1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепух
Форма лотка/лежака
Овальная

Отзывы о товаре 3974 Лежак для собак и кошек "Shelly" 58*46*14см Matforcat Рогожка+Экокожа Цвет: Кофе

Олег Д.
Валерий М.
Хорошая. Только пес пока игнорирует. Жарко в квартире
Константин Е.
4 октября 2024
Хорошая. Чуть меньше чем думал и края не сильно набиты. Материал приятный, подушка мягкая.
Татьяна Г.
4 октября 2024
Моя заценила, теперь не будет драк за лежанки )) у каждого своя. Мы очень довольны, мягкая , уютная ) спасибо продавцу.
Светлана А.
3 октября 2024
Не очень подходит. Внутренность не снимается и она "меховая". Надо часто стирать все вместе. И собака почему-то воспринимает её как игрушку, грызёт и носит её по дому за собой. Может это в нем как раз и плюс?
Стефания Т.
3 октября 2024
Качество очень хорошее, собака довольна. Рекомендую
Гульмира Н.
2 октября 2024
собака в восторге, лежит балдеет, теперь не выгнать, двухсторонняя, с одной стороны меховая часть, если вывернуть то тонкая часть. Товар хороший.
Людмила В.
1 октября 2024
Зачем же так спрессовывать изделие, пришлось долго отпаривать, чтобы оно стало похоже на лежанку!!!
Виктория З.
1 октября 2024
Красивая, мягкая и уютная лежанка. Сначала была чуть мятая, потом расправилась. Щенок сразу оценил!
Ирина Ф.
30 сентября 2024
заказ получили. упаковка отличная, товар соответствует как на фото. заказывала для кошек так как у меня их две и котёнок. лежанка отличная, кошечки счастливые 😊. спасибо продавцу.
Оксана Л.
Оксана Г.
30 сентября 2024
Собакен довольна!!! Качество хорошее, упаковано хорошо. 👍👍👍Не успели положить, собакен сразу пошла смотреть свою лежанку.
30 сентября 2024
Лежанка отличного качества. Все очень аккуратно сделано, даже придраться не к чему. Собака в полном восторге от нее. С появлением этой лежанки только в ней и спит брюшком кверху, как ребеночек.
Олеся С.
Ангелина М.
очень мягкая, красивая, комфортная лежанка. подушка двухстороняя, сьемная. бортики мягкие, набивка не сильно плотная, но форму держит хорошо. на фото и видео лежанка на второй день после распаковки, немного распушилась после вакуума я ростом 155 см сама в нее улеглась, калачиком поместилась) покупалась лежанка для английского кокера спаниеля на вырост...  Читать полностью
Галина ч.
Валерия Ю.
Очень классная просторная лежанка, возьму кошке обязательно такую же) на фото щенку 2 мес
я
яна
Фатима Ж.
Наталья О.
Максимова Наталья
Спасибо большое продавцу. Товар пришёл хорошо упакован. Качество лежанки на высоте. Всем понравилась
Павел В.
Не стоит этих денег. Низ лежанки выполнен из очень тонкого материала, который собака просто когтями порвет.