2. Дача и сад

Мангал
Черно-серый
Длина, см
128.6

Отзывы о товаре 1958 Мангал GRATAR МАН 203 (ЛИДЕР ПРОДАЖ!) передвижной, с крышкой барбекю, с двумя боковыми полками и нижней полкой для дров

Гульнара М.
11 сентября 2023
Достоинства
крепкий надёжный функционально адаптирован,эстетичен
Недостатки
очень хороший,жарит на 5+,скорость приготовления увеличивается,а сочность мяса сохраняется.
Фролова Елена
Мангал очень понравился, добротный, качественный! Ничего лишнего, удобные полочки, толстые стенки. Проблем со сборкой не было. Единственное не повезло, пришел помятый около колеса внизу, причем коробка была целая, без повреждений. Дарили на юбилей человеку на 50 лет! Немного неприятно, что подарили подарок с вмятиной, но в глаза не бросается, на функционал...  Читать полностью
Петр Ш.
Очень удобный мангал. Есть откидной столик. Есть антипригарное покрытие. Становится две решетки.
Сергей М.
Мария М.
Хороший мангал, мужу понравился, брала как подарок, очень порадовал уже месяца три в использовании. Качество тоже хорошее
Алексей М.
Сам мангал мне понравился,качество изготовления и функционал. Претензии есть к доставке на 2 недели задержали доставку это никуда не годится. На крышке есть небольшая вмятина и в нескольких местах поцарапана краска, на функционал не влияет но неприятно.
Максим О.
Лилия С.
Максим П.
Доволен решением. Обратите внимание, мангал поставляется совсем без аксессуаров. Т.е. без решеток, без шампуров, без щетки, совка и кочерги.
Хороший добротный мангал. Привезли быстро. Уже все опробовали. Удобный в использовании
Красивый мангал, довольны использованием. Прорези немного не подошли к нашим шампурам, но не критично, пользуемся с удовольствием. Вода от дождя не утекает в дырки, но это мелочь. Колесики - удобная вещь оказалась, переносим на время ремонта в разные части участка без проблем. Порадовала возможность сделать апгрейд при желании: докупить крышку, дер...  Читать полностью
к
кристина ш.
общее впечатление хорошее. доставку переносили несколько раз, привезли, донесли, большое спасибо. внутри все хорошо упаковано. из минусов - одна из частей была погнута, разогнули сами, на верхней крышке потертости, слезла краска, будем сверху красить сами. в остальном все отлично
Александр С.
Мангал хороший, но неужели нельзя лучше упаковать: в таком виде пришла крышка, все в коробке при транспортировке скрипит / дребезжит. В результате куча сколов. Добавьте картонок на 30 руб. и вопросов у клиентов будет меньше.
Марина М.
Вот долго думала какую оценку поставить, так как мангал понравился, удобный, широкий, в использовании все в нем на пять звёзд, но в первый же день использования пошёл дожь, мы его накрыли плёнкой, а наутро когда сняли в некоторых местах краска прилипла к пленке и поржавел, это конечно не мешает жарить шашлык, но обидно, что так быстро внешний вид испортился...  Читать полностью
Ольга Т.
В целом очень хороший. Крышка поцарапана , расстроило
Роман Ц.
Хороший металл, все сделано профессионально и качественно.
Виктория У.
Отличный мангал, все детали целые без царапин.
Игорь Ш.
Аркадий Д.
Достоинства
Отлично проработанная конструкция, готовить очень удобно
Недостатки
Плохой окрас, в частности крышки
Мангал не для улицы, я ставил в беседку, на улице очень быстро сгниет ввиду не очень хорошей покраски.
Сергей Р.
Мангал просто Класс! Отлично держит жар, на одной закладке угля приготовили дважды - первый заход на 13 шампурах, во втором заходом три решетки. Однозначно рекомендую. 👍.
Антон С.
м
матвей м.
Отличный мангал.. Но качество покраски так себе.
Наталья И.
В первый месяц уже появилась ржавчина
Роман Б.
