября 2022
Достоинства
Очень хороший пуховик
28 ноября 2022
Куртка, замечательная, сшита качественно, мех на капюшоне искуственный, но смотрится очень хорошо, к покупке рекомендую
Галина Т.
28 ноября 2022
Достоинства
Легкая,теплая
Отличная куртка
Евгения В.
28 ноября 2022
Достоинства
Куртка очень хорошего качества, наполнитель ровный, равномерный. Манжеты на рукавах. На ребёнке сидит достойно, брали на вырост.
Недостатки
Глубокий капюшон, что очень важно зимой. Мех пушистый, выглядит красиво. Ребёнок доволен. Рекомендую к покупке!👍
28 ноября 2022
Достоинства
Мягкая, легкая, теплая.
Недостатки
Курточка очень понравилась. Большой плюс что внутри не просто подклад, а флис, это создает уют и тепло.Хорошо что можно утягивать по поясу и подолу. Однозначно рекомендую!
Елизавета С.
28 ноября 2022
Достоинства
Всё как в описании
Хрошая куртка по хорошей цене)) Вместительные карманы,утяжка по поясу и внизу,мех съёмный.Думаю и в сильный мороз будет тепло.
Светлана П.
28 ноября 2022
Достоинства
Отличная теплая куртка, флисовая подкладка по всей длине, на рост дочки 148 взяли р. 152 села хорошо, мех смотрится отлично, не лохматый)
Рекомендую
28 ноября 2022
Достоинства
Очень красивый нежный цвет куртки, длина ниже колен
Недостатки
Дочке очень понравилась куртка! Она счастлива
Юлия В.
28 ноября 2022
Достоинства
одни плюсы
Недостатки
Куртка офигенная! Лёгкая, теплая, смотрится супер. Идёт в размер. Ребёнку нравится, а это главное. На рост 133см взяли 140, большевата, но громоздко не смотрится. Решили оставить. Посмотрим, как покажет себя в носке.
Елена Ш.
28 ноября 2022
Достоинства
качественно сшита, нитки нигде не торчат,теплая и стильная, внутри флис по всей длинне и утяжка на талии.
Отличная куртка. идёт в размер. На девочку 131 рост взяла размер 134-идеально.Брали размер 140-всетаки большеват, на мой взгляд, и дочке удобнее в своём размере, но даже в большем размере не смотрится огромной. Можно спело брать и на вырост-дело вкуса. Спасибо продавцу за качественный товар.
Регина В.
28 ноября 2022
Достоинства
очень красивая,теплая.подклад флис👍
Недостатки
мех искусственный
нам очень всё понравилось!
Светлана Г.
28 ноября 2022
Достоинства
Куртка классная! Теплая, по спинке до низа флис, глубокий капюшон, густой мех. И мне и дочке понравилась!
Недостатки
Курточка теплая, классная! Дочке очень понравилось, что 4 кармана) К покупке советую!
Ирина Г.
28 ноября 2022
Достоинства
теплая качественная куртка
Недостатки
чуть коротковаты рукава, но брала на взрослого человека, скорее всего, из-за этого, рост 154
очень понравилась, мягкая, лёгкая, поэтому оставила, хоть рукава самую малость коротковаты, очень комфортная куртка
28 ноября 2022
Достоинства
Качественно сшито Продуманы мелочи
Недостатки
Очень понравилась куртка вверху горло все закрыто есть верхние карманы
Гулбахор Х.
28 ноября 2022
Достоинства
хорошая тепленкая
Недостатки
2 раза заказала старшая дочка довольна одевается и младшую очен понравилось и ещё раз заказала спасибо большое упаковка тоже была аккуратно
Наталья Ж.
28 ноября 2022
Достоинства
Отличная лишняя куртка
Недостатки
Пуховик супер! Качественно прошит, большой капюшон, мех добротный, хоть и искусственный. Подкладка на флисе, карманы тоже с флисом👍🏼 Очень тёплый, теперь не страшны морозы!
28 ноября 2022
Достоинства
очень хорошая куртка, замечательный плотный материал, аккуратный пошив, внутри на поясе и внизу затяжки, для регулирования полноты, большой капюшон, хороший густой искусственный мех, длина по колено, ворот затягивается плотно к шее, шарф не нужен, рекомендую
рекомендую, дочь довольна
Наталия Г.
28 ноября 2022
Достоинства
Теплая, качественная зимняя парка
Недостатки
Цена/качество. Первый раз попробовала hola - осталась довольна.
Лилия
28 ноября 2022
Достоинства
Тёплая, отлично смотрится
Недостатки
Не ожидала такого высокого качества! Полностью соответствует размеру, внутри можно утянуть по талии и снизу. Сшита аккуратно, нигде ничего не торчит; утеплитель довольно объёмный, поэтому в куртке очень тепло. Мех на капюшоне добротный, хорошего качества, не лезит. Дочери нравится, носит с удовольствием!
