3. Шторы и карнизы
  5. Decofest

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Блэкаут, Полиэстер

Отзывы о товаре 17723 Рулонные шторы BLACKOUT / БЛЭКАУТ 55 см x 160 см Слоновая кость Плайн DECOFEST (Мини)

5 октября 2024
Юлия З.
5 октября 2024
Достоинства
Хорошие, плотные, понравились!
Александра В.
4 октября 2024
Отличные! Блэкаут. Верх приятный, но нужно на шурупы конечно иначе не крутиться.
у
ульяна К.
хорошее качество
Мне нравится
Татьяна Р.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Нет грузика на цепочке, нет ограничительных колец для рулона.... Как то недоделано как будто... И доставка конечно капец... Не сломали, но помяли низ шторы... Жду ещё 3 штуки, если такие же приедут, все верну назад. Просьба, перевозить аккуратнее
Галина К.
отличный товар
Лиана Л.
изменен 4 октября 2024
Действительно блэкаут, ещё направляющие добавим и будет всё супер!!! Упаковку надёжнее делайте!!! Все разваливается! Доставка быстрая, раньше срока пришли.
Лиана Л.
изменен 4 октября 2024
Наконец пришли шторы с одинаковым оттенком. Все детали на месте. Качество хорошее, буду заказывать ещё на балкон. Единственное, что хочется сказать продавцу, сделайте упаковку по надёжнее. Она уже начала разваливаться, как будто пытались вскрыть. Не буду пока снимать снимать звезду за это, при следующем заказе посмотрю, как вы исправляетесь. За доставку...  Читать полностью
4 октября 2024
Отличные шторы! Заказываю уже второй комплект.
Класс
Мария М.
Ирина Ж.
3 октября 2024
Штора супер!!! Брала для спальни, муж работает в ночную смену, а днём спит, затемняет от солнечного света очень хорошо. Упаковка порадовала, всё аккуратно запечатано. С удовольствием рекомендую 👍
3 октября 2024
Поднимать тяжело, механизм не очень, а так хорошая штора
супер
Ирина Л.
2 октября 2024
отличные шторы, качество хорошее. Свет не пропускают вообще.я очень довольна.
Анна Н.
2 октября 2024
Хорошие шторы, плотные. То что по бокам немного света, это чутка с размером ошиблась. на остальных окнах нет зазора. очень давольна. Единственное что скотч, если один раз отлепил, все будет отваливаться. Поэтому мы их прикрутили! Рекомендую.
Екатерина М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
В целом не плохие шторы. Свет вообще не пропускают. Единственный минус, скотч который идет в комплекте вообще «г». Все отвалилось через неделю. Лучше сразу купить хороший скотч и клеить на свой
Константин Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Полный блэкаут, цвет приятный белый.
Недостатки
Нужно добавить в комплектацию утяжелитель для "верёвки"
Штора отличная, добавил направляющие лески по сторонам стала ещё лучше. Крепления весь набор есть. Ход плавный, не шумит. Свет не пропускает, в общем то что нужно было.
Артем Б.
2 октября 2024
пришла сильно гнутая....выправил без дефектов.за эту цену нечего и говорить.... фиксации снизу на магниты как обычно бывает нет
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
штора хорошая. со своей функцией справилась
Алексей П.
1 октября 2024
ожидал худшего,но всё хорошо,доставка на следующий день,невысокая цена,качество хорошее,спасибо продавцу.
Иван Л.
Иван Л.
Дмитрий П.
Владимир
1 октября 2024
Достоинства
блекаут класс111
Виктор Л.
30 сентября 2024
Штора, даже лучше чем мы думали... Все отлично.
30 сентября 2024
Заказывали несколько штук разных размеров для окон в классе. Из двух ткань просто вывалилась, когда раскрутили на всю длину
30 сентября 2024
Отличные шторки. Действительно сто процентов не пропускают свет. Продавцу большое-пребольшое спасибо. Советую!