2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. SamSam

Отзывы о товаре 1245 Приставной столик Пеле подкатной на колесиках, журнальный придиванный прикроватный, тумбочка с полками для ноутбука к дивану завтрака на колесах, ширина 60 на 30, 60*60*32 (ШхВхГ), mebel SamSam

и
ирина с.
19 января 2024
Достоинства
Очень довольна этим столиком, легко собирается, в комплекте есть всё, на всякий производитель положил дополнительные винты, на выбор заглушки или клеевые элементы в цвет столика. В пакет с фурнитурой производитель положил конфетку- мелочь, но вызавает улыбку, что приятно. Есть инструкция, все понятно, собрала за час, может и меньше. Упаковка очень хорошая...  Читать полностью
Екатерина Ю.
Отличный столик, качество хорошее, стоит своих денег
Елена Ю.
Михаил А.
Очень удобно. Легко собирать. Для колес не было отверстий пришлось самому. Немного переживал попортить.
Сергей Б.
Галина Т.
Очень хороший и удобный столик. Спасибо!
Татьяна П.
Стол класный, по цвету подошел к мебели. Комплектующие все. Спасибо за конфетку 😃
Александра П.
Ирина Е.
Здесь прекрасно все: упаковка,надёжно все фиксирует, при этом не громоздкая; комплектация: от разных саморезов до отвертки и даже конфетка, чтобы подсластить процесс сборки; краткая и наглядная инструкция. Спасибо!
Галина А.
Отличный столик, сборка быстрая и отверстия для деталей точно просверлены. Серьезный магазин
Айгуль С.
Собрали быстро, отдельно порадовали отверка и конфетка. Подробная инструкция по сборке. Всё четко.
Елена З.
Татьяна П.
Замечательный столик, спасибо за конфетку
Валентина С.
Спасибо производителю и продавцу..то,что и хотела,всё подошло по цвету.
Татьяна Л.
Достоинства
столик чудесный
Недостатки
особенно понравилась комплектация заказа, то что все болтики на месте - это плюс, но в комплекте была даже ОТВЕРТКА и конфетка. Спасибо огромное поставщику.
Андрей Ж.
Собрался в идеале, крепежа положили больше, положили даже конфетку👍😁
Евгений Ч.
Елена Р.
Оля С.
Отличный столик, пришел хорошо упакован, без брака, муж собрал за10 минут, рекомендую
Зинаида М.
Достоинства
Отличная упаковка, Все детали в идеальном состоянии,.Легчайшая сборка.
Недостатки
Отличные столики-тумбочки, жаль нет в других цветах, типа орех, ясень.
Ашослкта
Хороший столик, аккуратный, в комплекте для сборки всё, что нужно и даже больше. Спасибо!
Очень понравился столик♥️🤗 Собирается легко. Занимает мало места + вписался в интерьер. Только отвертка в комплекте слишком хлипкая. Сломалась после установки второго колесика. Но это не проблема. Столик шикарный. Спасибо.
Олег П.
Александр Б.
Гульнара Г.
Отличный столик, собрала сама по картинке, тяжеловато было колнсики прикручивать, но справилась
Виктория У.
Очень понравился, цвет подошёл, качество достойная, заводская упаковка, и цена приятная!
Светлана Р.
Марина Г.
изменен 30 июля 2024
Отличная вещь, скажу я Вам, этот прикроватный столик! Цвет очень приятный, под мрамор. Высота его и что удлиненная верхняя полочка нравится и полностью устраивает! У нас тахта см 3-4 от пола стоит, конечно нижняя полка не закатывается под низ тахты,не беда! Товаром довольны, продавца рекомендую!