2. Столы и стулья
  4. MFSMEBEL

Стул
18 месяцев

изменен 1 июля 2024
Качественные материалы, крепкая сборка, надежная доставка. Благодарим за отличное приобретение !!!
Мария С.
Дополняю ранее оставленный отзыв. Стулья очень стильные, рекомендую
Евгений Г.
Бетехтина Наталья
Максим К.
Даниэль М.
Стулья качественные, заказываем уже второй раз. Ткань отличная, легко моется от пятен и других загрязнений, сидеть удобно, подлокотники не высокие, но опираться на них возможно.
Яна Г.
Стулья отличные за свою цену, но заказав две первые пары, первая пара пришла с белыми ножками, естественно отказ и пришлось перезаказывать и итог разный цвет и кривовато сшито, ножки немного неровные, и есть потертости, если сравнивать с первым заказом они очень отличаются в плане качества, хотелось бы перезаказать, но веских причин нет. Поэтому придется...  Читать полностью
Юрий С.
Нормальный, спинка странная назад отклонена
Стул понравился, удобный, стильный, легкая сборка, на вид прочный, надеюсь прослужит долго
Наталья И.
Красивые, удобные. Но с упаковкой надо работать. Во Владивосток долгая отправка, ждёшь долго и не очень приятно получить товар с дефектами по обшивки из-за плохой упаковки.
Ирина А.
Неудобные оказались, и ворс нужно приглажиаать, чтобы хорошо смотрелись, но, вроде, прочные
Алексей М.
Товар соответствует
Снежана В.
Удобные, красивые, качественные, рекомендую!
Эльвира З.
Стулья пришли немного повреждены ножки заказывала черные но пришли белые Но все равно взяла но всеравно прошу продовца быть ответственние
изменен 18 июня 2024
Качество вроде хорошее. Со временем будет видно
Всего заказали шесть стульев с чёрными ножками - четыре пришли с чёрными, а два с белыми. Пришлось сделать возврат – курьер забрал через неделю, ещё через неделю после заказа пришли новые. За это снимаю звезду Хорошие стулья, правда требуют очень аккуратного обращения в нашем цвете.
Анна Ю.
Достоинства
удобные, добротные, соответствуют описанию
Недостатки
Быстро собираются, устойчивые, отлично вписались в интерьер Ножки металлические, сварная конструкция, надеюсь, что прослужат долго
Ш
Ш. Юрий
изменен 11 июня 2024
Достоинства
Так себе.
Недостатки
Не комплект.
Покупал 4 стула не хватает заглушек на двух стульях. Кто проверяет комплектацию?
Алена С.
Красивые, пришли в срок, целые, чистые. Но такие твердые! Наверное уберу сиденье под попу и куплю мягкую подушку (((. Обидно, но попе жестко сидеть
Руденко Л.
Жестковаты.
Y
Yana Y.
Достоинства
удобные, хорошо держит спину, полокотники
Хорошая упаковка пупыркой, крепежные болты в комплекте, коробка упаковочная недостаточно хорошо заклеена, пришла открытая
д
диана о.
Стулья пришли в хорошей упаковке. Как по мне, удобные. Муж сказал, ему не очень удобно сидеть, так как спинка очень вертикально. Но это дело вкуса. Но людям с большой пятой точкой не подойдёт.
Ольга Ю.
Отличные стулья, заказываю 2 раз! Удобные, стильные. Рекомендую
Элчин М.
Смотрели в магазине, так там за 9 тыс один стул стоит. А тут 2 за 10. Это же шикарно
Мария С.
Сняла олну звезду, производителем заявлена ткань антивандальная, могу поспорить, одназначно нет. Не нужно питать огромных надежд , что Вашим питомцам ткань не по когтям🤣 в принципе как и любая ткана на мебели, ткань красива с этим не поспорить, достаточно протереть мокрым полотенцем и всё чисто. За ножки огромный плюс, железные и цельные. Доставка...  Читать полностью
Ольга Ю.
Отличные стулья, красивые, удобные, смотрятся шикарно дорого,богато!!! Сборка элементарная 2 мин. стул готов
Роман Л.
Виктория Л.
Хороший, удобный стул. Всё соответствует описанию.
V
Vladimir S.
Стул хороший, качественный, но оказался жесковат,
Светлана Е.
Очень качественные, стильные. Всё супер.
Никита Х.
Алина С.
Достоинства
Стулья как на фото, простая сборка, выглядят надежно
Недостатки
Качество упаковки, бракованный товар
Один стул пришел с браком. Явно были нарушены условия транспортировки потому что на спинке и на силушке с обратной стороны грязные пятна, которые когда-то были мокрые. Ну и дефект в виде дырки и помятого велюра тоже относится к браку
Николай Г.
