1. Канцелярские товары

Разметка
В точку, В линейку
Бумага
Матовая

Отзывы о товаре 336 Еженедельник-планер недатированный Falafel A5(148x210мм), 112 страниц, 12 месяцев, 28 недель, 31 страница в точку, 80 г/мкв, серый

Анастасия Т.
30 сентября 2024
Подсмотрела у одного блогера. Давно искала такой планер! Идеален
rina krewetka
классный, но я думала, что он меньше а4)
Очень приятный и бумага, как в старые добрые не ужасная белая, а молочная, очень нравится^^
Дарья С.
Три вида страниц, разлиновка месяца просто отличная, красивый, но маркий
Диана П.
Людмила К.
Достоинства
Самый крутой из всех что я покупала. Очень качественный. Приятный на ощупь и аккуратно упакованный. А то вечно куча линий бесполезных и этих дурацких клеток.. а этот прям моё сокровище!!!
Софья С.
изменен 28 августа 2024
Снимаю звезду за то, что цвет на фото от реального разнится. На фото ежедневник кажется бежевым, а в реальности, скорее, серый. Плюс ко всему после распаковки выяснилось, что концы обложки немного помялись. В целом, все хорошо, некритично, но заметно.
1) к сожалению, в наборе не было комплекта стикеров 2) обложка с задней стороны очень пачкается, хотелось бы материал плотнее 3) не хватает закладки-ленты или чего-нибудь подобного
Арина К.
Достоинства
Очень приятный цвет у бумаги и ее текстура
Недостатки
Пришел весь грязный с большим пятном на обложке. Слюда была порвана. Очень жаль.
Мария В.
Заказывала подруге на ДР, потому что каждый раз она умилялась, как я веду этот ежедневник) У меня такой же, чудесный, ничего лишнего. Очень удобно, что есть разворот на месяц и пустые страницы в конце🙏🏼
Арина Ш.
планер с удобным оформлением, и милыми наклейками в помощь - рекомендую!
Ангелина Ш.
мой любимы ежедневник. не пугвйтесь! заказывала давно, испачкала весь. вот ньюанс, он маркий, а так, очень удобный, у меня такой цже второй
18 мая 2024
Пользуюсь постоянно, мои любимые блокноты - очень удобно!
Марина А.
5 мая 2024
Пользуюсь ежедневно. Отличный планер
Коверкина Алена
1 мая 2024
Секси планнер. Одно удовольствие пользоваться. Бумага прекрасная. Наклейки в комплекте👍
26 апреля 2024
Покупала в подарок. Себе до этого купила в другом цвете Со временем страницы от переплета отходят и ломаются.
Мария Д.
14 апреля 2024
Красивый и удобный. Беру уже второй год такой планер.
12 апреля 2024
Достоинства
Приятная бумага, удачный дизайн, розовый цвет дешевле. Чернила н мажутся, склейка качественная, удобный формат. Очень приятный предмет для любителей блокнотиков, планирования, bullet journal и прч. На страницах в точку во второй половине планера есть "прицел", чтобы знать где центр страницы. Цвета яркие и приятные глазу. Недатированный.
Недостатки
не обнаружено
Полина Г.
11 апреля 2024
ежедневник удобный, тонкий, минималистичный
Женя Ш.
4 апреля 2024
Очень качественный ежедневник. Один минус - лежал на столе у окна за неделю выгорел из фиолетового в болотно зеленый
Маруся М.
30 марта 2024
Достоинства
Интересный формат планинга, в котором можно попробовать три разных типа планирования - поделён на 3 разных "линовки" - квадратного календарного типа, а-ля школьный дневник и "в точечку". Последний быстрее всего исписался, его бы хотелось побольше по объёму страниц, но в остальном качество и дизайн на высоте, это приятно.
Отличный, чтобы попробовать разные типы планинга.
Андрей В.
27 марта 2024
23 марта 2024
Покупала в подарок, но с виду выглядит очень аккуратно. Листы плотные.
17 марта 2024
Всё супер, только упаковка не надёжная, всего лишь плёнка, но планер пришёл без каких-либо повреждений. В подарок положили наклейки для оформления, приятный бонус) Обязательно буду ещё заказывать блокноты Falafel, качеством осталась довольна.
Злата Ч.
3 марта 2024
Юлия Д.
14 февраля 2024
Достоинства
Все красиво, но линейное расположение в недельном планере оказалось не очень удобным. Может появится другая идея, как разлиновать эту часть
Александра А.
31 января 2024
Достоинства
Качество бумаги, минимализм в дизайне и оформлении
Недостатки
Развороты не чередуются
Неплохой планер. Единственное, как указано в недостатках, развороты не чередуются. То есть, чтобы запланировать неделю, сверяясь с планом месяца, нужно 12 страниц постоянно перелистывать то туда, то обратно. До заметок на порядок больше. Для меня это не очень удобно. Было бы лучше...  Читать полностью
Анастасия П.
31 января 2024
Достоинства
Идеальный. Все блокноты беру только у фалафеля. Очень приятно, что такие качественные и ответственные производители есть в России 🩷
Кристина П.
22 января 2024
Достоинства
Качество ежедневника и дизайн
Недостатки
Наклейками пользоваться невозможно
Потрясающий и любимый ежедневник, очень люблю Falafel заказываю на первый раз, но расстроили наклейки, на которые очень рассчитывала при покупке, чтобы использовать для ежедневника- печать съехала НА ВСЕХ наклейках, очень жаль, что за этим не следят
Владислав
12 января 2024
Достоинства
Качество, дизайн, бумага.
Недостатки
Приобретал в подарок, довольны, активно пользуются.