2. Макияж

земляника
Корея

Олеся Ж.
16 января 2023
Достоинства
Аллергию не вызывает, запах приятный
Недостатки
Подделка.
Покупала до этого оригинал. Была текстура масла, с другим запахом и другим эффектом. Даже баночки отличаются…( в этой баночке гигиеничка обычная, очень плотной текстуры.
12 января 2023
Достоинства
Скидка
Недостатки
Пока нет
Прислали быстро. Упаковано в маленький пакетик, без коробочки. Запах приятный. Купила в подарок.
Юлия Л.
9 января 2023
Достоинства
запах
Недостатки
текстура (для "ночной маски"), объем, цена
Не впечатлил, к сожалению. Я ожидала более мягкую текстуру и более сильное увлажнение. Есть с чем сравнить, например, у фирмы Bulgaria Rose очень приятный мягкий бальзам, вот он идеально подходит сухим губам, перед сном комфортно наносить, и при этом его не позиционируют, как ночной. Так что от этого бальзама я ожидала большего.
9 января 2023
Ирина И.
8 января 2023
Достоинства
Классный
Недостатки
Купила первый раз не разочарочалась. Очень приятный на губах. Губы после него мягкие.
4 января 2023
Достоинства
Доставили быстро
Пока не пробовала, но в целом довольна, что быстро прислали.
Елена Р.
29 декабря 2022
Достоинства
работает!
Недостатки
некритичные
отзывы оставляю редко, на этот товар очень захотелось оставить отзыв, тк противоречивые были отзывы. да баночка облазиет быстро да она маленькая, но больше и не нужно, это для губ, не для лица!! бальзам он очень твердый, даже если стоит в ванной комнате но у него есть оооОогромнейший плюс - он работает!! у меня сохнут, шелушатся...  Читать полностью
изменен 30 декабря 2023
Мой любимый бальзам для губ! Он вязкий, запах приятный, после него исчезает сухость и трещинки, очень красивый блеск на губах. Брала недавно большой объем, он кардинально отличается и никак не помогает, одни минусы, вернулась к этому!
Наталья Р.
24 декабря 2022
Достоинства
удобная упаковка и хорошее качество
Татьяна П.
23 декабря 2022
Достоинства
Аромат и как блестит на губах, долго держится
Советую