2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для металла, Для радиаторов, По ржавчине, Для металлочерепицы, Для труб
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Отзывы о товаре 9092 Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Malare FastCorr краска для металла, антикоррозионная износостойкая быстросохнущая RAL 7004, сигнальный серый, глянцевая, 18 кг.

Татьяна Х.
Видимо желтый цвет не ходовой. Ранее заказывал другие цвета, всегда приходила свежая краска. На этот раз краска пришла от 06 месяца, хотя заказывали в конце августа. Как всегда есть задержка в пути 2-3 дня. А так отличная краска! Советую
Сергей Н.
Достоинства
Недостатки
Чуть гуще воды
По чистому или зачищеному металлу, придется красить раза 3-4 и в этоге столько слоев через год треснут и красна начнет отваливаться
Юрий И.
Алексей Б.
Вячеслав Ф.
Достоинства
Краска зелёного цвета имет приятный оттенок. Удобная упаковка, которую довольно трудно открыть. При использовании перед покраской добавлял ксилол и тщательно перемешивал. Расход при однослойной покраске железной крыши составил 4 м2/кг. Краска быстро сохнет, примерно за 1,5 часа, что очень удобно. О стойкости краски можно будет судить весной после схода...  Читать полностью
Андрей М.
Денис П.
Приятный цвет, ложится хорошо, сохнет быстро, слой по новому металлу тонкий, 2 слоя минимум красить, по покрашенному металу тоже тонкий,только используйте рекомендованный фабричный растворитель.
Игорь Е.
Достоинства
Быстро сохнет, слабый запах, хорошая упаковка, в комплекте кисть, большое спасибо!
Недостатки
Не нашел !
Игорь П.
Ольга Х.
Аркадий С.
Ложится на метал ровно без подтеков. Один слой сразу укрыл легкую ржу.
Надежда Е.
На вид хорошая краска. Пришла хорошо упакованная, раньше, чем обещали. Еще не красили но цвет приятный, то что надо.
Виктор З.
Олег С.
Алексей П.
Хрень полная ни вязкости краски не указана, ни пропорции как разбавлять ещё и доставка 17 дней шла
Алексей П.
Алексей М.
Супер!! Целая банка краски. Налили до краев почти. Не ожидал. Цвет абалденный. Сохнет быстро.
Недостатки
Не обнаружила.
Купила по совету эмаль эту. Пока не использовала. Чуть позже добавлю отзыв.
Роман Ш.
Сергей Б.
Краска укрывистая, краскопультом можно красить без разбавления. Сохнет быстро, не вонючая. Твёрдость наберёт, я думаю как написано.
Юрий П.
Заказал грунт краску красного цвета краска не укрывистая два слоя металл видно полуглянцевая не рекомендую
Юрий П.
Заказал грунт краску красного цвета краска не укрывистая два слоя ложишь металл просвечивается краска полуглянец не рекомендую
Валерий Н.
Хорошая эмаль , ровно ложится, цвет приятный, но требуется зачистка поверхности от рж, фото не сделаю уже уехал от объекта
Виталий З.
Достоинства
Густая краска, можно даже и разбавить. И действительно, быстросохнущая,- только успевай красить :)
Недостатки
Не увидел