Легинсы NANASPORT

Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 193 Легинсы NANASPORT

Анастасия П.
Суперские, тонкие, приятные, хорошо тянутся, взяла еще одни, хотелось бы побольше цветов
Анастасия П.
Супер лосины, как жаль, что нет побольше цветов, я взяла уже вторые
Кристина К.
На пост 173 коротковаты. Качество хорошее
Екатерина В.
Алла В.
Елизавета К.
Достоинства
Количество расцветок, цена. Ткань плотная, не просвечивает. Цвет почти как но фото
Недостатки
Такой фасон подчеркивает недостатки фигуры, к сожалению. Плюс ткань очень плотная, взяла вроде по размеру, но ощущение такое, что при резких движениях могут порваться между ног
В целом, за эту цену норм
Суперские леггинсы! Идут в размер
Елена З.
Легинсы хорошие, качество отличное, но просвечивают
Качество хорошее, но просвечивают
Олеся П.
Легинсы понравились, хорошо сели, ткань не просвечивает, по размеру идеально, брала 44-46
Анна А.
20 июля 2024
Ирина Е.
За свои деньги отличные, хорошо сели, заниматься удобно, тянутся отлично. Особого утягивающего эффекта нет, может надо было брать меньше, чтоб его почувствовать. Мои параметры : бедра 92, талия 62
Инна Д.
До этого заказала 42 размер, пришлось перезаказать на этот - 40. Разница колоссальная! На 42 на мне оттопыривается пояс и они очень длинные, а 40 ну просто идеально сели, как вторая кожа. И длина как на меня шили)) мой рост 160, параметры ОТ 60, ОБ 95. Кстати, купила по акции за 600 рублей, за такую цену это просто подарок!🥰
Диана П.
Вторые купила, первые забрала дочка
Юлия Б.
Супер! Цвет соответствует, ткань приятная, все швы прошиты. Заказывала s, но пришли штаны с биркой м. Все село прекрасно по размеру 🤙🏻
Яна И.
Алина А.
Софья Н.
Все как указывает продавец: материал приятный, не просвечивает; подходят для занятий в зале и активностей. Очень удобные и симпатичная анатомически правильная шов-сборка) Рекомендую
Наталья Ф.
Плотные , сели хорошо
Лосы классные! Маломерят прилично. Ткань плотная, приятная. Небольшие разводы, но думаю уйдут после стирки.
Софья Н.
Очень замечательные леггинсы. Качественные швы. Удобные для активных тренировок и в тренажерном зале. Не просвечивают, как указал производитель. Прекрасно моделируют фигуру. Размерная сетка соответствует. Необходимо объективно выбирать размер и тогда лосины прослужат долго, а все швы останутся на своем месте. Разнообразие цветов, качество изделия —...  Читать полностью
Елизавета Л.
3 мая 2024
Меня уже не единожды спрашивали где я их взяла, можно считать это показателем того, что сидят они хорошо. В талии не большие, что часто со мной бывает. На параметры 64-98 сели без нареканий, хотя вначале показалось, что туговаты, но в целом дискомфорта нет
Ольга Е.
4 марта 2024
Суперские легенды. Заказываю второй раз, так как племянница первые отжала😄
Наталья Л.
3 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Скатывается пояс
Плохо скроены
Макарова С.
24 января 2024
Достоинства
Сидит потрясающе,размер S на рост 174 подошел идеально,качество отпад,тянутся хорошо
Мария С.
11 января 2024
Достоинства
Даже не ожидала, что настолько хороши
Недостатки
После первой тренировки не обнаружила
Достаточно плотные, сидят очень удобно, за счет высокой талии и утяжки на животе ничего никуда не съезжает и пояс не скручивается, попу подтягивает, даже цвет порадовал и не полнит, чего я вначале опасалась. На заказанный 46 прислали XL, но это именно то, что нужно -- сели отлично
Анастасия Ч.
29 декабря 2023
Достоинства
Хорошо тянутся, брала больше размер чем нужно, сели отлично
Анастасия С.
26 декабря 2023
Очень красивые лосины, безумно мне понравились. Но на первой же тренировке треснули в самом неподходящем месте! Спасибо, надолго запомню этот день 🫠 пошито некачественно, это брак. Верните мне бабки