3. Одежда больших размеров

Текстиль
80 % хлопок, 20 % полиэстер

Мария С.
18 мая 2024
Платье хорошее, с запахом (соотвественно, можно подвязать его под себя, по размеру) Яркий цвет, почти в пол, после стирки не стало тусклым
Юлия Р.
4 января 2024
Брала специально для того, чтобы можно было ходить в нём гулять и в гости, но при этом была возможность кормить ребенка. К сожалению в моём случае затея не удалась. Платье мнётся и растягивается прикормлении, соответственно вид уже не такой опрятный, и ещё становится видно бельё, хорошо что у меня в сумочке была булавка.
Светлана Ш.
23 ноября 2023
Зарема Т.
24 октября 2023
Достоинства
удобное
платье бомба
23 июня 2023
Татьяна З.
10 января 2023
Достоинства
Качество ткани очень понравилось
Заказывала два цвета - Зелёное и чёрное. Ткани разные, Зелёное смотрится очень грубо и дёшево, чёрное из другой ткани. Мой рост 158, примеряла с ботинками, когда принесла домой, поняла, что рост не подходит, очень длинное и смотрится, как халат. Возврат.
Юлия Я.
17 декабря 2022
понравилось
отличное,модное.
Юлия Я.
17 декабря 2022
Достоинства
подходит к любой фигуре.
понравилось,купила маме еще.
Ирина Ч.
29 июля 2022
Достоинства
Материаль отличного качества, фасон, цена.
Недостатки
Их нет
Очень понравилось, не ожидано замечательная покупка! Размер соотаетствует и универсален! Материал плотный, но легкий и прмятный наощупь. Цвет и фасон просто потресающие! Платье как говорится: и в пир, и в мир и вдобрые люди! Рекомендую!!!
15 июля 2022
Достоинства
цена качество
Недостатки
великолепные вещи этого бренда, чудесное легкое платье, качественные швы и модель. беру постоянно кофты, костюмы, леггинсы у этих ребят. качество на высоте. рекомендую, не пожалеете
21 июня 2022
Достоинства
Отлично село по фигуре, можно по разному завязать платье. Качество крутое. Очень понравилось)