Юлия И.
Жанна К.
27 ноября 2022
Достоинства
хорошая куртка,в размер,теплая
Недостатки
На рост ребенка 120см размер 122 отлично подошел.Курточка клевая,внутри флис,в карманах флис,есть утяжка внутри.Рекомендую к покупке👍
27 ноября 2022
тёплая. мне понравилось больше без меха, поэму отстегнула. девочка ростом 147, куртка на 158
Оксана К.
12 декабря 2022
Достоинства
Качество пошива отменное, мех добротный, сьемный, тёплая, приятный материал
Недостатки
пока не обнаружено
на рост 135 см заказала два размера 140 и 146. Оставили 146 так как 140 практически без запаса на одну зиму...
отличная куртка
Ильмира Б.
27 ноября 2022
Достоинства
качественная, нитки ни где не торчат, мех искуственный но добротный широкий, отстегивается что бы его не стирать
Недостатки
очень красивая, теплая, капюшон не маленький...
27 ноября 2022
Достоинства
Красива. Тёплая.
Недостатки
Отличная тёплая куртка. Внутри флис, в карманах тоже флис. Добротный воротник. Нитки не торчат, всё хорошо прошито.
Галина
27 ноября 2022
Достоинства
Красивая и удобная куртка, ребенку очень понравилась. Теплая, легкая, удобная. Четыре внешних кармана, глубокий капюшон. Рекомендую.
27 ноября 2022
Достоинства
стильный , пошив качественный , не шуршит ,мягкая ,теплая очень .дочь в восторге!
рекомендую
Марина К.
27 ноября 2022
Достоинства
Чудо пуховик!!!!! Теплый, стильный! Мех на капюшоне богатый!!!
Недостатки
Внучка одела и не хочет снимать!!! В восторге. Рост внучки 128.. купили 134...смотрится прям самое То! Но есть запас...и на следующий год будет хорошо!!!
Людмила Ш.
27 ноября 2022
Достоинства
отличная куртка! очень теплая.
Недостатки
не нашли
Динара Ш.
27 ноября 2022
Достоинства
Тёплая, легка, уделённая куртка.
Недостатки
Дочке очень нравится пальто. Сшито качественно . Легкое, тёплое . На рост 130 выбрали 140, получилось с запасом. Спасибо продавцу
Кристина Ф.
12 декабря 2022
Достоинства
очень красивая и удобная
Недостатки
нету
Легкая,качество хорошее.Выглядит прекрасно
Карина Л.
27 ноября 2022
Достоинства
очень хорошая теплая куртка для зимы самое то!
27 ноября 2022
Достоинства
хорший материал,качкственно сшита.
Недостатки
отлично подошла,теплая,удобная,аккуратно сшита. быстро доставили
Елена А.
27 ноября 2022
Достоинства
Очень хорошая куртка!!!
о
оксана ш.
27 ноября 2022
Покупала внучке, понравилась. На рост 115 взяли 122. Смотрится прилично, внучка рада.
27 ноября 2022
Достоинства
Куртка тёплая, легкая
Ребёнок очень доволен
Светлана Б.
27 ноября 2022
Достоинства
Классная куртка, теплая. Наполнение холофайбер, подкладка флис, что тепло и приятно к телу; дополнительно внутри на поясе резинка регулирующая, очень удобно. Теплые нагрудные карманы, тоже внутри флис, ручки греет, для тех кто забывает перчатки. Мех искусственный, но мягкий, смотрится красиво, пушистый.
Недостатки
Дочь довольна, рекомендую. Для такой куртки, хорошая цена.
Светлана Б.
27 ноября 2022
Достоинства
Теплая куртка, классная, модная; удобная. Теплые карманы на груди, забыл варежки, сунул руки в карманы в них очень тепло и удобно, дочь не любит варежки и перчатки, так что очень кстати.
Недостатки
Если считать за недостаток слежавшийся мех на капюшоне.
Брали куртку на рост 153 см размер 158 см, сидит свободно на худенькой девочке, на крупненьких тоже подойдет.
Альфия В.
27 ноября 2022
Достоинства
Куртка красивая,плотная,теплая,не мокнет,есть регулировка на кулиске по талии.
Недостатки
Оторвалась вешалка быстро,пришлось пришивать.С застёжками тоже поаккуратнее,одна тоже отлетела.
В целом неплохая куртка,но мелкие детали(застёжки,вешалка)недоработаны.
Яна П.
27 ноября 2022
Достоинства
теплая, качество на высоте
Недостатки
очень достойная и современная вещь