2. Уход за телом

Аромат
Карамель
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для жирной кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антицеллюлитный, Антивозрастной уход, Восстановление, Очищение, Тонизирование, Сужение пор

Отзывы о товаре 45311 Eskin Touch Скраб для тела антицеллюлитный сахарный с натуральными маслами и ароматом сладкой ириски, 430 гр.

Анастасия Т.
Можно два раза пять звезд поставить?)))) Это просто восхитительный скраб за реально смешную цену. Он и в подметки не годится скрабам, которые у меня были за 1000р+ . Просто восторг! Консистенция очень плотная, а аромат - реально настоящего спелого сочного тайского манго. Будто мне его выдавили прямо в банку со скрабом. Даже хотелось сьесть))))) при...  Читать полностью
Анна П.
20 октября 2024
Снимаю звезду за косяк. Обе банки малина. А я брала ради кокоса)
Полина Л.
20 октября 2024
Не понимаю, откуда такая высокая оценка у этих скрабов. Мне не понравился ни аромат, ни консистенция, ни кожа после. Мало масла остается на коже, крупицы соли прям большие, дерут кожу. Изменила любимому the act в надежде на вкусный аромат манго, а получила запах пропавшего масла) 😅
Юлия В.
20 октября 2024
Пришло хорошо упоковано спасибо Артёму☺️все целое, ароматы манго и малина мята прям 🔥 манго чуть по суше скраб, чем малина мята, скрабирует отлично, кожа не сухая после применения, покупкой довольна ☺️
Татьяна Д.
19 октября 2024
Отличный скраб для тела на основе морской соли, кокосовой стружки и масел. Приятный аромат, хватает в среднем на полгода, качественный продукт.
Карина Д.
Савина Надежда
19 октября 2024
Отличный скраб, беру уже второй раз
Мария Г.
19 октября 2024
Прекрасный объем, прекрасный запох, великолепная упаковка.
Ирина З.
19 октября 2024
пахнут так, что я хочу их съесть. идеально отбалансированные ароматы, сладкие с кислинкой, не приторные. запах держится несколько часов. абразив крупный, для деликатных зон не подойдёт, для всего остального супер. теперь мои самые любимые скрабы
19 октября 2024
Милые скрабы. Аромат приятный. Кожа почти атласная на ощупь.
Ольга Д.
19 октября 2024
Очень хороший скраб,нет маслянистой пленки после которой еще раз хочется помыться, хорошо увлажняет, полирует кожу, постоянно хочется им пользоваться, какое нежное суфле)))Буду заказывать еще
Лиана Б.
19 октября 2024
Скраб отличный, быстро впитывается, кожа после него бархатистая.
Людмила Д.
19 октября 2024
скраб пахнет изумительно большая банка,девчонки нападайте,шикарная вещь
19 октября 2024
Пребываю в приятных чувствах и ощущениях после использования скраба. И, пожалуй, это для меня первый солевой скраб, который не хочется выкинуть после первого применения. Приятная текстура, аромат волшебный, который к тому же держится долго, кожа после скраба аки шелк. Благодарю !
Z
Zali M.
Татьяна Л.
19 октября 2024
Скраб волшебный,запах малины вообще песня))кожа нежная бархатная после него. Смывается тоже отлично,не оставляет никакой плёнки на теле,однозначно рекомендую 👍
Ксения И.
18 октября 2024
лучший скраб,который у меня был. приятный,в меру насыщенный аромат (необычное сочетание запахов лайма и кокоса). скраб плотный,рассыпчатый,небольшой расход. отшелушивает кожу знатно. отлично упакован. планирую покупать как часть подарка дамам на праздники.
18 октября 2024
Достоинства
Вкусно пахнет, отличные скрабирующие свойства.
Татьяна И.
18 октября 2024
Хороший скраб! Запах приятный, гранулы деликатные, кожа после процедуры отличная
Анастасия М.
18 октября 2024
Очень ароматные скрабы. хорошие частички, нежно скрабируют кожу. Беру не в первый раз.
Кира К.
18 октября 2024
Это просто ваааавау нечего другого сказать не могу
Дарья С.
Ирина
18 октября 2024
Пришло все отлично упаковано, сроки годности в норме.На деле пока еще не пробовала
Елена А.
Очень понравился,буду заказывать еще
Екатерина
Александра Б.
17 октября 2024
Лучшие скрабы, уже 3 раз заказываю Брала набор из манго и малины, манго пахнет очень ярко и запах более стойкий, но малина покорила с первой покупки меня, запах на теле не такой ярко выраженный, но очень деликатный и тоже стойкий. Лайм буду пробовать с но пахнет приятно
42088