2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для металла, Для радиаторов, По ржавчине, Для металлочерепицы, Для труб
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 8434 Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Malare FastCorr краска для металла, антикоррозионная износостойкая быстросохнущая RAL 1023, желтый, матовая, 0,8 кг.

Василий К.
Красивый цвет в тени и на солнце, сохнет моментально. Матовоя как надо что бы не париться изза каждой ветки подскрыть изьяны .
Елена Т.
Реально отличная краска. Наносится очень хорошо. Расход нормальный. Советую. Она свежая. На дне банки нет посадка. Благодарность производителю и конечно Озону.
Константин К.
Дмитрий Ш.
Отлично , краска хорошая, тока большом обьеме нет глянцевого макс 10 тока
Евгений Л.
Краска отличная заказывал 2 банки по 2,5 кг с каждой банкой была ещё и кисточка
Сергей Б.
Валерий Д.
Наиль М.
На 2 месяц после покраски на 2 раза кровельного железа проявились пятна ржавчины
Николай Е.
Александр Я.
Мне краска понравилась. Хорошо легла на ржавую поверхность.
Екатерина
Достоинства
Пришло всё в целости и сохранности. Проверим в деле чуть позже.
Ирина
Беру уже третий цвет из этой серии, качество устраивает. Цена только высоковата.
Александр Б.
Олег Т.
Краска ложится плотно, закрывая металл с первого слоя. цвет отличный. Посмотрим как будет держатся
Краска понравилась, матовая, расход в среднем.
Расход нормальный, сильно не воняет. Красил столбы забора, но еще не устанавливал.
Alexey K.
Прекрасно ложится. Матовая . Красила прожилины ржавые у металлического забора. Супер!
Алексей М.
Банки хватило на внешнюю сторону лодки 310х130 .Банка не полная.Спасибо хоть вообще было что-то. Цвет похож скорее на белый с серым оттенком.Ну типа кофе с молоком .но молока чуть больше.Да матовая.На 2 слоя НЕ ХВАТИТ! - звезду за недолив
Краска пришла упакованная в коробку. Без повреждении. Банка заполнена только на половину. От силы 1,2 литра краски. Не рассчитал. Буду заказывать еще. Краска жидкая. Цвет яркий. Советую к покупке. Лучше брать сразу объем больше.
Денис Ч.
Юрий К.
Буду надеяться что товар хороший.в выходной на даче буду пробовать
Николай Е.
Краска после высыхания пачкается остаются следы если привести пальцем красел краскопульта расход большой
Антон С.
Тот самый редкий случай, когда краска доставлена без поттёков и вскрытой крышки.
Руслан Г.
Инесса З.
Чудесная эмаль, уже первый слой достаточно плотный, скрывает все мелкие недостатки и ржавчину. Рекомендую!
Сергей С.
Юлия Ш.
Виталий Г.
Спасибо за краску и за кисточку покрасили скок пробержится будем смотреть
Игорь С.
Ильдар Н.
Андрей Ж.
Фёдор Т.
Краска хорошая, зачистил металл и покрасил без обезжирки, легла отлично, красил столбы забора на даче, расход не большой, к покупке рекомендую!
Артём Г.
Борис С.
Мне понравилось эмаль. Цвет насыщенный. Покрасила внутренние стенки бочки под воду. Пока всё устраивает.
Николай С.
Хорошая краска, укрывистая, сохнет быстро. Красил пульвелизатором.
Вячеслав М.
Сущева Наталья
Виктор Г.
Артём К.
Краска нормальная только учтите что это 7024 мат, тоесть это матовая краска цвет оличается от обычной 7024
Александр И.
Екатерина Т.
Очень хорошая грунт-эмаль. Понравилась. Красили в 2 слоя с помощью валика. Перекрывает с первого раза. Расход не большой, ложится равномерно. Сохнет достаточно быстро. Цвет матовый, очень красивый. Рекомендуем!
Кузнецова Анастасия
Отличная краска! Цвет действительно «Оранжевый» какой и хотелось. Качели изначально и были оранжевыми! Наноситься отлично, высохла быстро! Рекомендую.
Антон Д.
Брал для того, чтобы спрятать ржавчину на бортах ГАЗели - эмаль отлично справляется со своей задачей. Слегка защищаешь - и покрываешь эмалью прямо по ржавчине. Отлично маскирует и консервирует эту ржавую беду, пользуюсь эмалью уже не первый год - очень доволен
Екатерина Ускова
Банки пришли все жутко мятые… в остальном краска очень быстро сохнет и имеет хорошую укрывистость. Будем брать еще. Приобретали графит и черный
Екатерина Ускова
Руденко Александр
Красил забор, и металл и дерево. Красил воздушным краскопультом , укрывистось хорошая, разбавлял сольвентом.
Павел Ш.
Виталий З.
Краска хорошая, но банка не полная и оттенок не тот, который заказывал
Владимир И.
Виктория П.
Краска хорошая,быстро сохнет.Красили ей деревянный штакетный забор, смотрится отлично.
Галина В.
Кристина
Достоинства
Упаковано хорошо,в коробку, и плёнку. Пришло во время. Цвет темно -зеленый
Краска просто супер. Быстро сохнет, хорошо ложится. Цвет как заявлено. Буду брать ещё.
Андрей В.
Покрасил каркас ворот на даче. Получилось очень достойно. Посмотрим сколько прослужит. Будем заказывать ещё. Работы ещё много
Габитов Дмитрий
Хватило краски на одну сторону гаражных ворот, с учётом как я крашу осталось с лихвой. В общем экономная краска! Присутствует небольшой неприятный запах, зато сохнет быстро!
Павел Ш.
Юлия С.