3. Одежда для беременных

Лето
Футер
72% х/б, 20% пэ, 8% лайкра
Весна-лето 2022

Хорошее качество ткани, пошива. Шорты 52 р. , цвет соответствует заявленному. Мой об 112, от 95. Мне в самый раз. Мой рост 154, шорты до колена. Сняла звезду за широкий крой штанин, шорты смотрятся как бюка-шорты. В целом для моря подойдут или на даче ходить.
12 марта 2024
Достоинства
Хорошие шорты, из хорошего трикотажа, соответствует описанию. На ОБ 112 в самый раз, на ОТ 96 узковата резинка. На рост 154 Длина чуть выше колена. Очень широкие штанины, немного похоже на юбку шорты.
Недостатки
Очень узкая резинка в талии на ОТ 96 не подойдет, не соответствует размеру,
Если у вас фигура груша и полные ноги от бедра, а талия на оборот меньше 96, покупайте, не прогадаете. Материал футер, средней плотности, для лета на даче. на отдыхе просто отличный вариант.
Наталья Л.
19 февраля 2024
Достоинства
Все понравилось
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Шорты изготовлены из современного трикотажа футер. Качество ткани хорошее, не тонкое , и не сильно плотное, в самый раз для лета. На мои размеры ОТ 96 и ОБ 112 подошел размер 52 в лиловом цвете. Мой рост 154. Резинка не жмет, внизу шорты очень широкие, что создает видимость юбку-шорты (но это на мне, т.к. у меня ноги не полные). Фото прилагаю.
Недостатки
Все-таки было бы лучше, чтобы шорты в штанинах были поуже.
Заказала три размера 52, 54, 56. На мой размер подошли именно 52 р. в лиловом цвете. А в оливковом цвете шорты были такого же размера, как и в 52 р. в лиловом, но резинка при этом была туговата. Оставила конечно 52 . лиловые, смотрятся интереснее, чем оливковые. И конечно в 56 р. утонула. Купила ходить на море.
Людмила П.
14 декабря 2023
Достоинства
Материал хорош для лета.
Недостатки
Маломерит
E
ELENA S.
1 декабря 2023
Достоинства
Хорошо сидят, аккуратный пошив
Такого фасона вторые шорты, только другого цвета, мне очень нравится, на резинке, удобно