2. Уход за лицом
  4. Сыворотки
  5. celimax
celimax Сыворотка для лица Антивозрастной уход, 40 мл

Сыворотка для лица
Успокаивающая сыворотка с центеллой и 5% ниацинамида корейская косметика Celimax Cica Niacinamide AC Calming Serum
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Ниацинамид, Центелла, Пантенол
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Защита, Матирование, Очищение, Питание

Отзывы о товаре 513 celimax Сыворотка для лица Антивозрастной уход, 40 мл

вау! для чувствительной кожи супер я редко отзывы пишу, тут хочу поделиться, думаю девочкам с чувствительной кожей будет полезно. у меня, как я думала, аллергия на ниацинамид. потому что при использовании той же the ordinary обсыпало лицо и была реакция в виде аллергии. дело в концентрации и частоте использования. в этой сыворотке концентрация небольшая...  Читать полностью
Диана К.
Не увидела эффекта
Гузель Ш.
Сывороткой пользуюсь уже второй раз. Мне нравится, эффект есть. После нанесения нет чувства пленки и липкости. Быстро впитывается. Запах обычный, не приторный. Кстати, удобная пипетка - дозатор! Расход более менее экономный, если чередовать с другими сыворотками.
Наталья Р.
Мой любимый бренд узодовой косметики, поэтому однозначно рекомендую. Невесомая, хорошо впитывается, оказывает видимый результат. К покупке рекомендую.
Нина Е.
Очень хорошее впечатления от сыворотки. Помогает быстрее залечивать (если есть) прыши на лице, и прям заметный эфект поддтягивания кожи через несколько дней использования. Очень довольна!
Азалия А.
Кайф. Рабочая сыворотка. Рекомендую с молочным пилингом в комбо
Людмила Х.
Все супер
Отличный, жаль что не оригинал( Но при этом это хорошая альтернатива по-моему мнению)
Минаева Мария
Палочка выручалочка, стала любимой сывороткой
Екатерина У.
Супер
Галина Х.
Мне нравится эта сыворотка,заказываю не первый раз ,спасибо!!
Халимат М.
Приятные ощущения после нанесения
Софья Д.
Товар оригинальный, проверила по штрих коду, сыворотка хорошая по первым впечатлениям, больше ничего сказать не могу, так как пользовалась всего пару раз
Анастасия М.
20 июля 2024
очень понравилась, прыщей нет воообщееее😍😍😍😍😍😍
Серафима С.
Пользуюсь третий месяц, сыворотка дивная, люблю селимакс, вот вот закончится, буду опять заказывать
изменен 3 августа 2024
это подделка. не советую здесь покупать. коробка, в которой лежит сыворотка - нулевая, просто без надписей и оф.ссылок на сайт. разочарование.
Максим К.
Жене понравилась
Спасибо за подарочек)
Екатерина П.
12 июля 2024
Хорошая легкая гелевая сыворотка для лица. Освежает и неплохо увлажняет.
Зувейда А.
12 июля 2024
Хорошо увлажняет кожу, успокаивает ее, но остаётся небольшой липкость
Шикарная сыворотка. Выравнивает тон лица и прыщи проходят намного быстрее
Вячеслав Б.
7 июля 2024
Достоинства
Рекомендую🤩 👍🏻👍🏻👍🏻
Милана Б.
6 июля 2024
Оригинал
5 июля 2024
Брала весной первый бутылек, супер. Увлажнение отличное👍 Не знаю, может и вызывает прыщи, я не заметила, т.к кожа очень проблемная, высыпания были и до. Второй взяла на лето, кожа комби, стала очень сильно жирниться. Оставлю на осень, надеюсь не подведёт
5 июля 2024
Мне очень нравится эта фирма и вся продукция подошла идеально
Залифа Ш.
Супер 🤍🤍🤍🤍🤍
Мария В.
Приятная консистенция, небольшой расход
Хорошо увлажняет кожу, не забивает поры, нет липкости и ощущения лишнего слоя на лице
Ольга Р.
Забирал из пункта выдачи сыворотку муж и я только дома увидела, что мне прислали совсем другую сыворотку с другим составом. Я заказала Cica Ampoule, а пришла The Real Cica Niacinamide AC Calming Serum. Состав у них разный!!! У сыворотки, которую мне прислали даже нет пипетки, просто какой-то дозатор. Хотя у celimax у сывороток обычно пипетки. Коробка...  Читать полностью
Яна М.
Сыворотка понравилась, жирной коже с расширенными порами подошла, хорошо увлажняет, быстро впитывается, не липкая, без жирной пленки, кожа мягкая после, матовая, удобная пипетка, приятный ненавязчивый травяной запах