1. Аксессуары

Китай
ABS пластик

Anton K.
изменен 8 апреля 2024
Чемодан хороший, но, не перегружайте!, я в чемодан, размерностью 100л, загрузил 20 кг, колеса просели и протерли днище чемодана, а тащить было бы гораздо удобнее простую сумку, так как колеса только мешали, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Лариса А.
30 марта 2024
Чемодан классный! Цвет приятный, насыщенный. Красивый дизайн. Покупкой довольна. Рекомендую.
30 марта 2024
Достоинства
Размеры, цвет асе соответсвует
Недостатки
Немного смущает молния
Чемодан пришел хорошо упакованным в коробке, в идеальном состоянии. Никакого брака не было. Для ручной клади в самолет отлично подошел. Описание полностью соответствует. Использовали один раз, проблем с колесиками не было. Рекомендую к покупке.
Екатерина А.
Летала с этим чемоданом уже 3 раза, показал себя с наилучшей стороны
Анастасия Р.
29 марта 2024
Классный чемодан. Ранее был приобретен размер М, хорошо себя показал в поездках, в связи с этим размер S был приобретен этой же марки.
Олег И.
29 марта 2024
Отличная, немного хлюпковата, но норм
28 марта 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Чуть слабоваты крепления колесиков, но думаю, при аккуратном использрвании прослужат долго
Отвалилось колесико, с бардюрас соскочил чемодан и колесико отломилось
Олеся Е.
28 марта 2024
Товар был в эксплуатации??? Колеса грязные
28 марта 2024
Очень понравился и цвет великолепный . Рекомендую . Колеса быстро снимают и одевается . Рекомендую
K G.
27 марта 2024
Удобный и качественный чемоданчик. Спасибо!
Ритта Т.
26 марта 2024
Чемодан хороший и удобный очень
26 марта 2024
Выкупили, посмотрим как служитт будет. Хлипковат.
Вадим К.
25 марта 2024
Достоинства
красивый
Недостатки
очень тонкий пластик.
Влад О.
25 марта 2024
Не прочный, первый полёт и треснул сразу. В следующий раз буду брать из полипропилена или из ткани. С Тканевым летал десятки раз и ничего не случалось. Застежка молнии заедает, проверяйте. Может мне такой кусок попался. В жизни я очень аккуратен, не повезло
Ш
Шандарова О.
25 марта 2024
Отличный чемодан, легкий в движении. Внешне осень красивый.
Лариса М.
24 марта 2024
Пришёл в целости и в сохранности.Цвет яркий,переливается-хамелеон,отливает жёлтым и золотым!Очень довольна,благодарна и производителю,и продавцу!От души рекомендую к покупке!
Кирилл Г.
Отличный чемодан, всё соответствует. Лёгкий. Пока довольны
23 марта 2024
Колеса НЕ ПОДОШЛИ🤣к чемодану. Сам материал из чего сделан чемодан очень мягкий, нет жёсткости ☹ Вернула товар
Резеда Х.
23 марта 2024
Классный! Колеса снимаются. Будем тестить
Мария З.
22 марта 2024
Достоинства
Удобный, без царапин, еще не использовала в движении, но надеюсь, что все хорошо будет
Ольга З.
22 марта 2024
Чемодан пришел б/у, очень не приятно. Продавец не ответственный 🤷‍♀️ Хочется сказать, чтобы возвратный товар проверялся, а не втюхивать его повторно!
Наталья Т.
22 марта 2024
Отличный чемодан,но не подрасчитала с размером.
Екатерина Н.
22 марта 2024
По отзывам выбирали. При получении показалось что тонковатый пластик. Расстроило что в чемодане нет корманов. Колесики отстегиваются. Но пока отстегиыали на регистрации очередь выстроилась. Не так то просто и быстро их отстегнуть. И не так быстро пристегнуть. В целом стоит своих денег. Один перелет выдержал. Дальше будет видно. Покупали сразу чехол...  Читать полностью
22 марта 2024
Чемодан хороший, лёгкий. Смотрится стильно.
Оксана Д.
22 марта 2024
Цвет приятный, молочный. Доставка мегабыстро)) дополнительно упакован в картонную коробку. Как себя поведет в путешествии покажет время. Надеюсь не подведёт)