3. Футболки и топы

Повседневный

Отзывы о товаре 397 Футболка Хорошава

Светлана Б.
12 июля 2024
2 уже покупаю, нравится качество и пошив , оченьудобная!!!
Оксана Б.
Фаина Г.
7 июля 2024
Очень хорошая футболка, беру вторую. Спасибо производителю, и Озону.
Полина П.
6 июля 2024
Футболка пришла в драном пакете, перевязанная скотчем, мятая. Очень боялась, что будет драная или в пятнах. Слава Богу, обошлось, но настроение подпортили. Господа, платим вперед за товар, заявленную Вами цену, включайте копейки за новый пакет. Не отбивайте желание делать у Вас покупки.
Екатерина Г.
5 июля 2024
Екатерина Г.
Евгения К.
Футболка 🔥 Буду заказывать в разных цветах. Пришла быстро, хорошо упакована. Продавца рекомендую к сотрудничеству.
Людмила Т.
Футболка отличного качества . Ткань приятная к телу. Смотрится оккуратно хоть и 64 размер. На рост 157 см. по длинне то, что надо. Рекомендую.
Татьяна Р.
Футболка с капюшоном, очень удобная особенно в ветренный день
Ангелина Б.
Сергей П.
изменен 28 июня 2024
Футболка понравилась, размер соответствует, приятная на тело, форму держит. Обещанные баллы не начислены
Виктория
Достоинства
Очень хорошее качество! Понравилась футболка. Прямой крой, тонкий трикотаж, свободный капюшон, три четверти рукав - соединены самые желанные элементы для летней футболки спортивного стиля. Спасибо, классно)
Рекомендую!
Красивый цвет, качество и модель, все понравилось. Комфортная длина рукавов.
Яна М.
И качество пошива, и качество материала, и фасон на отлично! На свой 52/54 брала футболку 54. Свободно, комфортно, легко. Спасибо, Хорошава!
Елена
Достоинства
Цвет, качество, покрой и фасон
Недостатки
Не соответствие размера
Эта футболка была второй, т.к.первая (черная) оооочень понравилась по качеству и фасону. Но при одинаковом размере у обеих футболок, красная оказалась на 4-6см меньше под грудью(( Брала как оверсайз на пару размеров больше, но красная футболка не оправдала возложенных на нее ожиданий. К сожалению возврат
Елена Т.
Достоинства
Ткань, фасон и лекало вроде ничего, села на плечи неплохо.
Недостатки
Швы! Сшито на коленке на кухне.
Купите нормальное оборудование и будет вам успешный бизнес. И будут покупатели искать российские товары. А сейчас - хотели как лучше, а получилось как всегда.
Анастасия М.
Красивая, качественная, приятная
Взяла сразу три. На рост 167, ОГ 126, ОБ 118 хорошо сели футболки 62 р-ра. Черная 62 р. посвободнее чем синяя и потоньше. Васильковая очень свободна, забрала маме. Качество очень хорошее и сидит неплохо. Рекомендую.
Татьяна В.
Отличная жалко что не пополняется размерный ряд Качесьво трикотажа крой и пошив супер
Антонина М.
Достоинства
По размеру, приятная ткань. яркий цвет.
Спасибо :)
Наталья Алисини
Достоинства
Отличная
Швы аккуратные. Не длинная. Цвет насыщенный, как на фото
Наталия Е.
Красивый цвет. Хорошая длина. Ткань плотная. Взяла на размер больше, чем ношу обычно. Жду соего размерс в других расцветках. К покупке рекомендую.
18 мая 2024
Достоинства
Ставлю одну звезду ПРОДАВЦУ! Товар весь в волосах животного. Упаковано отвратительно! Скотч грязный, сложили на отвали. Сама футболка хорошего качества. Позор тому человеку, который после явного возврата, не проверил товар на чистоту и упаковал в мятый пакет грязным скотчем!!!
Виктория П.
17 мая 2024
Футболка очень понравилась, цвет насыщенный, ткань плотная, смотрится не плохо. Однозначно своих денег стоит
Валентина Т.
Хорошее качество, пришла вовремя, понравилась...всем спасибо!
изменен 13 мая 2024
Футболка понравилась брала две расцветки разного размера ,синий т.е.васильковый 50 размер,и черный 52 ,синяя по фигуре и качество ткани плотнее и лучше,ну и цена соответственно выше,а черный по свободней и качество ткани потоньше и мягче, и дешевле..обе понравились. Мои параметры 100-85-100 рост 152 ..Рекомендую..