1. Товары для животных

Кокос, Имбирь
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Условия хранения
Не допускать замерзания, Не подвергать воздействию прямого солнечного света
Елена В.
29 марта 2024
Помыла двух котов с разным типом шерсти-все отлично! Главное соблюдать пропорции и технику применения
29 марта 2024
Шампунь приятно пахнет, выходит экономично, помыла шпица, шерсть отличная.
Мария К.
29 марта 2024
Самая моя любимая очищайка, круче и по запаху и по свойствам не нашла ещё, промывает всех, и кошек тоже но на обезжирке. Долго ждала наконец то появился)))
Мария К.
29 марта 2024
Классный шамнунь, очень понравился, запах приятный, вообще многие шампуни этой фирмы мне нравятся, я и сама голову ими мыла и все отлично 🙃
Михаил М.
Хороший шампунь. Всё ок.
29 марта 2024
Всё хорошо,будем пробовать другие ароматы .
Ксения Ф.
Вкусно пахнет, пришло целое
Оксана М.
29 марта 2024
Отличный набор за адекватную цену. Хватит на долго. Запах приятный. Шерсть увлажняет. Понравилось мыть малыша шампунем и кондиционером. Шерсть долго остаётся мягкой. Для домашнего ухода то, что надо. Рекомендую!
Анна Н.
29 марта 2024
Достоинства
Густой, небольшой расход , приятный аромат
Давно берём их продукцию , мы довольны 😊
Татьяна А.
29 марта 2024
Достоинства
Приятный запах, бюджетный. Использую в груминг салоне
Татьяна А.
29 марта 2024
Достоинства
Хороший шампунь, отмывает до скрипа. Использую в груминг салоне
Надежда Ф.
29 марта 2024
Шампунь мне очень нравится, пользуюсь на постоянной основе. Экономичный. Хорошо очищает от загрязнений. Запах не навязчивый. Понравилось,что доставка в Беларусь быстрая в отличии от других магазинов. В вообщем к покупке рекомендую. Ваши питомцы будут довольны.
е
екатерина м.
29 марта 2024
В принципе не плохой шампунь и кондиционер, нормально пенится, хорошо смывается
Александр И.
Хороший
28 марта 2024
Шампунь-концентрат, густой прозрачный. Разводим по инструкции и моем силиконовой щеткой. Очень экономично, приятный аромат. Используем вместе с бальзамом этой серии. Обязательно нужно высушить собаку. После этого шерсть собаки насыщенного цвета, к ней не липнет пыль и выглядит очень ухоженной. Раздражения не, собака не чешется. Спасибо, будем пользоваться...  Читать полностью
28 марта 2024
Достоинства
Хорошо очищает, недорогой
Шампунь хороший. Моем им своего мейн куна. Иногда только шампунь, если сильная зажирненность - предварительно используем спец.пасту, потом промываем этим шампунем. Пенится умеренно. Шерсть блестящая и чистая после использования этого шампуня. И цена отличная!
28 марта 2024
Отличный шампунь!! Очень понравился, буду заказывать еще
Отличный шампунь! Хорошо очищает даже самую грязную шерсть! Рекомендую
Вячеслав Р.
28 марта 2024
Отличный шампунь, кошка пушистая, довольна.
Олеся К.
28 марта 2024
Клевый шампунь. Отчищает глубоко. Подготовить к стрижке или на выставку отлично подходит. Но этот шампунь не предназначен для частого использования! Может пересушить шерсть! Собственно как и любая глубокая отчистка. Функции свои выполняет, меня все устраивает