Хороший маргал , но то что , краска не горит , врут . На скорость полета пули ,не влияет, но осадочек остапся, поэтому ,четверочка . Готовить очень удобно ,и быстррее, чем на обычном . Рекомендую.
Диана М.
Владимир Г.
Хорошее исполнение, полная комплектация, сборка без необходимости подгонки деталей. Хорошая цена. Рекомендую.
Алексей Д.
Мангал хороший. Снимаю звезду за то, что плохо упаковывает продавец! Хотя бы в плёнку пупырку заворачивали. Крышка вся подрана! Одни не упаковали как нужно, а доставке вобще похер-всю коробку подрали((
Панков П.
20 июля 2024
За такие немаленькие деньги хотелось бы соответствующее качество получить. Датчик температуры после первого включения запотел и остался в таком состоянии, задвижка и сам мангал заржавел за 2 дня после покупки! Не ожидал такого качества, выбирал по отзывам , видимо , этому доверять не стоит. Не рекомендую
Андрей Р.
Мангал гриль GRATAR MAN 205 с термометром , то что нужно , спасибо производителю , все элементы подошли идеально, Рекомендую к покупке, стоит своих денег!
Майя Г.
Мангал отличный👍 красивый, крепкий, большая жаровня, но есть один дефект, крышка на 1 см короче.
Николай Р.
13 июля 2024
Наталья Л.
Мангал не плохой. При транспортировки, а может и нет, подралась краска во многих местах. Нужно перекрашивать, так как ржавчина появилась сразу. В остальном хороший мангал
Егор Крынке
Мария М.
Отвратительное качество! За 1 месяц на улице мангал весь покрылся ржавчиной. Как чаша мангала, так и полки. При этом простые мангалы из супермаркета стояли и зимуют и осенью.
Татьяна Г.
Виктория Ш.
7 июля 2024
Отличный мангал, все детали на месте, единственно, заказ через СДЭК, немного неудобно сделано.
Мангал простоял на улице 3 дня, был небольшой дождь, и на крышке сразу же повылезали рыжики
Екатерина М.
Оксана Д.
Мангал супер, рекомендую
Евгения А.
Просто супер. Мясо не горит, очень сочное. Экономия на углях хорошая. Тяжелый, металл толстый. Рекомендую
Ольга А.
Товар соответствует описанию. Продавца рекомендую
Евгений Ф.
Целая бургерная так сказать
Отличный товар, пришел в целости и сохранности. Буду ещё заказывать решетку.
Дмитрий П.
Мангал пришёл в полной комплектации до последней гайки, без повреждений, ни одна деталь мангала не погнута. Один минус - на крышке местами стёрта краска в результате перевозки, пришлось самостоятельно закрашивать эти места, чтобы не началась коррозия
Анастасия Б.
Качество хорошее, металл прочный как и заявлено,все в комплекте, сборка без проблем, готовим постоянно, довольны
Ксения Б.
Классная вещь!Удобный в использовании. Брали в подарок.
Константин Щ.
Жар держит хорошо. Ожидания оправдал!
Максим К.
Качество... единственное всё же топку поглубже...но возможно это лично моё предпочтение...
Татьяна Т.
Хорошо сделан мангал! Но нет ручки специальной, с помощью которой удобно было бы перекатить мангал…
Павел А.
Очень удобный мангал. Рекомендую
Сергей С.
Очень хороший мангал! Пол дня на нем жарил все выдержал!
Денис А.
К сожалению поцарапанный был
Александр П.
Боковые столики нормально не проходят и царапаются о крепление крышки. Только силой придавив модно поставить их. Таким образом, со временем, начнут нормально вставать. В остальном цена-качество очень даже ничего. Нет нормальных инструкций к этому "творению" как жарить или пользоваться грильной частью
Наталья
Александр Л.
Супер. Брал на подарок. Друг в восторге. Жарили мясо и птицу - благодаря крышке мясо получается сочным, прожаренным и без пригарок!!! Вобщем рекоменую
Алексей К.
Отличный мангал. Удобная и легкая сборка. В работе также показал себя отлично
Оксана Ч.
Муж очень доволен! Спасибо производителю!👍👍👍