Холст
Материал холста
Хлопок
Грунт
Акриловый

Отзывы о товаре 2232 Холст грунтованный на подрамнике 40х40 см, 100% хлопок, для рисования, набор 4 шт.

Екатерина С.
Хорошее качество, тяжёлые
Надежда Х.
Дважды переносилась доставка, мне было критично получить заказ в конкретные даты. Один холст не пригоден к использованию. Но уже нужно было срочно и пришлось оставить
Таисия Б.
Холсты качественные, пишу картины ежедневно на заказ, буду постоянным клиентом, Всех Благ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Таисия Б.
Все прекрасно, 🌹🌹🌹🌹🌹🌹Благодарю Ответственного Продавца!!!!
Оксана Н.
Холсты нормальные для такой цены, но… Как!? Разве так можно упаковывать? Это вот так пришли с пленочкой тонкой подраной со всех сторон. Так и пишите в пометке к товару - высылаем без упаковки. Обидно - товар то не плохой!
Марина О.
Достоинства
Упаковка идеальная. На холстах пока не работала. Небанальный размер.
Недостатки
надеюсь отсутствуют
Елена Ш.
изменен 6 сентября 2024
Людмила С.
Холсты хорошие, но пришли с двумя вмятинами. Я сама исправила этот .дефект перевозки.
В целом холсты устраивают во всем. Однако углы не прямые, возможно, из-за неравномерного натяжения колышками.
Наталья Ш.
Екатерина С.
Марина Д.
Холсты хорошие, упакованы были отлично
Дмитрий Л.
Холсты просто потрясающие! Они отлично прогрунтованы, сразу видно, что это материал для профессионалов. Доставка приятно удивила — прибыла раньше срока. Если вы ищете отзыв, который поможет вам определиться с покупкой, однозначно рекомендую: берите! Эти холсты точно стоят своих денег
Светлана Б.
Отличный холст для интерьерных картин
Диана Р.
Отличных 2 холста на добротных подрамниках. Особенное впечатление от упаковки. Все прекрасно было замотано с разными картонными уплотнителями.
Светлана Г.
Соответствует описанию. Меня устраивает.
Зухра А.
Анна П.
Холст неплохой, раму повело, но это можно выровнять. Брала для работ под заказ. А вот что делать с дыркой я не знаю. Можно было предположить, что это издержки транспортировки, но конкретно в этом месте ничего в упаковке повреждено не было. Конечно в таком случае было бы неплохо получить возврат средств, потому что даже если это зашивать - продать такие...  Читать полностью
Анна Е.
Нормалтные холсты по своей цене
Эдуард А.
Холсты понравились, я не профи, но по мне очень даже хорошие. Упаковка крепкая, пришли без повреждений, натянуты хорошо, складок нет. Рекомендую
Алена Г.
Надежда У.
Галина Т.
Вероника В.
Дорогой дневник, мне не передать то счастье, радость и умиротворение, которые я получила от этих холстов. Реечки жирные, холсты тяжелые, крутые. Мне все нравится. Еще и за такую цену…песня…сказка!😄❤️
Maria B.
Яна Б.
Отлично, все пришло целое, соответствует описанию
1990