2. Столы и стулья
  4. М1

Стул
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 3307 М1 Стул для кухни Фокси с поддерживающей спинкой, велюр, светло серый, 1 шт.

Юрий К.
Отличные стулья, устойчивые и удобные. Для кухни подошли в самый раз.
Наталья Ч.
Екатерина Ш.
Татьяна З.
За такую цену, отличные стулья. Простые в сборке. Удобные. Пришли хорошо упакованы.
Анжелика З.
Стулья классные, но постоянно трогаем руками спинки. Думаю, быстро загрязнятся. Следы от рук не заметны и стираются одним касанием. Оказались выше, чем наши старые, поэтому детям удобно, а мы сидим плотно со столешней(ногу на ногу не положить). Для полных людей не удобно сидеть, не хватает ширины.
Валерия Ч.
Собрала сама не большой брак на одном стуле , а так все хорошо не много не угадала с цветом. Качество хорошее, устойчивые
Ольга И.
Стулья очень понравились, надеюсь прослужат долго. Рекомендую.
Алиса Р.
Долго выбирала стулья и смотрела разных производителей, остановилась на этих. Это просто афигенные стулья, быстрая сборка, плотная набивка, швы ровные, все хорошо прострочено, легко было собрат. Цвет соответствует, единственное хотелось бы на одном стуле чтобы прикрепляли маленький кусочек ткани, чтобы можно было подобрать какие-то другие предметы интерьера...  Читать полностью
Андрей С.
Шикарный комплект стульев. Доволен абсолютно. Уже передал рекомендацию нескольким друзьям, сразу заказали.
Виктория А.
Красивый,устойчивый.Заказывала 2 комплекта,не одного косяка.
Альберт П.
Дарья П.
Красивые, на одном стуле какая то потёртость, не стали возвращать, сидеть удобно, не сильно мягкие, но это и не кресла, а стулья
Колесник Евгения Вячеславовна
Качественные , мощные, удобные , мягкие. Сборка составила 5 минут. Цвет 🔥
Анжелика К.
Отличные стильные стулья цвета терракот, мягкие, удобные. Сборка быстрая, простая . Пришли аккуратно упакованы, производителю из Пензы респект за прекрасный товар, отдельная благодарность доставке, весь комплект приехал в целости и сохранности. Стулья отлично вписались в интерьер кухни, ждут доставку стола .
Крепление такие, как и хотел, не как у остальных приваренные ушки
Галина Б.
Анастасия
Стулья просто потрясающие, очень понравилось качество. Сборка так же по инструкции очень простая. Муж собрал минут за 15. У нас маленький ребенок, поэтому надеюсь чиститься будут легко.
Дмитрий К.
С виду отличные стулья, посмотрим как в эксплуатации
Степан К.
Василий З.
Яна Е.
Людмила К.
Красивые широкие стулья, но сидишь и можно в разные стороны раскачиваться) Приятный и нежный материал, цвет кайф 😎
Дарья Г.
Стулья очень хорошие! Собрали быстро, никаких нареканий к качеству и доставке нет. Спасибо 😊 купила чехлы сразу под размер!
АЛЁНКА
Кристина Ж.
Хорошие, крепкие и надежные. Легко моются. Планирую заказать еще два. Опасалось, что будет неудобно сидеть, но напрасно. Смотря гораздо красивее более бюджетный аналогов. Цена приятная за такое качество и внешний вид. Вывод: отличные бюджетные стулья.
Мария Е.
Отличные стулья, брали себе еще и маме заказали , все довольны, рекомендую к покупке
Тахмина М.
Александров Денис
изменен 19 сентября 2024
Сварные швы нормальные, но необработаны. Сидение очень хорошее и удобное, сшито ровно. А вот качество лкп на ножках оставляет желать лучшего. Швы не зачищены, поверхность перед покраской банально не обработана и не обезжирена. На 1 ножке краска осталась на скотче, которым была обмотана. Местами скалывается. На 1 ножке у сварного шва даже не зачищен...  Читать полностью