1. Канцелярские товары
  2. Обложки
  3. Book and tea
Льняные обложки для книг / Обложка многоразовая / Размер21 см "Цветочки"

Обложка
Лен
Назначение обложки
Для учебников, Для дневника, Для специальных изданий
Размер обложки, см
21 x 34,5
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 44 Льняные обложки для книг / Обложка многоразовая / Размер21 см "Цветочки"

Ксения Г.
Для планера идеально подошла. У самого планера обложка мягкая, высота 21,5. Обложка села впритык, всё как надо. Спасибо за такое прекрасное изделие, буду брать еще , уже для книг
L
Liza M.
12 апреля 2024
Очень красиво и удобно книга останься чистой По размеру все хорошо если постараться можно натянуть на книгу побольше
18 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Не нашла
Очень удобная обложка🥰
Екатерина С.
13 октября 2023
Достоинства
Отличные обложки. Качество замечательное. Заказываю не первый раз. Спасибо большое.
Виктория К.
12 сентября 2023
Достоинства
Очень милая, приятная на ощупь обложка. Книга фиксируется хорошо, удобно, что есть закладка. Смотрится шикарно!)
Недостатки
Небольшие минусы - пятна на обложке и то, что она просвечивает обложку книги с лицевой стороны.
Александра Н.
30 августа 2023
Достоинства
Качество огонь!
Очень красивая)
28 июля 2023
Достоинства
очень красивые, хороший материал, вшитая закладка
Недостатки
не обнаружила
выбрала слишком большой размер. для классических книг (у аст, азбуки и др., в базовых изданиях в мягких обложках) больше пойдёт на 18 см.
Наталия
22 июля 2023
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Красивая качественная обложка из натурального материала, радует свою хозяйку приятными ощущениями.
изменен 28 июня 2023
Достоинства
Красиво, удобно, натурально, наш производитель:)
Недостатки
Размер не всегда соответствует заявленному
Брала две обложки, обе 21 см, однако одна подошла на книгу, другая нет. Дело в том, что первая обложка была несколько меньше - это огорчает. Ну и на книгу 20 см - обложка со скрипом. Может у меня книжки неправильные, а может стоит у обложки немного увеличить...  Читать полностью
Луиза К.
27 июня 2023
Достоинства
В ней прекрасно всё, книга не мнется, не пачкается, удобно брать с собой и не бояться, что книга потеряет свой первоначальный вид
изменен 20 июня 2023
Достоинства
Дважды брала подобные обложки, и они были в идеальном состоянии.
Недостатки
Обложка несвежая, с грязной полосой и затяжкой на лицевой стороне. Металлическая часть выполнена небрежно, её края плохо обработаны, можно наколоть или порезать пальцы.
Разочарована. Даже с учётом скидки данное изделие нельзя отнести к дешёвым. А выглядит непрезентабельно. Скорее всего больше заказы делать не буду. Дополняю отзыв. После стирки ткань распушилась и местами вылиняла. Кстати, по поводу замены товара со мной так и не связались. Просто сделали отписку.
Элио Т.
11 мая 2023
Достоинства
Очень полезная вещь чтобы читать «запрещенку» в наше время🤭 например назови меня своим именем
Елена Х.
31 января 2023
Достоинства
Не просвечивают, не грубая ткань (для меня это плюс) мягкие, можно стирать , цвет такой же как на фото продавца
Недостатки
Невероятно милые и замечательные обложки !😍 спасибо вам!! Очень рекомендую всем 🤤
анастасия л.
20 декабря 2022
Достоинства
все
Недостатки
я уже очень давно мечтала о подобной обложке, и моему счастью нет предела, что теперь она у меня есть. у вас просто золотые руки, продолжайте в том же духе, вы молодец!!
Анастасия Л.
18 октября 2022
Достоинства
Красивая и приятная обложка
Оксана В.
31 августа 2022
Достоинства
обложка выполнена качественно. очень красивый принт.
Недостатки
их нет
я в восторге . покупала обложку в подарок . теперь хочу себе такую же . как пожелание : хотелось бы обложки и для книг больше 21 см.
21 августа 2022
Достоинства
Качественные и очень красивые обложки
Недостатки
Очень давно хотела заказать эти обложки, не могла определиться с расцветкой. Все очень классные! Получила обложки и просто влюбилась ❤️ Порадовало качество. Теперь мои книжечки будут в целости и сохранности, к тому же никто не будет видеть, что я читаю 😁 по размеру все подошло идеально. Думаю, что обязательно закажу...  Читать полностью
Дмитрий Ч.
5 декабря 2023