2. Товары для праздников

Размер подарочной упаковки
L

Anastasiya L.
Ольга Г.
Коробка пришла в разобранном виде, крафт наполнитель в пакете в комплекте, коробка легко собирается, "на два щелчка" :), очень вместительная, отправляла посылку на фронт, поместилось очень приличное количество продуктов, банок и прочего. Заказывала две коробки, вошло в одну! Буду заказывать ещё, спасибо большое за хороший товар!
Вера О.
Хорошая коробочка. Влезло всë, что мы хотели туда положить)
Артем Б.
Достоинства
Все целое
Недостатки
Удобно складывать
D
Daria G.
Коробка «Собери сам». Крашеный картон, пришел весь мятый. На подарок брать такую не стоит- выглядит дешево и неопрятно. Разочарование.
Дарья А.
Она оказалась больше чем я думала, но это просто я не так размеры прочитала поэтому ок:)))
Дарья С.
Отличная коробка нужного мне размера Пришла не мятая. Собирается мгновенно. Наполненная под завязку не раскрывается. Цвет наполнителя и ленты мне не подошел, заменила на нужные . Но мне и была нужна только корбка такого размера
Отличная коробка для большого подарка и ленточка достаточно длинная. Пришла вовремя и без каких-либо вмятин. Собирается очень легко и просто. Рекомендую!!!
Юлия Б.
Диана И.
изменен 18 мая 2024
Иван Л.
Не было ленты и наполнителя, голая коробка без ничего, сама коробка неплохая, но отсутствие заявленного заставляет поставить только 2 звезды.
Комплект неплохой, но повреждение слишком критичное для подарочной коробки
Алексей Ш.
н
наталия и.
Очень хорошая качественная вещь!! Лента красивая и картон, отлично подошло для упаковки подарка
Галина Б.
11 мая 2024
Классные коробочки,размер идеально подошёл под мои игрушки.Чуть доработала.
Юлия С.
7 мая 2024
Пришла целая, без повреждений. Наполнитель и лента на месте. Коробка реально огромная и очень вместительная. Но! Картон рвётся при любом неверном движении!
Илья С.
E
Elena T.
6 мая 2024
Коробка пришла мятая и рваная. Упакована просто в целлофан. Стоит не дешево. Продавцу следовало бы продумать упаковку, проложить плотный картон с обеих сторон.
Марина П.
6 мая 2024
Евгений Н.
Кристина Э.
Ксения Ш.
4 мая 2024
коробка хорошая, ранее уже брала, но в этот раз почему то был небольшой пролом на дне. так как надо было срочно упаковывать подарок, оставила как есть
Василий Г.
3 мая 2024
коробка хорошая, но мало наполнителя!!!! это прям убило.
Анастасия Е.
Мария Г.
3 мая 2024
Заказала за 2 дня до праздника, на следующий день пришла. Качество превзошло все ожидания, плотный картон, качественный наполнитель и его много, лента длинная и ровная, объем большой - все заготовленные подарки поместились. Заказала в комплект к коробке красную бумагу тишью, выложила на дно под наполнитель и получилось очень презентабельно и впечатление...  Читать полностью
Дарья И.
30 апреля 2024
Хлипкая, пришла уже помятая даже в разобранном виде. Ленточка мятая. Когда упаковывала коробка слегка порвалась. Очень некачественный картон. Очень некрасивый наполнитель. Если возьмёте на подарок,то будьте готовы как минимум к заломам на плоскости. Неприятно. 400 рублей не стоит. Максимум 200 и то
Артём П.
29 апреля 2024
Сама коробка норм и собирается легко. Но пришла с некоторыми вмятинами, что сказалось не очень на общем впечатлении.
28 апреля 2024
Достоинства
Плотный картон
Недостатки
Существенные повреждения
Есть повреждения и заломы. Неприятно. Выглядит не очень аккуратно. Вам нужно что-то сделать с упаковкой, может в пупырчатой пленке отправлять. Тогда я бы чаще заказывала у вас. А так больше не хочется… При этом толщина картона мне нравится, размер, цвет, конструкция - всё отлично
N
Nadezhda Y.
27 апреля 2024
Коробка хорошая, вместительная, но пришла немного помятая и с трещинами
Виктория А.
26 апреля 2024
Сбоку повредилась при доставке. Сама коробка нормальная.
Ольга Р.
26 апреля 2024
Анастасия И.
25 апреля 2024
Татьяна Николаевна П.
23 апреля 2024
22 апреля 2024
Отличная коробка, пришла быстро, в комплекте наполнитель и лента, вместимость хорошая, размерам соответствует🙏👍
Яна Б.
22 апреля 2024
Сниму звезду, так как коробка была повреждена . Но вообще гуд

2049