Водолазка

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1008 Водолазка

Елена В.
изменен 4 октября 2024
Очень понравилась водолазка! Прелесть просто! Мягкая, пушистая, приятная и по составу прекрасная. Уже выстирана на 30 градусах, лёгкая стирка. Ничуть не изменилась, стала более пушистой только! Отличный товар, цена хорошая, по карте OZON ещё и скидка — спасибо продавцу. Размер водолазки 42-46, у меня 44. Заказала ещё водолазки: тёмно-зелёную, хаки и...  Читать полностью
Эмма М.
5 октября 2024
Марина К.
4 октября 2024
Отличный свитер с коротким рукавом. Очень приятная ткань, не толстый трикотаж, достаточно длинный, на свой 50р заказала 48 и он сел достаточно свободно, не обтягивает, что и было нужно. Для работы самое то. И цена тоже порадовала. Спасибо производителям и Озон.
Ольга А.
4 октября 2024
Хорошее качество, размер соответствует заявленному,смотрится очень стильно, чистый белый цвет.
4 октября 2024
Достоинства
хорошая
Недостатки
рекомендую
Надежда Б.
Людмила Т.
Красивая, приятная к телу, размер в размер. Спасибо продавцу. Рекомендую
Ирина А.
4 октября 2024
водолазка очень мягенькаяи приятная к телу, но сильно мало мерит, цвет тоже как на фото.
Альбина К.
Антонина В.
4 октября 2024
Достоинства
отличная водолазка. приятная к телу. мягкая и цвет великолепный
Недостатки
Зинаида У.
НАТАЛЬЯ Б.
о
ольга з.
3 октября 2024
Водолазка супер, цвет насыщенный, красиво смотрится, размер соответствует, советую.
Евгения Н.
R
Rufina A.
3 октября 2024
Почему то не загружаются ни фото ни видео. Качество отличное, приятная ткань. Единственный минус - нет талии, сшито ровным квадратом, торчит со всех сторон как не заправляй. Придется ушивать
Оксана А.
3 октября 2024
Мягкая, приятная к телу, удобная и красивая водолазка.
Татьяна Ш.
изменен 3 октября 2024
Общее впечатление ,кофточка не плохая ,но точно не 54 размер ,скорее 48+-50 ,поэтому снимаю звезду ,как все расхваливают супер - пупер ,сказать не могу ,обычная ,не из дорогих .Оставила потому что траур и нужна была кофточка черного цвета ,на 54 размер нужно брать не хл,как заявлено ,а на размер больше
Татьяна Ф.
3 октября 2024
водолазка вау, качество супер, мягкая, приятная к телу, рекомендую, не пожалеете.
3 октября 2024
Уже второй раз заказываю именно эту водолазку. Качество отличное! Приятная к телу, тёплая. Удобна и осенью и зимой. Спасает меня, когда на улице холодно или морозно: горло закрыто ( что для меня важно) и не чувствуешь дискомфорта из-за жары, так как короткий рукав. Очень удобная вещь!
Мария Г.
3 октября 2024
качество отличное, теплая, насыщенный цвет
Мария Г.
3 октября 2024
очень красивый, качественный, теплый, доставка быстрая
2 октября 2024
Мягкая, приятная к телу, горловина не давит. Цвет как на фото, насыщенный. На мой 46 размер сел хорошо на ОГ 99, ОТ 78. Единственный минус, после первой носки появились катышки.
Наталья Е.
2 октября 2024