1. Товары для животных

Кокос, Имбирь
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Условия хранения
Не допускать замерзания, Не подвергать воздействию прямого солнечного света

Дарья Н.
11 февраля 2024
Достоинства
Приезжает собранная, остаётся только ручки и ножки прикрутить, упакована уверенно, углы никакие не побились. Качество на высоте, ящички плавно открываются. Выглядит стилёво, брали под стол, он тоже чёрный с синими кромками. Цена очень вкусная, аналогичные тумбы в магазинах стоят около 10000, но только вам нужно думать по поводу транспортировки, а ещё...  Читать полностью
Наталья Ж.
11 февраля 2024
Достоинства
Не сушит, что очень важно. Покупали для сфинкса (не так быстро пачкается после мытья, как после других проф.шампуней) и других шерстяных питомцев. Для обладателей шерсти хорошо подходит, шерсть мягкая и не пушится.
Эвелина Е.
11 февраля 2024
Не сильно концентрированный,в последний раз будто был перемороженный. Шерсть очищает на 3,5-4 из 5.
Павлова Елизавета
10 февраля 2024
Достоинства
Хорошо пенится, неплохой запах цитрусовых. Собаку отмывает.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Пока не попробовали
Недостатки
Очень долго ждали
8 февраля 2024
Увидела в профессиональном магазине, заказала на озон ) Отличная косметика для моего мопсика, взяла по рекомендации грумера
Анна Б.
8 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Ноу
Люблю этот бренд и доверяю ! Взяла на продажу в салон для своих клиентов, предварительно сама попробовала ! Очень вкусно пахнет, хорошо отмывает, экономный эффект. Рекомендую 👌
7 февраля 2024
Наши салоны работают на косметике Space Groom. Прекрасно себя зарекомендовала за прошедшие полтора года. Этот шампунь отлично идёт как базовый для первичной промывки, при этом кондиционер после мытья мы не применяем, 2в1 себя проявляет на ура. Рекомендуем
6 февраля 2024
Достоинства
Шерсть мягкая
Недостатки
Пдохо пенится
5 февраля 2024
Достоинства
Люблю этот шампунь! Очень хорошо очищает и не сушит руки, как многие супер-очистки. Хорошо пахнет. Хорошее качество по хорошей цене. Работаю им на потоке в салоне.
Татьяна Ч.
5 февраля 2024
Достоинства
Отмывает хорошо
Недостатки
Спасибо большое,я работаю грумером ,шампунь за такие деньги очень хороший ,отмывает с первого раза ,даже самую грязную шерсть ,шампунь пришел во время ,без задержек ,продавца рекомендую,спасибо вам большое ❤️❤️
4 февраля 2024
Достоинства
отличный товар
Недостатки
очень хорошо пениться, приятный запах, отлично вымывается полинявшая шерсть в процессе купания, после купания запах "псины" исчез полностью!!!
3 февраля 2024
Достоинства
Убирает запах, хорошо отмывает
3 февраля 2024
Достоинства
Отличный шампунь!
2 февраля 2024
Достоинства
Приятный аромат, концентрированный, хорошо промывает шерсть
Очень хороший шампунь при разбавлении 1:20 очень хорошо пенится и промывает шерсть до скрипа. Использовала вместе с кондеем и спреем этой же линейки. Всем довольна.
Ангелина Ш.
2 февраля 2024
Пахнет очень вкусно
Ирина А.
изменен 31 января 2024
Достоинства
Прияный запах
Очень понравилось на Йорках
Юлия М.
28 января 2024
Достоинства
Нормально отмывает, приятно пахнет
Недостатки
Для этой цены не нашла
Александра К.
26 января 2024
Лучший шампунь, экономный расход, пена густая, очень хорошо отмывает.
Яна Щ.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Понравился, спасибо !
Недостатки
Не обнаружила
Для груминга рекомендую, перхоти нет, запах мочи убирает, отлично справляется со своей задачей! Обязательно используйте кондиционер )