Елена Т.
Хорошие, аккуратные стулья, но жестковаты. И ножки шершавые, даже не знаю как их мыть
18 мая 2024
Стулья замечательные, цвет соответствует фото, тяжелые и устойчивые. Доставка 🚚 озон не подвела, все в срок.
Татьяна Шайдулина
изменен 3 июня 2024
Сами стулья отличные - очень удобные!!! Нам отлично подошли на кухню! Собрали почти все стулья! Но заказывала 4 штуки и 1 с браком и расцветки разные!!! Полоски даже нет у продавца в ассортименте. Поэтому возврат. . Продавец вернул только за 2 стула!!!! За 2 других, которые без брака и просто не подошли по рисунку - денег нет до сих пор!!!Не буду з...  Читать полностью
17 мая 2024
Достоинства
Хороший стул, легкая сборка. Материал приятный, удобно сидеть.
Сергей К.
Понравились всей семье. Удобно сидеть, быстро и просто собираются.
Евгений З.
Стулья хорошие, но хотелось чтобы были помягче
Оксана П.
Сначала мне понравился дизайн стульев. После первого применения вся семья в восторге от комфорта. Такие удобные, мягкие, спину держат. Качество супер, швы ровненькие. Большое спасибо!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Марина И.
Отличные стулья
Кулаков А.
Ирина Т.
11 мая 2024
Очень классные стулья. Мягкие. Удобные в сборке.
Татьяна Т.
10 мая 2024
Стул брали для работы за компьютером. Сиденье удобное, не жесткое, правда съёмную подушку пока не снимала, держится крепко, боюсь оторвать что-то. Стул собирается легко и быстро, отверстия на стуле и ножках, совпадают. Сами ножки цельносваренные, чуть шершавые, но не сильно. Пришло всё в одной большой коробке, хорошо упакованно.
Сергей Б.
8 мая 2024
Ужасно. Пристали не ту модель и теперь я не могу оформить возврат, потому что они просят собрать эти ужасные стулья! Какого лешего я должен собирать эти стулья??? Совершенно не клиентоориентрованная компания!
Анжелика Т.
7 мая 2024
Достоинства
Очень красивые. Сьемный чехол
Очень понравились стулья. Красиво смотрятся
Андрей Е.
5 мая 2024
Отличные стулья
Екатерина Л.
3 мая 2024
Хороший стул. Комплектом из двух брать выгоднее, но мы забрали последний, поэтому взяли ещё один. Всё хорошо, всё в комплекте, описанию соответствует.
Екатерина Л.
3 мая 2024
Зказали три стула - комплект из двух и один ещё. Хорошие, целые, описанию соответствуют. Надеюсь, прослужат долго.
Кристина П.
Красивые стулья, качественно сделанные
3 мая 2024
Товар пришел в хорошей упаковке, поврежден точно не доставкой. Одна спинка стула порвана, на втором стуле не хватает подушки ( сидения). Как можно было отправить людям такой товар . Не понимаем. Оформляем возврат . Требуем вернуть в кратчайший срок деньги и возместить ущерб по времени и доставке обратно .
ю
юлия ж.
2 мая 2024
Отличные стулья, очень стильные, великолепно смотрятся в интерьере гостинной
Ольга А.
2 мая 2024
Удобные и красивые стулья, но больше они всё-таки похожи на кресла. Лёгкая сборка. Стулья тяжёлые и очень устойчивые.
изменен 1 мая 2024
Что хочу сказать. Стулья неплохие. Изначально собрала я, муж был в командировке. Собрала , села и сказала мне такие стулья нафиг не нужны. Решила дождаться мужа с командировки и все же чтобы он тоже оценил. Сел неудобно. Стали разбирать ,попробовали переделать ножки по-другому. Все ок. В общем ребята возьмите на заметку , возможно многие молчат и просто...  Читать полностью
Евгений Б.
30 апреля 2024
На одном стуле на спинке разрез.
Роман Г.
30 апреля 2024
Сборка не составила труда. Упаковка хорошо защищает от поврежедения. Но между сидушкой и рамой можно что-то еще проложить, возникает черточка, которая потом разглаживается, но может подпортить впечатление тем, кто не в курсе. Во второй день неудачно открыли красное шампанское, 3 стула были сразу залиты в тотал, сначала был испуг, потом стали вытирать...  Читать полностью
25 апреля 2024
Удобно, и собираются элементарно