1. Товары для животных

Кокос, Имбирь
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Условия хранения
Не допускать замерзания, Не подвергать воздействию прямого солнечного света

4 апреля 2024
Олеся К.
28 марта 2024
Шампунь отчистка замечательный. Хорошо отмывает жирные места. Кондер средненький. На поток сойдет.
E
Elizaveta M
28 марта 2024
Достоинства
На поток в салон отлично
Жанна М.
28 марта 2024
Достоинства
Хороший бюджетный шампунь. Концетрат.
Брала на пробу в груминг-салон. Косметика понравилась. Использовала на разной шерсти и породах, результат неплохой. Отмывает и шерсть блестящая, увлажненная.
дарья карабет
28 марта 2024
Неплохой увлажняющий шампунь , вкусный запах
изменен 28 марта 2024
Шампунь со своей задачей справляется, в качестве первого очищающего вполне, но разбавлять надо примерно 1 к 10, тогда прекрасно отмывает, за свою цену, вполне приличный шампунь. Доставка была оооочень долгой.
Виктория П.
28 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Хорошо отмывает с первого раза
Ольга З.
28 марта 2024
Очень хороший шампунь, густой, приятно пахнет, очищает шерсть до скрипа и блеска, мою своих собак этим шампунем, и еще покупаю для работы в гуминге! Очень нравится! Рекомендую к покупке!
Дана Ш.
28 марта 2024
Запах как у доместоса, очень очень резкий Со своей задачей справляется не очень, грязного хаски не промывает даже на три раза
Лера Т.
Ароматные шампунь и кондиционер. Еще не пользовались. После отпишусь
Елена Е.
28 марта 2024
Хорошая косиетмка. На поток - тлично!
дарья карабет
28 марта 2024
Шампунь на первый раз помыл и не жалко На поток отлично, жаль идет с обычной крышкой
Оксана Б.
Вкусно пахнет, увлажняет)
Оксана Б.
28 марта 2024
Очень хорошо отчищает шерсть до скрипа!) пахнет сильно цитрусовыми, но это плюс впринципе
Юлия Н.
28 марта 2024
Достоинства
шампунем мыла кота меня куна.Шерсть густая вся промылась.Шампунь отличный.Кондиционер тоже нанесла по инструкции.Запах приятный.
Недостатки
не нашла
Шампунь хорошо отмыл густую и длинную шерсть кота,кондиционер держался на шерсти 1-1,5 месяца.Далер потихоньку начали появляться колтуны.Но это очень хороший для нас результат! Так надолго хватило эффекта. Спасибо. Буду покупать ещё.
Алла К.
28 марта 2024
Све пришло хорошо упаковано, запах просто отпад! Смывается хорошо, шерсть мягкая и хорошо выпрямляется после кондиционера. Мне понравился.
Юлия Е.
28 марта 2024
Хорошая косметика на долго хватает, беру уже не первый раз. Беру для йорков.
Регина Б.
28 марта 2024
Достоинства
Отлично очищает и обезжиривает жирные места
Пользуюсь около 6 мес, аллергических реакций не было, но на собаках с дерматологическими проблемами не использую
28 марта 2024
Достоинства
Запах
На поток неплохой вариант. Запах радует. Расход нормальный.
28 марта 2024
Хороший шампунь, подойдет для домашнего использования, хорошо пенится, хорошо промывает. Концентрированный, не жидкий.
Наталья Д.
28 марта 2024
Достоинства
Экономичный
Недостатки
Пользуюсь уже полгода, всё нравится. Использую как для собак и кошек. Но на кошках иногда не разбавленный использую, так и на сальные уши собакам. Хорошо пенится, расход экономичный . Со своей задачей справляется.
28 марта 2024
Достоинства
Концентрат, не дорого, хорош для шерсти питомцев
Недостатки
Сушит руки
Покупала для мастеров груминг-салона.По концентрации средства хорошие, отмывает шерсть хорошо, сушит руки.Не поняла, но через несколько месяцев шампунь расслоился, хранение было при комнатной температуре.Перемешиваний хватает на несколько минут, опять расслаивается.
Юлия Ш.
28 марта 2024
Шампунь хороший. Приятно пахнет, густой, хорошо пенится, нам понравился.
Анна П.
28 марта 2024
Я могу сказать , что шампунь правда достойный, очень хорошо отмывает и очищает, единственное что нужно выдержать питомца -5-10 мин. За эти деньги, просто пушка!!! В совокупности с духами этой серии, вообще🔥
M
Maxim C.
28 марта 2024
Неоднократно заказываем шампунь и кондиционер. В целом, нет нареканий. Для этой цены очень даже хорошо! Вкусно пахнет, отлично пенится)
Анастасия У.
Очень хорошая очистка
Волков Р.
28 марта 2024
Вкусно пахнет и увлажняет шерсть и кожу.
Яна М.
28 марта 2024
Достоинства
Не первый раз беру данную косметику. Шампунь хорошо очищает, кондиционер отлично увлажняет. Отдельным плюсом хочется отметить приятный аромат. Хвостатые клиенты тоже полностью довольны
Однозначно рекомендую
Ксения П.
28 марта 2024
Достоинства
Хорошо смывает, даже масло. Приятно пахнет имбирем. Цена приятная.
Недостатки
Не нашла пока.
Один из лучших шампуней глубокой очистки, что мне попадались. Довольна, буду брать ещё.
Евгения М.
Шампунь понравился
Людмила
28 марта 2024
Достоинства
Густая концентрация, отлично подошел в поток , в салоне , вкусно и нежно пахнет
Недостатки
Не заметила
Рекомендую
Василий
28 марта 2024
Довольно густой. Неплохо мылиться. В груминг салоне зашел на ура.
Алена М.
28 марта 2024
Очень хороший шампунь. Очищает шерсть, расход не большой. Хватает надолго!
Юлия Б.
27 марта 2024
Классная парочка,аромат бомба,в деле еще не пробовали
Юлия И.
27 марта 2024
Хороший шампунь. аллергии нет на него и собака вкусно пахнет)
Александра Г.
Все отлично
Александра Г.
Все супер
Алина К.
27 марта 2024
Неожиданно отлично отмыл кошку с очень сальной шерстью. Просто хорошо намыливала и терла подольше засаленную шерсть. Не ожидала такого результата, очень довольна, спасибо!
26 марта 2024
Елена О.
24 марта 2024
Доставка в срок. Упаковка и сам набор классные. Второй раз покупаю.
Елена Ф.
24 марта 2024
Профессиональный шампунь для глубокой очистки. Использую в груминге. Со своей задачей справляется.
Милена К.
21 марта 2024
У меня пудель королевский (белый), на его шерсть хорошо косметика легла, пенится классно, моя собака стрижена в скандинавском льве и поэтому нужно очень много шампуня на всю его шерсть
Альбина С.
20 марта 2024
Пока ещё не пробовали с пробуем, а так пахнет вкусно. Шампунь-жидковатый бальзам густой.