3. Одежда больших размеров

Домашний

Отзывы о товаре 3383 Брюки ZhaRKo

Светлана А.
20 октября 2024
классные брюки,очень тонкие,на лето самое то
Наталья А.
20 октября 2024
красивые, качество материала хорошее, но окрасились, к сожалению. даже при деликатной стирке 30 градусов и окрасили все вещи (( возможно, просто брак. Вещи этой фирмы беру часто, к остальным нареканий нет
Belka
19 октября 2024
Год назад покупала такие брюки, были большие и длинные, но после стирки "сели" на размер и также в длину ,к сожалению остались в другом городе. Носила их с удовольствием!Заказала снова и они совершенно не 52, а 48 и на рост 160 как раз. Странно, однако. Сидят впритык, как вы шьете,не понятно...(
изменен 20 октября 2024
на 54 взяла по отзывам 60,на рост 165 немного длинны.После стирки отпишусь,сели или нет.Пишу после полоскания в кондиционере.сели в ширину немного,а в длину на рост 165 прям тютелька в тютельку стали,в пол.
Виктория П.
19 октября 2024
Лёгкий, тонкий материал. До этих я заказывала бежевые брюки, тоже 50 р-р, после стирки прилично уменьшились и на мой 44 стали просто великолепны. А эти из другой ткани, после стирки практически не уменьшились и, конечно же, велики. Найду кому подарить.
Светлана Б.
18 октября 2024
очень тонкая ткань. пошиты не плохо. но боюсь предположить, на сколько носок их хватит.
Валентина Щ.
Хорошие и лёгкие брюки
Ната Н.
Анна Л.
17 октября 2024
Брюки этой фирмы по ЧС покупаю уж ее не первый раз. Взяла две пары в разном цвете. Мне нравится их качество, ткань хлопок, не мнется. Рекомендую.
Татьяна П.
17 октября 2024
Брюки хорошие, лёгкие, тонкие, для лета просто класс, но очень маломерят и не тянутся. Прочитала отзывы и купила на 2 размера больше, но на большие размеры можно и на 3 размера, чтобы сидели посвободнее.
17 октября 2024
Брюки очень нравятся! только в поясе опять маловаты,хоть и живота большого не имею!К лету чуть переделаю!
Марина М.
Марина М.
Светлана Л.
16 октября 2024
очень широкие, после стирки сильно сели в длину. ткань вискоза, сильно мнутся, тонкие, на лето
о
ольга М.
изменен 15 октября 2024
Купила двое брюк этой модели, одного размера 54 ,но разного цвета. Коричневые постирала и они так сели, носить не возможно, стали не брюки, а капри ,на 3 размера меньше, еле влезла.Что делать, деньги на ветер?Вторые ещё не стирала, боюсь такая же история будет, производителю должно быть стыдно! Когда вещь даёт такую усадку больше 10см, значит она скроена...  Читать полностью
15 октября 2024
брюки огонь. ношу 56р.взяла 60. наверно и скидка на этот размер. они странные какие-то. в бедрах отлично, но пояс, резинка тугая, не для 60 размера.
Татьяна Р.
Людмила Я.
14 октября 2024
Очень удобные брюки,в жару отлично, цвет как на картинке, зеленый
Елена Ч.
Виктория П.
14 октября 2024
Брючки отличные, лёгкие, струящиеся. На мой 44 и рост 161 были немного велики и длинные, но после стирки длина уменьшилась, даже не надо подписать и сели так как хотелось. Заказала вторые, другой расцветки.
14 октября 2024
брюки как на фото, для лета отлично
Екатерина У.
12 октября 2024
Ношу размер 54-56, взяла размер 62 , брюки очень красивые. Качество не плохое.