3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 2220 Платье SEZONI

Татьяна Г.
20 октября 2024
платье отличное, тонкое, но тёплое, на об 101 немного тесноват низ, отказ только из-за очень закрытого ворота, мне не идут такие модели и тесновато в бёдрах
Светлана Х.
19 октября 2024
На свой 46 размер (90-80-100) взяла 44 размер производителя. Село норм.. До этого брала 48 размер, начитавшись отзывов о маломерности - утонула, на бёдрах вообще не держалось. Оригинальное, цена была в районе 430 руб. - почти даром. Спасибо!
мягкая ткань, интересный фасон
Ирина Ш.
19 октября 2024
приятный материал, красивая расцветка, фасон неоднозначный, на стройную фигуру.
Ольга З.
Ольга Г.
Мария М.
18 октября 2024
Платье не обычное,очень понравилось.Фасон,ткань ; всё отлично.Спасибо!
18 октября 2024
Платье просто бомба. Очень люблю такие необычные фасоны.
Ольга Н.
17 октября 2024
Оригинальное платье, скрывают недостатки фигуры, советую к покупке
Екатерина В.
17 октября 2024
Отличное платье, хорошая фактура ткани(вискоза с эластаном) комфортна к телу. За счет своей мягкости хорошо драпируется и моделируется в разных вариантах. Очень рекомендую! На свой 46-48р отлично село в 44 размере
Людмила Б.
изменен 17 октября 2024
В общем платье интересное, НО! 1. это синтетика гольная. 2. с ремнем если одевать - со стороны спины смотрится не очень - как бы не поправлял платье оно морщинит. 3. расцветка меланж как то дешевит платье. 4. аксессуары на шею точно не одеть - платье скроено так, что в области груди идут складки 5. сильно электролизуется и прилипает к ногам. В общем...  Читать полностью
Алла К.
17 октября 2024
немного, необычный крой, но на работу очень даже хорошо.
о
олеся ф.
17 октября 2024
Брала маме☺️,одела в гости,произвела впечатление,собрала комплементы. Яркий,мягкий,теплый,самое то на осень и раннию весну с плащом,пальто и на шпильках. Крой интересный,на её рост 158 длинноват,собрали кушаком☺️
Анастасия Т.
Ольга Н.
16 октября 2024
платье супер, беру второе только другой рисунок. очень удобное, к телу приятное. ркюекомендую брать на размер меньше. у меня в бедрах 48, а верх 46. взяла 48, но немного свободно в бедрах, а надо, чтобы поплотнее силело, тогда эффектнее драпировка будет смотреться
Фарида Ф.
16 октября 2024
Достоинства
Красивое, необычного кроя платье. мягкая ткань, на фигуру село идеально. подчеркивает достоинста и скрывает недостатки.
Земфира А.
16 октября 2024
Платье очень интересное Фасон необычный но мне маловат Думаю поменять на более большой размер
к
корнева и.
15 октября 2024
Достоинства
Платье соответствует своему размеру, приятный цвет и нежная ткань.
Сначала немного смутил ассиметричный рукав, но оказалось очень прикольно.
Татьяна Л.
15 октября 2024
Супер!!! Рекомендую! Скрывает животик но можно было взять 52.
Елена В.
Дарья С.
15 октября 2024
Покупкой осталась очень довольна. Хорошее платье))))) Ткань приятная к телу))))
Пушкарева Марина
15 октября 2024
Фасон платья очень понравился, красиво сидит на фигуре и к телу очень приятное, но ткань платья так себе...., появляются затяжки. Но за такую цену это и понятно. Размер соответствует.
Виктор Ф.
14 октября 2024
жене понравилось,приятное к телу.Только цвет немного темнее,чем на фото
Виктор Ф.
изменен 14 октября 2024
жене понравилось,приятное к телу.Только цвет немного темнее,чем на фото
Светлана Ж.
14 октября 2024
Находка для холодного времени года! Интересное платье из приятной, мягкой ткани.
1905