2. Мебель для хранения

Длина, см
Максимальная нагрузка, кг

Ольга В.
3 апреля 2024
Идеальная напольная вешалка все помещяется
Евгений Ж.
3 апреля 2024
Анатолий С.
2 апреля 2024
Достоинства
Крепкая, быстро собирается
Галина Е.
2 апреля 2024
Даже если стоимость небольшая, качество все равно должно присутствовать. В пакете с ножками присутствовал какой-то черный песок. Металл отвратительно изогнут. Присутствуют дефекты покрытия. Вешалка неустойчивая, шатается. И финал - не доложили 1 саморез для крепления крючка 🙈
Лариса С.
2 апреля 2024
Легко собирается, большой плюс, что есть чехол, вещи не будут пылится.
Илона Т.
1 апреля 2024
Стойка прикольная, устойчивая, покупала сыну вешать школьную форму. Смотриттся, красиво
1 апреля 2024
Легко собралась, устойчивая. Хорошо, что в комплекте есть шестигранный ключ.
Елена Ш.
31 марта 2024
Достоинства
Отличная вешалка, компактная и на колесиках
Недостатки
Немного хлипковата, тяжелую верхнюю одежду не повесишь
Для повседневных вещей - самое то, что надо. И внизу место есть, можно положить довольно много всего. Только для верхней одежды, как мне кажется, не очень подойдет, но одну-две куртки выдержит.
Александр Х.
30 марта 2024
Цена низкая, но качество … очень хлипкая, уже успела развалиться и упасть
Игорь Б.
30 марта 2024
Хорошая вешалка, очень удобная и вместительная. Собирается быстро.
Отличная вешалка. Очень удобно
29 марта 2024
Собрали быстро, всё целое, все детали на месте.
Екатерина Г.
29 марта 2024
Хорошая вешалка, удобная и вместительная. Собирается быстро, интуитивно можно даже сказать. Смотрится дорого, за неимением шкафа - прекрасная альтернатива. А иногда и более вместительная (как пример, в наших магазинах шкафы минимально стоят 20 тыс, а вместимость раза в три меньше, чем у этой вешалки). Довольна и приобрела уже две штуки
Павел Б.
29 марта 2024
Собрать может и ребенок, очень удобно пользоваться
29 марта 2024
Неплохая вешалка, устойчивая. Правда при сборке была сложность вставить ограничители (пришлось их подрезать, чтобы вошли в трубу), но то мелочи)
28 марта 2024
Достоинства
Собирается быстро все в наличии
Недостатки
Если собрали по инструкции, чехол не наденете. Инструкуция зеркальная. Решается перестановкой 8 соединителей.
Александр Т.
28 марта 2024
День добрый. Хочу оставить свой отзыв о вешалке угловой. Заказ пиишел бысто. Компактная коробка. В комплекте инструкция и набор металического каркаса и пластиковые фитинги. Инструкция очень понятная , думаю даже 6ти летний соберет😁 на вид очень стильная . Напомнила мне по сборке икею😁 кто сомнеыается - не сомневайтесь , вешалка стоит своих денег....  Читать полностью
Елена И.
28 марта 2024
Достоинства
Легко складывается, цена супер, как временный вариант или в гардеробную на съемную квартиру так вообще изумительно!
Алексей И.
Рекомендую, удобная , быстро собирается
Гульнара Х.
27 марта 2024
Всё в отличном состоянии, чуть чуть только повреждения коробки и поцарапаны полки из материалов. А так вообще круто вместительный, место мало занимает в детской. Я довольна и принцесса моя тоже. Будем заказывать ещё такие. Кстати очень хороший подарок, для тех у кого есть дети🤗🙏🏼💯👍
Виктория Р.
26 марта 2024
Отличная штука, может оставлю и без колес)) Собирала я, треснуло 2 гнезда при сборке. Не знаю почему, может я не правильно что-то сделала. Поэтому тише толкайте эти трубки..) а так мне очень понравилась вешалка! Супер!
25 марта 2024
Достоинства
Лёгкая в сборке, мобильная, достаточно вместительная.
Недостатки
Прекрасно упакована, пришла быстрее срока, без изъянов.
Елена З.
изменен 25 марта 2024
Супер!!!!!! Качество! Коплектация! Сборка! Как и хотела при монтаже не стала устанавливать нижнюю перекладину, а штанги (две трубы стойки в высоту) с обеих сторон зафиксировала очень просто (винтиками и гаечками). Всё "стоит" устойчиво и надежно. Очень лекгая, и почти незаметная в интерьере стойка-вешалка. БОЛЬШОЕ СПАСИБО производителю ♡ Упаковка достойная...  Читать полностью
Светлана Р.
25 марта 2024
Есть небольшой брак, но в целом все хорошо.Отметку не стала снижать) Для маленьких помещений временно ....хороший вариант. Удобная этажерка, воздушная. По крепости, думаю, что пользовательскую указанную нагрузку должна выдержать
Павел Д.
24 марта 2024
Достоинства
Всех частей хватило в целом выглядит неплохо как времянка думаю пойдёт
Собрал один за пару часов в сборке сложности нет
Алевтина И.
24 марта 2024
Очень слабая, некоторые трубки кривые.
Елизавета Б.
24 марта 2024
Недостатки
Не полный комплект
Не доложили половину маленьких перекладин. В итоге стелаж собрать не получилось. Распилили некоторые длинные и сделали 2 маленькие полки под обувь. Полтора часа впустую, много матов и недовольства. Получилась фигня. Вместо симпатичной вешалки в прихожую какая-то *****
Марина Б.
24 марта 2024
Достоинства
усточивость, удобство в использовании,
Недостатки
пока не нашла
нужно было увеличить места хранение для вещей, эта вешалка вполне справилась с задачей
Мария Р.
23 марта 2024