3. Кухонный текстиль

Толщина, мм
1.5
Форма
Овал

Отзывы о товаре 944 Скатерть силиконовая, гибкое стекло на стол 100x130 см толщина 1,5 мм прозрачная, овальная, Max&Home

16 марта 2024
Достоинства
отличные защитные качества для столешницы
Недостатки
в первый день эксплуатации не выявлено
Долго рассматривали фото и читали отзывы, и не пожалели. Выбрали матовое рифлённое покрытие, 2 мм. Вечером в свете искусственного освещения как будто слегка искрится. Беспокоились, что будут дешево блестеть глянцем, к счастью, нет. Покрытия практически не видно на столе, хотя очень плотное. Товар хорошо упакован для траснпортировки.
Лидия М.
Скатерть на мой овальный светлый стол подошла идеально. Запах правда сильный, но надеюсь, что быстро выветрится. Посмотрю, как будет в эксплуатации.
Мария Д.
Людмила Б.
Скатерть - супер! Превзошла мои ожидания. Упаковка- отличная! Ни царапинки, ни заломов, легла сразу ровно, без пузырей. Хотя трижды изменяли дату доставки и пришлось подождать, но я очень довольна. Купила для защиты столешницы деревянного стола. Всё в размер, просто идеально! Огромное спасибо продавцу и Озон.
Павел Г.
Не подходит по размеру, на самому подгонять
Мартин Б.
Доставка раньше срока упаковка отличается но мне не подошло по моей вине мне надо было с примим углом а этот оказался овальная вовремя не заметил но вернуть не стал пригодиться потом.
Юлия А.
Кирилл П.
Товар соответствует описанию но не подошел по размеру
Васильевна Н.
Ольга Р.
Артур Д.
Время покажет, в целом все хорошо, как и хотели
изменен 24 августа 2024
Материал хороший,по размеру не очень подошла,пришлось подрезать
Мария С.
i
ivanova l.
Больше чем нужно, но больше не меньшее
Сергей Т.
Юрий В.
Скатерть бомбовая. Я немного ошибся с размеоом. Мой стол 90 на 130. Если б ни этот нюанс, вообще счастью не было бы предела. Упаковка хорошая. Доставка быстрая. Возврат тоже быстрый.
Николай Т.
Вероника Я.
Ставлю всего одну звезду. Вообще бы не поставила. Но не из-за качества. У меня стол правильной овальной формы. Ну мне так казалось. Потому что стол уменьшается до правильного круга диаметром на 100 см. А потом увеличивается на 30 см. Но! Скатерь не подошла. Сдала обратно. Я купила прямоугольную 100*130. И далее, как отлежится, порежу по форме. Ещё раз...  Читать полностью
Антон Г.
понравилась,за такую цену то что нужно
Екатерина Р.
Данный товар считаю средним по качеству, отсюда и такая оценка. Во-первых, хочется выразить мою претензию к продавцу за наплевательское отношение к покупателям. Скатерть была совершенно ни во что не упакована, от слова совсем. Даже банальной стрейч пленки пожалели. Как результат, скатерть пришла вся в мусоре и пыли и для того, чтобы мне просто понять...  Читать полностью
Кириллова М.
Ещё не применяла, отзыв дополню позже.
Хорошее покрытие, оказалось больше заявленного на пару см, на фото видно. В целом мне нравится! Рекомендую
Марина С.
Подошла идеально! Пользуюсь с удовольствием. На пару-тройку миллиметров дала усадку, как раз стало как надо!
Инна К.
Товар пришел вовремя, все хорошо упаковано. Очень понравилось это гибкое стекло! Размер овал 120х80 рифленый. У нас стол чуть отличается от стандарта, возможно придется срезать 1 см, но это не критично. Спасибо продавцу! Рекомендую.
Дмитрий С.
Пленка нормальная ,но не соответствует размеру. Брал 120 на 80, оказалась 121 на 80. Сдал обратно
Елена Д.
Супер!!! Идеально легла на стол 80×120. Запаха практически не было... самую малость при распаковке, но быстро улетучился. Очень понравилась! Спасибо производителю!
Алина Л.